Вторник, 23 Апреля 2024, 11:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Angus [231]
Результаты поиска
AngusДата: Суббота, 13 Августа 2011, 11:54 | Сообщение # 141 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
den94ka, Да верно он был пнг, а как переконвертировать в .bmp и оставить прозрачный фон?
Насчет ошибок пожалуйста поподробнее.....


Учу PHP and Python
AngusДата: Суббота, 13 Августа 2011, 11:15 | Сообщение # 142 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
инар, Не для 3Д я не тяну....

Учу PHP and Python

Сообщение отредактировал Angus - Суббота, 13 Августа 2011, 11:59
AngusДата: Суббота, 13 Августа 2011, 10:52 | Сообщение # 143 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Спасибо буду стараться.

Учу PHP and Python
AngusДата: Суббота, 13 Августа 2011, 10:28 | Сообщение # 144 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Snuux, Спасибо

Учу PHP and Python
AngusДата: Суббота, 13 Августа 2011, 10:27 | Сообщение # 145 | Тема: Visual Basic 6.0
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Конечно.... жуть сколько всего.

Добавлено (13.08.2011, 10:27)
---------------------------------------------
Вот например то что я хотел бы сделать, правда оно почему-то урезаное без админ понели.


Учу PHP and Python
AngusДата: Суббота, 13 Августа 2011, 10:19 | Сообщение # 146 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Да, но это пока .... и пытаюсь нарисовать свои кнопкии свой интерфейс... но пока не получается... по сравнению с тем Эклипсом который вы скачиваете в моём ооочень много врего переделано, от русификации клиента+сервера до удаления некоторых функций которые не работают или работают но мешают. К примеру на ПвП арене опыт не теряется и шмотки не выпадают, а просто за городом всё это делается.

Учу PHP and Python

Сообщение отредактировал Angus - Среда, 17 Августа 2011, 09:51
AngusДата: Суббота, 13 Августа 2011, 09:19 | Сообщение # 147 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Skyba, Да это баг, я брал тайлы из RPG Maker VX перевел в BMP и вот такие края получились.

Добавлено (13.08.2011, 09:19)
---------------------------------------------
Den_Nekto, Почему?


Учу PHP and Python

Сообщение отредактировал Angus - Суббота, 13 Августа 2011, 10:33
AngusДата: Суббота, 13 Августа 2011, 09:18 | Сообщение # 148 | Тема: Visual Basic 6.0
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Исходник чего? Того что на сайте? Да.

Учу PHP and Python
AngusДата: Суббота, 13 Августа 2011, 00:18 | Сообщение # 149 | Тема: Visual Basic 6.0
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Скорее всего С++

Учу PHP and Python
AngusДата: Суббота, 13 Августа 2011, 00:08 | Сообщение # 150 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: MMORPG
На каком движке/конструкторе: Ecplise Origins
В каком пространстве: (2D)
Какой вид в игре: Сверху
Какие есть похожие игры: CrystalShire
Какой Язык Пр. используется в игре: Visual Basic 6.0
Для какой платформы: (ОС)
Предоставление исходного кода игры: Не требуется
Какой тип лицензии распространения: Некоммерческий
Сроки разработки: 12 июня дата окончания неизвестна
Графика используемая в игре : RPG MAKER VX

Проект Земля Богов был начал свою разработку 3 месяца назад(дата не очень точная) т.е 12 июня, проект разрабатывался долго потому что времени не было, если бы было времени побольше то сделал бы тоже самое только не за 3 месяца, а за 1,5. После выхода Версии 1.0 игра была корявая и получила такую изрядную порцию камней от моих тесторов, что могла уже и не оправится, но судьба распорядилась иначе, в какой-то момент во мне проснулся интуизазм и я продолжил работу, игра преобразилась из "доков" вышла совсем другая игра, не остановившись на достигнутом я продолжил работу и вот пере нами новая "жемчужина" Версия 2.0.

Как поиграть на сервере?
1.Скачать программу Hamachi
2.Установить. Нажать на кнопку Подключится к существующей сети
3.Идентификатор Земля Богов Пороль 159357
4. Скачать клиент(ссылка ниже)
5. Скачать библиотеки (RunTime) с этого сайта http://www.touchofdeathforums.com/eclipse/downloads.php
6. Создать себе аккаунт у меня на сервер
7. Играть smile

Видно не судьба сделать сервер без хамачи, я 2 дня парился с этим NO-IP, если что знает похожие сервисы на русском напишите в личку.

Скачать клиент вы можете по этой ссылке

http://narod.ru/disk/22191391001/client.rar.html

ОБНОВЛЕНИЕ

1. Я сделал скилы на 10 лвл всем классам(по просьбе игравших;) )
2. Сделана новая МИРНАЯ локация(правда ещё не до конца доделана)
3. В скором времени будет полностью переделаны 3 карты(Склепы воинов)
4. Будут добавлены скилы на 5 лвл
5. Игру немного сбалансировал(кое-где опыт подправил и.т.д)
6. Музыку изменил в некоторых картах.


Учу PHP and Python

Сообщение отредактировал Angus - Воскресенье, 09 Октября 2011, 09:05
AngusДата: Суббота, 13 Августа 2011, 00:01 | Сообщение # 151 | Тема: Visual Basic 6.0
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Вот мне нужен зацепок элементарный пример, потому что я прочитал 24 книги по VB 6.0 и ни слова о таких вещах во всех книгах почти одно и тоже, нового только 1-2 главы

Учу PHP and Python
AngusДата: Пятница, 12 Августа 2011, 23:51 | Сообщение # 152 | Тема: Visual Basic 6.0
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Просто я беру пример с Ecplise, он делался на Vb 6.0 и вон смотрите какая красота! Особенно CrystalShire

Учу PHP and Python
AngusДата: Пятница, 12 Августа 2011, 23:39 | Сообщение # 153 | Тема: Visual Basic 6.0
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Нет я хочу написать движок просто чтобы научится, просто это моя мечта сделать свой движек, даже оооочень простенький

Добавлено (12.08.2011, 23:39)
---------------------------------------------
Просто я посморел на работы Робина - и ооочень заходтелось написать что-то своё.


Учу PHP and Python
AngusДата: Пятница, 12 Августа 2011, 22:21 | Сообщение # 154 | Тема: Visual Basic 6.0
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Помогите создать мини-двиг для создания 2D игр. Что то типа Eclipse только проще. Скрины того что я хочу научится делать выложу в пятницу.

Добавлено (12.08.2011, 22:21)
---------------------------------------------
Вот я сделал небольшой пример того что хотел бы увидеть в своём конструкторе
Редактор анимации

Редактор умений

Редактор карт

Редактор мобов

редактор магазинов


А вот примерно таким я хочу видеть свой конструктор + редакторы


Учу PHP and Python

Сообщение отредактировал Angus - Пятница, 12 Августа 2011, 22:34
AngusДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 12:33 | Сообщение # 155 | Тема: Visual Basic 6.0
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
А как сделать так чтобы в list1 при загрузке формы загружались файлы например из текстового файла test.txt,я посомтрел что есть такая функция app.path & "/test/test.txt" но у меня получается ошибка.

Учу PHP and Python
AngusДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 13:26 | Сообщение # 156 | Тема: Visual Basic 6.0
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Двиг для небольшой 2Д игры морской тематики. Двиг ооочень простой открывается PictureBox (большой) и считывает все картинки .png(например) и есть ещё один PictureBox и после выбора картинки можно перетащить эту картинку на второй PictureBox и добавить управление и всё.

Добавлено (01.08.2011, 13:26)
---------------------------------------------
Quote (Demeron)
А вообще-то тебе еще рано движки делать...


Почему рано? Я уже довольно прилично его знаю вот 2 проги написаны мною. Просто некоторых функций в учебниках нету.
http://zalil.ru/31493931
http://zalil.ru/31493935


Учу PHP and Python

Сообщение отредактировал Angus - Понедельник, 01 Августа 2011, 13:29
AngusДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 12:37 | Сообщение # 157 | Тема: Visual Basic 6.0
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Пожалуйста помгите в VB 6.0
1) Скажите как понять язык? Я читаю книги смотрю уроки но у меня получается просто тупое запоминание слов, а не понимание. Как понять VB?
2) Скажите как написать свой мини-двиг на Vb 6.0?

Добавлено (01.08.2011, 12:29)
---------------------------------------------
И ещё, когда я хочу создать webbrowser но когда я выбираю в списке компонентов Control Internet пишет ошибку типо ошибка файлы ieframe.dll/1

Добавлено (01.08.2011, 12:37)
---------------------------------------------
Да и как сделать так что бы ProgressBar не просто шел, а например при загрузке двигался и когда загрузка файла закончилась он перестал двигаться.


Учу PHP and Python

Сообщение отредактировал Angus - Понедельник, 01 Августа 2011, 12:56
AngusДата: Вторник, 26 Июля 2011, 14:15 | Сообщение # 158 | Тема: Прошу помощи в VB 6.0 по открытию файлов
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Доброе всем время суток, у меня есть программа которая открывает файлы которые обычные программы не открывают (*.lod)
Скажите как сделать так что бы в ВБ в List1 отображались строки которые в файлы .lod
Я бы вам сейчас загрузил бы пример проги ноооо инет 50 кб/сек

Всё загрузил
Вот прога
http://rghost.ru/15822611
Вот файл который она открывает
http://rghost.ru/15822571

Просто интересно как можно открывать любой формат файла? А то я пытался
RichTextBox1.LoadFile CommonDialog1.FileName
Но он открывал, но не так как в этой проге а закорючки.


Учу PHP and Python

Сообщение отредактировал Angus - Вторник, 26 Июля 2011, 14:19
AngusДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 12:36 | Сообщение # 159 | Тема: Нужен движок для игры типа "Корсары" в 2D и на VB
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
А оффлайн там нельзя делать?

Добавлено (16.07.2011, 17:05)
---------------------------------------------
Ооооо точно, я тут прочитал что в Blitz3D можно делать игры любых жанров + сам язык как писали прост в освоении и игры можно делать можно игры и в 2Д и в 3Д. Он подойдет для Корсаров(2Д)

Добавлено (18.07.2011, 12:36)
---------------------------------------------
Скажите кто разбирается в Blitz3D скажите как сделать так что бы другой объект(в данном случае корабль) двигался нормально поворачивал а не улетал далеко.... Те кто хорошо разбираются в этой проге прошу напишите в личку.


Учу PHP and Python
AngusДата: Суббота, 16 Июля 2011, 16:06 | Сообщение # 160 | Тема: Как вы относитесь к Visual Basic 6.0?
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Я с него начинал мне он нравиться сейчас делаю проги на Microsoft Visual Basic 2010

Учу PHP and Python
Форум игроделов » Записи участника » Angus [231]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг