Воскресенье, 29 Сентября 2024, 04:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:48 | Сообщение # 161 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FirestorM)
Satan Appele

Satan loves Apple


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:47 | Сообщение # 162 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Я не против рока, но говорить, что не слушая рок ты умрёшь или, что нет других нормальных жанров - значит ошибаться.
Я слушаю Progressive House, House, Trance, Electro, Ambient и подобную музыку, но не кому её не навязываю.

Зачем, зачем вы славите дьявола? Это его музыка. Это она играет в аду. Это под нее истязают грешников.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.

Сообщение отредактировал ЭтоЧудоИзЧудес - Суббота, 01 Сентября 2012, 18:47
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:45 | Сообщение # 163 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Жужа, 10-балльная система же. Айсберг просто не понял, как ты мог закончить школу на 9-10, а я подрабатываю Капитаном.

Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:44 | Сообщение # 164 | Тема: Воришка [2d]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
g-gurda, я простой ничтожный человечишка, никому не известен, я волен выбирать свою судьбу. А твоя уже давно предрешена - ты должен заставлять людей срать кирпичами.

Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:43 | Сообщение # 165 | Тема: 2D художник
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Qvant, а кто это там жаловался, что ему художник нужен и что он рисовать не может?

Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:42 | Сообщение # 166 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (1ceberg)
WUT?

Беларусь же. 10-баллка.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:20 | Сообщение # 167 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ах да, я бы поздравил с праздником не только школьников - в День Знаний не мешает поумнеть и всем остальным мегакулхацкерам.

Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:17 | Сообщение # 168 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Иногда я думаю, а почему женщинам можно, а мужчинам нет?

Потому что мужчинам нравится наблюдать, лол.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:15 | Сообщение # 169 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (1ceberg)
Что есть мажор? Быдло при деньгах, очень даже высшая каста.

Как пример.
Quote (sk0rpi0n)
И ещё вопрос(друг вводил в заблуждение некоторых тупых людей им :D): почему геи - это плохо?

Антиестественно же. Как они посмели пойти против природы!!1


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:11 | Сообщение # 170 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
кстати смотрели видео - "Почему качки всегда грустные?"?)

Нет, но потому что импотенты, лол.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:06 | Сообщение # 171 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (1ceberg)
Оно разное для разных слоев/классов/чего-нибудь ещё, что касается общества. Гопники считают интеллигенцию лохами; интеллигенция, в свою очередь, считает быдло простой биомассой.

Если гопники заполонят планету и их будет 50% и более, то это станет нормой. Они будут считаться высшей кастой.
А интеллигенция, как правило, - это сплошные понты и презрение к "быдлу".


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:05 | Сообщение # 172 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (1ceberg)
А вот быдла вокруг и правда много, даже на этом форуме.

Его везде много, в том числе на форумах каких-нибудь начинающих писателей - культура культурой, а там все сами себе гении. Даже в закрытых сообществах не найти сборища интеллектуалов, обязательно влезут другие же.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:03 | Сообщение # 173 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
Ну, допустим: я грамотный, более-менее умный для своего возраста, не пью и не курю, а значит, не порчу своё здоровье + занимаюсь спортом.

Пиво и сигареты не относятся к уму-разуму. Холмс вон трубку курил и вообще наркоманом был кокаинистым.
Грамотность грамотностью, но на спор найду у тебя в сообщениях ошибки :3
И потом, многие этим всем занимаются, так что ты не лучше их в любом случае.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:01 | Сообщение # 174 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (1ceberg)

Я тоже читал эту статью на Лурке :3

Какую статью-то? Если что, высер моих больных мыслей принадлежит исключительно мне, лол.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:00 | Сообщение # 175 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Ну... в глазах ванилек и вообще неадекватов и быдла, ты дерьмо, а в твоих глазах, они дерьмо.

Вот и я о том же. Нет общего мнения о том, что есть дерьмо: полезное для поля удобрение или то, во что можно случайно вляпаться, а значит, ты не можешь считать себя идеальным, так как идеал является таковым в глазах любого вообще.
Quote (vicu2010)
ЭтоЧудоИзЧудес, а ты кто такой вообще? Фига, разошёл... учит тут всех уму разуму.

Я профессиональный философ-болтатель 80 лвл.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 17:57 | Сообщение # 176 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
Согласись, щас много быдла. Ванильные бабы, всякие эмари, которые бухают ягу под забором, и т.д.

Все они считают себя уникальными, хотя любое уличное дерьмо тоже уникально, что не является положительным, тем не менее.
Вброшу: чем ты лучше эмо или "ванильки"? Что тебе позволяет считать, что их увлечения в тыщу раз хуже твоих?


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 17:55 | Сообщение # 177 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (1ceberg)
Если все - это быдло и неадекваты, то да, я не такой, как все.

Ошибка большинства заключается в своей уникальности и неповторимости. То есть любой школьник считает, что почти все, кроме него - быдло, что не может быть правдой, так как создает парадокс.
Quote (sk0rpi0n)
P.S.: Щас набежит Cre-game и скажет, что мы тут оффтопим и даст всем бан.

Дабл-акк создашь, лол.

Добавлено (01.09.2012, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (romgerman)
сть два понятия. Школьник - тот, кто учится в школе. Школота - тот, кто ведёт себя неодекватно и, возможно, тоже учится в школе)

Не возможно, а всегда - вырастая, школота становится обычным быдлом, если ей не вправят мозги.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 17:52 | Сообщение # 178 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
Окай, мне ещё 15.

Подрастешь еще.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 17:50 | Сообщение # 179 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (1ceberg)
Здесь же до черта пользователей младше меня,

Основное население форума - детишки в возрасте "от шести до пятнадцати", так что, фактически, им посвящено все, что здесь находится. Это даже не дочерта, это пару десятков тысяч минимум.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 17:48 | Сообщение # 180 | Тема: Капитан Фонтан
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kefir_plus)
Наркомания в треде!

Весь тред наркоманский, включая проект, что в этом такого?
Бра-ат, расслабься и получай кайф. Можешь пыхнуть.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг