Суббота, 20 Апреля 2024, 19:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Angus [231]
Результаты поиска
AngusДата: Среда, 07 Сентября 2011, 19:30 | Сообщение # 21 | Тема: G2E
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Арз... слушай мне нужен учитель по C# .NET когда будет собрание, хочу попросить кого-нибудь...

Учу PHP and Python
AngusДата: Среда, 07 Сентября 2011, 18:18 | Сообщение # 22 | Тема: Rain Designer
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Всем привет... как уже довольно давно из моей подписи известно я собрался делать конструктор 2Д оналйн игр типа Ecplise(Только намного проще)... Тут кто-то спросят... Ей он тока пол года учит VB и тут такой конструктор пишет, я отвечаю, конструктор я не с нуля делал, а я примера Konfuze Classic(что и было до Ecplis'a), в том примере при помощи которого я делаю, нету ни чата, ни редакторов, ничего просто, заходишь играешь и всё... тока 1 карта(то и назвать конструктором нельзя т.к там отсутствуют редакторы, я же полностью переделываю этот конструктор, он будет полностью на русском(правда когда выйдет), в нём будет реализовано..Почему Rain Designer? Потому что я очень люблю дождь)) Вот и решил его так назвать, Дождевой Конструктор..

* Все редакторы
* ПвП
* Убийство
* Директ 7

Для троллей... слушайте я это делаю просто для удовольствия не надо там перерывать инет в поисках копии... я делаю своё, просто по примеру другого НЕдоделанного конструктора. Скоро закончу серверную часть.


Учу PHP and Python

Сообщение отредактировал Angus - Среда, 07 Сентября 2011, 20:23
AngusДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 09:14 | Сообщение # 23 | Тема: VS 2010 Ultimate
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Ну а я вообще ничего не знаю smile Ты же можешь например написать блокнот... или ещё какую-нибудь программу... Мне бы основы smile

Добавлено (01.09.2011, 09:14)
---------------------------------------------
Народ, хелп чё-то никак не могу разобраться в VS... она какая-то другая посравнению, если скачивать просто отдельные языки. ВОт никак не могу найти как добавить форму?!0_о нету вклюдчи как например в C#.nET там сразу вкладка проект - ДОбавить форму... а в VS непонятно как.


Учу PHP and Python
AngusДата: Вторник, 30 Августа 2011, 11:23 | Сообщение # 24 | Тема: [X vs 0] - [Online]
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Блин я не смог выиграть sad

Учу PHP and Python
AngusДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 21:59 | Сообщение # 25 | Тема: VS 2010 Ultimate
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Спасибо щяс попробую.

Добавлено (29.08.2011, 21:59)
---------------------------------------------
Спасибо помогло, слушай я как вижу ты программист C#... может станешь моим наставником? Пиши в личку.


Учу PHP and Python

Сообщение отредактировал Angus - Понедельник, 29 Августа 2011, 22:00
AngusДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 20:18 | Сообщение # 26 | Тема: VS 2010 Ultimate
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Доброе время суток, вот у меня проблема я скачал VS 2010 Ultimate а вот Панель Элементов нету... на сайте Майрософт пишется что надо её включить делая это Вид->Понель Элементов, но я всё облазил не нашёл...подскажите где можно её включить. cry

Учу PHP and Python
AngusДата: Суббота, 27 Августа 2011, 19:17 | Сообщение # 27 | Тема: Вопрос по программе Visual Studio от Microsoft
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Ок щяс попробую.

Учу PHP and Python
AngusДата: Суббота, 27 Августа 2011, 19:07 | Сообщение # 28 | Тема: Вопрос по программе Visual Studio от Microsoft
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Скажите я вот начал делать, программу типа WebBrowser и столкнулся с такой проблемой, Visual Studio использует к качестве элемента WebBrowser IE, и IE не очень нравится, скажите как можно использовать браузер например той же Оперы или Мозиллы? Очень нужно.

Учу PHP and Python
AngusДата: Четверг, 25 Августа 2011, 13:21 | Сообщение # 29 | Тема: Выбор Языка программирования
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Да больше всего требуются PHP, C#, C++ вот... но надо выбрать ОДИН, нельзя же сразу все учить... Я читал много тем где сравнивали ЯП, но эти темы так и не закончились ответами, все вечно спорили... ЛИчно я за c# т.к смотрите http://chaos.wizatek.be, админ этого форума знает C# и он по клиенту смог СОБРАТЬ сервер(на MS C#.NET), а многие говорят что C# уже не в моде, а С++ лучше.... а чтобы самому выбрать надо и того и того чуть-чуть учить.... А времени не так уж и много.

Учу PHP and Python

Сообщение отредактировал Angus - Четверг, 25 Августа 2011, 13:25
AngusДата: Четверг, 25 Августа 2011, 13:14 | Сообщение # 30 | Тема: Выбор Языка программирования
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Всем привет, вот где-то через 0,5-1 месяц я допишу уже двиг и хочу начать изучать новый язык, на котором в будующем можно будет зарабатывать на хлеб, и делать игры(конструкторы игр)... Посоветуйте какие ЯП для этого лучше всего заточены? Мне предлагали C# но я не знаю, решил спросить у вас профессионалов smile

Учу PHP and Python
AngusДата: Среда, 24 Августа 2011, 18:45 | Сообщение # 31 | Тема: TDS Creator
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Воо теперь скачал, побегал, моб подошёл и заглючил.

Учу PHP and Python
AngusДата: Среда, 24 Августа 2011, 17:16 | Сообщение # 32 | Тема: TDS Creator
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Скачал, поставил 2 врага, и игрока, но не ходить и стралять не смог + да и вот тебе один файлик, прочитай его внимательно пожалуйста

http://rghost.ru/19128421


Учу PHP and Python
AngusДата: Вторник, 23 Августа 2011, 15:45 | Сообщение # 33 | Тема: Анализатор выражений
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Само то что ты что-то написал, это уже +
1) Не скачивал(т.к инет тупит)
2) ДУмаю да, некоторым нужно будет


Учу PHP and Python
AngusДата: Вторник, 23 Августа 2011, 14:45 | Сообщение # 34 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
ОБНОВЛЕНИЕ ЧИТАЙТЕ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ

Учу PHP and Python
AngusДата: Вторник, 23 Августа 2011, 13:29 | Сообщение # 35 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
LokaLizator, Хорош сервер работает до 9 вечера по Киеву, когда будешь играть просигналь в хамачи, а то я тебя так и не увижу)

Добавлено (23.08.2011, 13:29)
---------------------------------------------
Точно а я от болды, щяс буду делать скилы на 5 и 10 лвл...


Учу PHP and Python
AngusДата: Вторник, 23 Августа 2011, 13:20 | Сообщение # 36 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
LokaLizator, Ок

Учу PHP and Python
AngusДата: Вторник, 23 Августа 2011, 12:32 | Сообщение # 37 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
LokaLizator, Ты давно не заходил в игру... А то мы с QNicolya начали делать карту(Склеп Воинов)... и так и не доделали, давай заходи будем делать... happy

Учу PHP and Python
AngusДата: Вторник, 23 Августа 2011, 08:44 | Сообщение # 38 | Тема: Ищу людей для своего проекта
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
TimKruz, Уже нет.... sad У меня фантазия не очень хорошо развита, а КРАСТЬ названия из других игр не очень хочется...

Учу PHP and Python
AngusДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 21:03 | Сообщение # 39 | Тема: Ищу людей для своего проекта
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Hommme, Квестов в игре нету. только то что написано.



Учу PHP and Python
AngusДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 15:42 | Сообщение # 40 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Спасибо smile

Учу PHP and Python
Форум игроделов » Записи участника » Angus [231]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг