Пятница, 19 Апреля 2024, 12:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Angus [231]
Результаты поиска
AngusДата: Четверг, 28 Июня 2012, 14:30 | Сообщение # 1 | Тема: Команда Eclipse-Rus.Ru
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Quote (dima9595)
может за счёт рекламы


Господи, реклама - самое жалкое и ничтожное что мог придумать человек, все эти всплывающие баннеры только мешают, а ещё бесит когда нажимаешь на любое место на сайте а реклама ВСЁ РАВНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Этим сайт можно только испортить.


Учу PHP and Python
AngusДата: Четверг, 28 Июня 2012, 08:23 | Сообщение # 2 | Тема: Fate
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Блин а название, то украли... уже есть классная игра Fate...Не хорошо так названия тырить)

Учу PHP and Python
AngusДата: Четверг, 28 Июня 2012, 08:15 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу человека который научит.
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
По этой теме 0...

Учу PHP and Python
AngusДата: Среда, 27 Июня 2012, 23:45 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу человека который научит.
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Всем привет, ищу человека который научит меня работать с Сокетами, пожалуйста, MSDN - не понимаю, в книгах не рассказывают(если рассказывают дайте имя автора), так что нужна помощь.

Учу PHP and Python
AngusДата: Среда, 27 Июня 2012, 23:39 | Сообщение # 5 | Тема: [MMORPG] Haru
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Ууууу.... да вы элементарно сервер и клиент напишите, а далее уже надо строить грандиозные планы, хотя бы заготовку. А то вот у меня такие фонтазии что я уже +100500 MMORPG сделал, один и без помощи... но увы это только мысли. wink

Учу PHP and Python
AngusДата: Среда, 27 Июня 2012, 22:07 | Сообщение # 6 | Тема: Команда Eclipse-Rus.Ru
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Я на Эклипсе много сидел и даже игруля есть..... сайт пустой, делать там пока нечего.

Учу PHP and Python
AngusДата: Вторник, 26 Июня 2012, 22:52 | Сообщение # 7 | Тема: C# программист ищет работу для портфеля
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Всем привет, хочу подыскать себе работу на Шарпе.... опыт работы с 6 Октября 2011 года, проекты, да есть один: http://automatic-surfing.org.ua/ - нет, не сайт а программа, скриншоты которой вы можете увидеть в разделе Скриншоты на сайте. Разрабатывать иду не игры, а программы. Да и ещё ищу человека который меня научит работать с сокетами на C# и вообще расскажет о типе программирования: "Сервер-Клиент".

Учу PHP and Python
AngusДата: Вторник, 26 Июня 2012, 22:49 | Сообщение # 8 | Тема: Программист - не полная занятость
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Да вы вообще что-ле? C# уже развивается более 10 лет, нельзя писать что типо C# отдыхает C++ рулит, если писать под .NET, то C#, C++, VB, F# вообще одинаковые(только синтаксис разный).

Учу PHP and Python
AngusДата: Вторник, 26 Июня 2012, 22:33 | Сообщение # 9 | Тема: Программист C#
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Научишь работать с сокетами? happy

Учу PHP and Python
AngusДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 20:40 | Сообщение # 10 | Тема: RealFreeSurfing
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Зачем мне это? Прогу я писал на Visual C#

Учу PHP and Python
AngusДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 20:32 | Сообщение # 11 | Тема: RealFreeSurfing
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Это просто Explorer, что у меня в нём, то и в проге - двиг один.

Учу PHP and Python
AngusДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 20:29 | Сообщение # 12 | Тема: RealFreeSurfing
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Что за Mess Box DVI?

Кеш чего? Сайта или проги?


Учу PHP and Python
AngusДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 20:09 | Сообщение # 13 | Тема: RealFreeSurfing
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Здорова молодые smile Я конечно понимаю это не игра, но всё же.... Протестируйте пожалуйста эту программу на ошибки, несостыковочки и пр. Это программа для автоматического просмотра сайтов, начало разработки 06.01.2012, постарался как-бы весь САЙТ впихнуть в программу)) Не знаю как это будет выглядеть.

СКРИНШОТЫ

СКАЧАТЬ


Учу PHP and Python

Сообщение отредактировал Angus - Воскресенье, 04 Марта 2012, 20:28
AngusДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 12:35 | Сообщение # 14 | Тема: Начинающий программист
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Всем привет, хочу получить опыт работы на C#, ищу команду.... для разработки чего-нибудь, сам учу C# и 3 октября 2011. Есть ли завершенные проекты? Да есть, вот сайт где вы можете посмотреть его http://automatic-surfing.org.ua/. Жду предложений.

Учу PHP and Python
AngusДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 19:23 | Сообщение # 15 | Тема: Как сделать конструктор RPG игр
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Как вы давно уже знаете(шутка) я мечтаю сделать конструктор 2D игр, типа Ecplise(и подобных ему), но вот беда... я ушел с VB и сижу теперь на C#.. и скажите где и как там хотя бы пытаться это сделать? Может быть на нем это сделать намного проще? Желательно все как в Эклипсе(уж больно он мне нравится), без компиляции. Что для этого нужно знать? Что уметь? В какой области лучше разбираться?

Учу PHP and Python
AngusДата: Пятница, 14 Октября 2011, 17:11 | Сообщение # 16 | Тема: Индивидуальный статус
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Microsoft Visual C# - цвет фиолетовый

Учу PHP and Python
AngusДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 09:47 | Сообщение # 17 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Сам я рисовать не умею, да и времени толком нету... а та графа довольно красиво смотрится.

Учу PHP and Python
AngusДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 08:10 | Сообщение # 18 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Ок попробую переделать, просто если б можно было бы перенести весь проект на CrystalShire.юто было бы супер т.к там есть Автосглаживание текстур. Спасибо за тайл, очень помог.

Учу PHP and Python
AngusДата: Суббота, 08 Октября 2011, 21:17 | Сообщение # 19 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Ну... уголки я пока не нашёл, щяс покопаюсь попробую изменить... А какая должа быть дорожка?

Добавлено (08.10.2011, 21:17)
---------------------------------------------
Вот новая река


Учу PHP and Python

Сообщение отредактировал Angus - Суббота, 08 Октября 2011, 21:41
AngusДата: Суббота, 08 Октября 2011, 20:18 | Сообщение # 20 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Давай. Жду. А то нужно 2 карты переделать.

Добавлено (08.10.2011, 20:18)
---------------------------------------------
Так я давно что-то не выкладывал.... Я решил что делать ММОРПГ можно до бесконечности, так вот я уже закончил все карты, вещи и.т.д щяс буду работать над балансом(цены, дроп и.т.д) буду подправлять ошибки....Долго ничего не делал, потому что школа, уроки, не успевал, а щяс вот начал засиживать. Пока вот новые скрины





Учу PHP and Python
Форум игроделов » Записи участника » Angus [231]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг