Пятница, 29 Марта 2024, 01:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Xageu [1876]
Результаты поиска
XageuДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 00:33 | Сообщение # 1821 | Тема: Видео-обзоры готовых проектов игроделов GcUp.ru
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
шипилявит сильно, иногда слов не разобрать :P

XageuДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 22:06 | Сообщение # 1822 | Тема: Концепт-арт
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте




Сообщение отредактировал Загё - Воскресенье, 15 Августа 2010, 22:28
XageuДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 22:04 | Сообщение # 1823 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Левый рисунок - это из арта последнего.

Добавлено (15.08.2010, 22:04)
---------------------------------------------
Ап. В 1ом посте - анимированный Адахама. Анимация не совсем полная (ходьба есть, но вот всё остальное пока хромает). Ёмкое это дело, анимировать, оказывается :P




Сообщение отредактировал Загё - Воскресенье, 15 Августа 2010, 22:17
XageuДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 21:02 | Сообщение # 1824 | Тема: Рисую кнопки для игр и сайта
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Какие потрясающие кнопки! Лови плюс, я обязательно воспользуюсь твоими услугами и друзьям посоветую!

XageuДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 18:09 | Сообщение # 1825 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Для игры самой надо нарисовать Адамаху, чем и занимаюсь. Мне ж главное, чтобы мне нравилось, это всё таки хобби biggrin

Как вариант справа? Достаточно ли он крут для артов? cry

Добавлено (15.08.2010, 18:09)
---------------------------------------------
p.s.: мечи - обязательный атрибут,без них вообще никак нельзя. Как-нибудь в истории поясню.


XageuДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 17:39 | Сообщение # 1826 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Разумеется, земли Зейтов окружены со всех сторон. Просто я не стал сразу всё писать, надо продумать новые расы (новые или микс, как эльфорки smile )

XageuДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 16:34 | Сообщение # 1827 | Тема: Какую игру посоветуете сделать?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Да, в рок'н'рол рейсинг с улучшенной графикой я бы поиграл smile Ну или хотя бы с улучшенной анимацией.

XageuДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 14:51 | Сообщение # 1828 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
на счёт врагов - для теста комбо я сделал бесконечный их спаун. Т.е. то демо, которое я выкладываю, это сама система игры. Пока я не сделаю всех монстров (а осталось ещё 2), я не начну полноценно дорисовывать уровень. На данный момент его пройти невозможно ввиду того, что на 2ой островок (который дальше) прыгнуть невозможно, если память не изменяет. +можно провалится под землю и увидеть весь уровень.

Прыгать выше он не будет. Это не платформер в обычном понимании, в конечной версии ям будет не так много, играющий должен их воспринимать, как препятствие, а не как "фу ещё одна яма, ща как перепрыгну и пройду уровень!" smile
Так же не сделана ещё одна способность, которая будет потреблять энергию кулона (читай, ману) и позволять Адахаме преодолевать некоторые препятствия.

На счёт графики - я подумываю над тем, чтобы сделать её, как в артах, так как на самом то деле работы не очень много (4 типа врагов + герой с его анимацией - это для первых нескольких уровней, связанных с эльфорками). Но мне надо потренироваться.

История ведь рассказана не до конца, надо дописать.




Сообщение отредактировал Загё - Воскресенье, 15 Августа 2010, 15:04
XageuДата: Суббота, 14 Августа 2010, 18:52 | Сообщение # 1829 | Тема: Идия моей игры JustEnd
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Девочка пишет, что она осталась единственной выжившей в катастрофе, которая произошла семь месяцев вперёд, в мире существуют только американцы и русские, а также постапокалипсис и сталкер. Это то, что я понял по сюжету. Хм, клёво :P

XageuДата: Суббота, 14 Августа 2010, 18:46 | Сообщение # 1830 | Тема: The Living A World - Beginning
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (warr11r)
С сайта игры...
Quote
В игре присутствуют три фракции - Люди и Мутанты ...

blink Учимся считать до трёх?

Ну ты вообще. Написано же три расы. Люди, И, [/b]Мутанты.

Имхо, норм, новая раса И

happy


XageuДата: Суббота, 14 Августа 2010, 18:45 | Сообщение # 1831 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Как умею, так и рисую, не надо сарказма biggrin

XageuДата: Суббота, 14 Августа 2010, 15:46 | Сообщение # 1832 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
+1 арт
Также в процессе программирование "АИ" biggrin Эльфорка-богатыря happy




Сообщение отредактировал Загё - Суббота, 14 Августа 2010, 15:49
XageuДата: Суббота, 14 Августа 2010, 15:41 | Сообщение # 1833 | Тема: Ищу должность: гейм-дизайнер
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я согласен выпускать полный шлак, если я буду богат. Правильная политика, имхо smile

XageuДата: Суббота, 14 Августа 2010, 15:37 | Сообщение # 1834 | Тема: Как создать босса которого можно убить с нескольких попадани
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Ну, некоторые объекты создаются прям в игре. Зато есть обращение other. или, вроде как, object1.переменная, если такой тип 1. Я, например. глобал редко использую, так как можно обойтись почти всегда без него. happy Главное, правильно кодить.

XageuДата: Суббота, 14 Августа 2010, 15:33 | Сообщение # 1835 | Тема: Концепт-арт
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Попытался хоть какую то тень нарисовать :P Источник света как-бы справа-сверху.

А слева, на месте аватары, анимация happy




Сообщение отредактировал Загё - Суббота, 14 Августа 2010, 21:47
XageuДата: Суббота, 14 Августа 2010, 15:28 | Сообщение # 1836 | Тема: Пока без названия
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
А если учесть количество орфографических ошибок, можно сделать вывод, что дальше этого скрина (ну, максимум ещё пара-тройка) дело не пойдет happy

XageuДата: Суббота, 14 Августа 2010, 15:10 | Сообщение # 1837 | Тема: The Living A World - Beginning
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
ах, дробовик :))))))))))))

XageuДата: Суббота, 14 Августа 2010, 14:47 | Сообщение # 1838 | Тема: The Living A World - Beginning
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
В руках у героя мотор от лады калины? smile

XageuДата: Пятница, 13 Августа 2010, 23:10 | Сообщение # 1839 | Тема: Концепт-арт
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Ну, эт не мои, у моих уши, а не рога smile

XageuДата: Пятница, 13 Августа 2010, 17:14 | Сообщение # 1840 | Тема: Концепт-арт
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Мне бы так научится рисовать biggrin

Форум игроделов » Записи участника » Xageu [1876]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг