Четверг, 25 Апреля 2024, 18:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Angus [231]
Результаты поиска
AngusДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 22:29 | Сообщение # 121 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
У меня вообще новая сеть.... Индентификатор Земля Богов пороль 159357

Добавлено (14.08.2011, 22:29)
---------------------------------------------
Я не успеваю всё делать т.к я один всё это тяну, и не могу сразу много сделать..


Учу PHP and Python
AngusДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 21:48 | Сообщение # 122 | Тема: PROJECT BACKOUT
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Я бы с радостью был бы тостером =)
1. Есть
2. 14
3. Не любитель мяса.


Учу PHP and Python
AngusДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 21:38 | Сообщение # 123 | Тема: Naruto history shinobis
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Ну что ж удачи, скачивать не могу т.к инет щяс ооочень глючит.

Учу PHP and Python
AngusДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 19:28 | Сообщение # 124 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Да.)

Добавлено (14.08.2011, 19:28)
---------------------------------------------
Если что сервер включен


Учу PHP and Python

Сообщение отредактировал Angus - Воскресенье, 14 Августа 2011, 19:38
AngusДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 18:29 | Сообщение # 125 | Тема: Кто же пишет на VB???
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Лично я обожаю Basic(точнее Visual Basic), прост довольно функционален... он нравится и не важно какого он года.

Учу PHP and Python
AngusДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 17:04 | Сообщение # 126 | Тема: [2.5D] Wolf-Life 3D
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Игра просто брилиант, если будешь делать дальше и исправишь некоторые ошибки которые писали выше, то игра будет просто улёт... а ещё лучше бы редактор карт, что бы свой экстрим можно было делать с собаками, уж больно они прикольные.

Учу PHP and Python
AngusДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 15:48 | Сообщение # 127 | Тема: Проект по созданию MMORPG
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Ну что ж удачи в игрушке..... но если вы собрались делать ММО, да ещё и 3Д то сам даже 10 человек будет мало. Вон я делаю ММО, 2Д и на конструкторе и огого как сложно а вам 3Д и на двиге... ой нелегко вам будет. Но во всяком случае УДАЧИ

Учу PHP and Python
AngusДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 15:39 | Сообщение # 128 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Скиллы с большим откатом сделаю.... но про много классов если сделать 10 классов просто видео шмоток не хватит. Названия скиллов... допишу позже т.к гроза

Добавлено (14.08.2011, 15:39)
---------------------------------------------
Ну что неужели всем так не нравится.... старался 3 месяца,и никому не понравилось sad sad


Учу PHP and Python
AngusДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 15:19 | Сообщение # 129 | Тема: Legend Online
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
гыгы ни сайта вашей игры, ни сайта конструктора... чувствую что проект закрылся

Учу PHP and Python
AngusДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 15:06 | Сообщение # 130 | Тема: Вопросы о Eclipse
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Вот на на офф сайте, есть целый раздел Sourse, там можно найти почти всё что вам нужно для вашей игры, только надо немного попотеть, и перевести на русский... все можно найти тут http://www.touchofdeathforums.com/smf/index.php/board,498.0.html.. я сам оттуда очень много чего повытаскивал, да и про .mp3 и .ogg там тоже есть.

Учу PHP and Python
AngusДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 14:53 | Сообщение # 131 | Тема: Visual Basic
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Хи если ты про Ecplise Origins v2, то я например полностью перевел клиент + сервер и никаких вылетов не было....Попробуй просто изменить везде шрифт на кириллицу.

Учу PHP and Python

Сообщение отредактировал Angus - Воскресенье, 14 Августа 2011, 15:21
AngusДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 13:42 | Сообщение # 132 | Тема: Вопросы по Visual Basic.NET
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Объяви a
пример Dim a As [тип переменной]


Учу PHP and Python
AngusДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 12:58 | Сообщение # 133 | Тема: Зацените Ray tracing на VB6.
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Ого,а я не знал что на VB6.0 можно делать подобные чудеса.

Учу PHP and Python
AngusДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 12:26 | Сообщение # 134 | Тема: Создание Движка
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Quote (Transced)
Я хочу написать собствиный Двиг, что для это го нужно? Нужны советы вот в чем:
- нужно ли знать какой небудь ЯП?
- кде Двиг нужно писать? Не у Блокноте же?
- возможно ли это осилить новичку? (простинький Двиг\Конструктор мне не нужен супер пупер)
Я знаю немного такие ЯП(Писать буду правду, а вы скажите стоит ли с этими знаниями дергатся):
-Pascal (прочитал пару учебников, создал 1-2 маленькие программки и все)
-HTML (я его найлутше знаю, создал с пару десятков сайтов, для развитея)
-GML "Game Maker Language" (первый конструктор на котором я делал игры, знания языка отвратительны так как Pascal)
Все список окончен((( Я понимаю это очень мало ну всетаки)))


Так ты определись что ты хочешь написать Конструктор или Двиг 0_о...

Яп нужно знать полюбому, даже всеми ненавистный VB, на нём можно сделать двиг...

Двиг можно написать в блокноте, но если допустишь ошибку, блокнот тебе не скажет где она......


Учу PHP and Python
AngusДата: Суббота, 13 Августа 2011, 23:21 | Сообщение # 135 | Тема: Нужна помощь в выборе
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
А на нём можно сделать двиг типа Esplipse Origins? И можно найти работму программист C#

Учу PHP and Python
AngusДата: Суббота, 13 Августа 2011, 23:00 | Сообщение # 136 | Тема: Нужна помощь в выборе
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
ДОброе время суток дамы и господа, вот я учил VB 6.0 и VB.NET но говорят что VB это уже дохлый язык и никто уже на нём ничего стоящего не пишет. Посоветуйте другой язык желательно от Microsoft . NET т.к у них ну очень удобный интерфейс, и языки учатся довольно просто.... Помогите с выбором. Для начала ну оочень хочется написать свой 2Д двиг типа Эклипса только проще..... а потом уже учить для того что бы идти устраиваться программистом и работать им. Если бы хотяб VB.NET "любили" то не надо было бы перескакивать на другой язык, а так не найдёшь работу программистом на VB ;(

Учу PHP and Python

Сообщение отредактировал Angus - Суббота, 13 Августа 2011, 23:14
AngusДата: Суббота, 13 Августа 2011, 15:31 | Сообщение # 137 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
ПвП арена есть. Лут с моба может выпасть только один, а всё продаётся в магазинах. Данжи сделать сложно т.к надо делать очень много переделок. Квесты в оригенсе делать нельзя(только с других версиях, или самому писать(до чего я не дорос)) Прокачку куда ещё лечге не придумаешь..... Зоны без ПвП уберу...

Учу PHP and Python

Сообщение отредактировал Angus - Суббота, 13 Августа 2011, 15:36
AngusДата: Суббота, 13 Августа 2011, 15:22 | Сообщение # 138 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Нуу..... про ошибку не знаю... а про графу.. другую делать не хочу т.к эта очень нравится.

Учу PHP and Python
AngusДата: Суббота, 13 Августа 2011, 14:22 | Сообщение # 139 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Спасибо

Учу PHP and Python
AngusДата: Суббота, 13 Августа 2011, 12:25 | Сообщение # 140 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
В личку напиши как через ГМ убрать фон. Пожалуйста.

Учу PHP and Python
Форум игроделов » Записи участника » Angus [231]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг