Вторник, 23 Апреля 2024, 12:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Angus [231]
Результаты поиска
AngusДата: Суббота, 16 Июля 2011, 15:39 | Сообщение # 161 | Тема: Нужен движок для игры типа "Корсары" в 2D и на VB
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Да там скриптовый язык GML а учить параллельно 2 языка сложновато.

Учу PHP and Python
AngusДата: Суббота, 16 Июля 2011, 14:20 | Сообщение # 162 | Тема: Нужен движок для игры типа "Корсары" в 2D и на VB
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Пожалуйста скажите какой двиг можно использовать для создания игр типа Корсары только в 2Д есть двиг или конструктор, и если такой вообще существует то с использованием языка Visual Basic

Учу PHP and Python
AngusДата: Среда, 22 Июня 2011, 09:50 | Сообщение # 163 | Тема: Где достать движок игры "Корсары" от Акеллы?
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Понятно. Всё я получил ответ на вопрос, тему можно закрыть. Всё таки жаль что её нету в сети.

Учу PHP and Python
AngusДата: Вторник, 21 Июня 2011, 22:32 | Сообщение # 164 | Тема: Вопросы о Eclipse
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
А чё там надо сделать? Да и как сделать что бы музыка поддерживалась не только миди, но и другая? Потому что музыка в миди не очень прикольная + если у тебя уже есть музыка которая тебе нравится и которую ты хочшеь использовать в игре - то не всегда она есть в интернете в формате .midi.... или есть конвекторы которые делают из .mp3 .midi

Учу PHP and Python
AngusДата: Вторник, 21 Июня 2011, 22:20 | Сообщение # 165 | Тема: Где достать движок игры "Корсары" от Акеллы?
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Народ кто знает что это за двиг на котором делалась игра Корсары? Называется он Storm Engine 2.8 все сайты облазил нигде нету, или такого вообще не существует? Просто тематика игры Корсары очень понравилась, а двига нету surprised

Учу PHP and Python
AngusДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 11:01 | Сообщение # 166 | Тема: Вопросник по Eclipse
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Создай некий предмет(я для этого использую спрайт пергамента) и укажи в его свойствах что он для изучения умения(Spell) и после кинь его к торговцу и после покупки 2 раза нажми и появится скил =)

Учу PHP and Python
AngusДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 09:36 | Сообщение # 167 | Тема: Вопросы о Eclipse
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Народ а вопрос почему Робин теперь просто как пользователь , а не как раньше Robin Team? Всё Eclipse больше не будет выпускаться?

Учу PHP and Python
AngusДата: Суббота, 18 Июня 2011, 20:47 | Сообщение # 168 | Тема: Один вопрос по ECLIPSE
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
А нельзя ли сделать что после оплаты Web Money деньги автоматом перечислялись на счет игрока?

Учу PHP and Python
AngusДата: Суббота, 18 Июня 2011, 20:27 | Сообщение # 169 | Тема: eclipse origins
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Где можно найти конвектор MP3 в MIDI?

Учу PHP and Python

Сообщение отредактировал Angus - Воскресенье, 19 Июня 2011, 15:52
AngusДата: Суббота, 18 Июня 2011, 20:11 | Сообщение # 170 | Тема: Eclipse Origins vs Eclipse Stable
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Немного дурацкий вопрос что лучше.....
Конечно ЕО я на нём игру замутил и норма макс лвл 20 зоны + пухи всё и какого огнестрельного оружия..... вот бы ещё дебафов добавили... и бафов(для тех что не знает что это бафф - это положительный эффект на персонажа, например священный щит даёт + 10% в к защите, а дебаф - это отрецательный эффект на персонажа, например взрыв души - снижает скорость передвижения противников в радиусе 10м)
А Robin вообще молодец! Вот только если бы он переписал движок для VB 2010 там вообще легко программировать одно слово написал а он тебе подсказывает всё остальное smile А то в VB 6.0 подсказок мало, и НИГДЕ не могу найти где её скачать...


Учу PHP and Python
AngusДата: Пятница, 27 Мая 2011, 12:29 | Сообщение # 171 | Тема: Выбор Конструктора JOMMORPG
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
огого 3Д + браузер + много функций = даже если ты её каким-то чудом сделаешь то она не у всех потянет, не у всех же большая скорость инета.
А лично от себя посоветую начинать с 2Д, например новенькая Eclipse Origins если у тебя 41 чел. то там можно оооочень хорошую игру замутить, вон я 1 её делаю и норм. ЯП там Visual Basic 6.0


Учу PHP and Python

Сообщение отредактировал Angus - Пятница, 27 Мая 2011, 12:31
AngusДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 13:05 | Сообщение # 172 | Тема: Eclipse Origins
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Мда.... с мобами разобрался, а вот что бы сделать что бы пухи и шмотки были видны на персе это надо анимацию рисовать

Добавлено (09.05.2011, 13:05)
---------------------------------------------
И ещё скажите как там сделать надо что бы понимал русский? А то пишу а там фигня какая-то? cry


Учу PHP and Python
AngusДата: Суббота, 07 Мая 2011, 17:14 | Сообщение # 173 | Тема: Eclipse Origins
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Вот только я не понимаю как добавить что-то новое(персов) вещи, там вся система другая по сравнению с 2.7

Добавлено (07.05.2011, 17:14)
---------------------------------------------
А как добавить новый мобов в игру, персов(спрайты), спрайты вещей и.т.д


Учу PHP and Python
AngusДата: Суббота, 07 Мая 2011, 16:06 | Сообщение # 174 | Тема: Eclipse Origins
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Вау скачал посмотрел сюпер конструктор, вот бы они ещё добавили тамагочи(питомцы), что они могли таскать и качаться как и перс и вообще чудо было бы. А так 5 из 5. smile

Учу PHP and Python
AngusДата: Понедельник, 31 Января 2011, 10:29 | Сообщение # 175 | Тема: Урок по созданию меча в максе
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
sad не везет

Учу PHP and Python
AngusДата: Понедельник, 31 Января 2011, 10:01 | Сообщение # 176 | Тема: Урок по созданию меча в максе
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Я не понял, как ты сделал прямоугольник? вот что ты написал Теперь придайте этому краю форму четырёх-угольника. Лишние вершины можно убрать с помощью Target Weld (Целевое слияние).
Теперь выдавите их опять, но уже на 2см. но ты не написал КАК ты это сделал. wink


Учу PHP and Python
AngusДата: Понедельник, 31 Января 2011, 09:35 | Сообщение # 177 | Тема: Моделлинг персонажа в 3ds Max
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Помогите, вот что у меня получилось

Учу PHP and Python
AngusДата: Суббота, 07 Августа 2010, 18:15 | Сообщение # 178 | Тема: 3-Вопроса по мультиплееру в GM
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
плохо.Теперь без меню

Учу PHP and Python
AngusДата: Суббота, 07 Августа 2010, 18:09 | Сообщение # 179 | Тема: 3-Вопроса по мультиплееру в GM
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
А как его сделать?

Добавлено (07.08.2010, 18:09)
---------------------------------------------
файл сохранения


Учу PHP and Python
AngusДата: Суббота, 07 Августа 2010, 18:06 | Сообщение # 180 | Тема: 3-Вопроса по мультиплееру в GM
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
У меня ошибка
1 картинка ошибки
2 кода
Прикрепления: 7923691.jpg (39.3 Kb) · 0597942.jpg (66.1 Kb)


Учу PHP and Python

Сообщение отредактировал Angus - Суббота, 07 Августа 2010, 18:07
Форум игроделов » Записи участника » Angus [231]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг