Воскресенье, 29 Сентября 2024, 06:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 22:52 | Сообщение # 141 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Одной банде понадобилась для грабежа поезда специальное изобретение, которое находится на секретной базе, к которому можно подойти только на вертолёте.

Для грабежа... поезда? Это неактуально еще со времен Дикого Запада. У банды есть вертолет и доступ к секретной базе, а она поезда грабит. С углем, наверное. Ппц.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 21:07 | Сообщение # 142 | Тема: Пиксель - арт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (g-gurda)
MasTerilDar, Похоже на самотык

палка для истязаний самого себя?


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 20:58 | Сообщение # 143 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Устал сильно, мало набрал. Тест не совсем корректен, нет вопрос связанных с языком и вычислениями (хотя эти могли где-то тут быть).

Кстати, да. Тест, связанный с языком, я бы прошел на отлично (себя не похвалишь - никто не похвалит, лол), а тут какие-то квадраты, круги, змейки - тьфу на них.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 20:55 | Сообщение # 144 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Прямо на границе с Mensa level. И это мне ещё просто надоело решать, последние 5 ответов вообще пропустил... А так, кто знает, сколько могло быть...

Ты не расстраивайся, уровень айкью на самом деле мало что говорит об интеллекте человека biggrin


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 20:52 | Сообщение # 145 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Undead)
Юзеры gcup флуд любят больше игростроя

Ты когда-нибудь сомневался в этом?


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 19:47 | Сообщение # 146 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
sk0rpi0n, прошел тест на турбоускорении - сдал за 25 минут до конца. 108 баллов - ничего так.

Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 19:30 | Сообщение # 147 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Хотя бы грамотность нормальная.

Предложение построил коряво и вообще неверно - "Грамотность нормальная". Кроме того, спорим, что найду в твоих постах ошибки, и немало?
Quote (sk0rpi0n)
У меня не самый лучший результат, но что есть-то есть.

Находил какой-то тест - было 120 с лишним, но тесты-то различные - баллы совсем иные. Проверить бы где-нибудь нормально. Потом попробую этот.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 19:27 | Сообщение # 148 | Тема: Пиксель - арт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Марс)
Игра на мобилке будет

До чего меня этот форум довел - прочитал "на мобипаке".


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 19:26 | Сообщение # 149 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Что тут, что там - везде идиоты наблюдаются.

Именно.

Добавлено (01.09.2012, 19:26)
---------------------------------------------

Quote (crayan)
Лол, у меня IQ выше.

Каким тестом измерил, скажи на милость?
А, подожди, ты же не знал, что их несколько - тыкнул в ссылку super-test-iq-prover-svoi-intellekt.com, отправил пять смсок и получил iq=200.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 19:12 | Сообщение # 150 | Тема: [3D]Yogasister meeting[Quest/Puzzle/MMORPG]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
По скринам - супер!

Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 19:10 | Сообщение # 151 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Ну, кому понравится, когда чужие права ущемляют? Чем меньше людей их трогают и обращают на них внимание, тем лучше.

Хочешь сказать, эти бесконечные "Я гей, но я нормальный! Я такой же, как все!", не говоря уж о парадах, утихомиривают людей? Наоборот же, ситуация усугубляется.
Quote (Якудза)
Алсо, и то и другое - одно и то же, только второе - это как бы оскорбление.

Я утрировать и передергивать очень люблю.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 19:03 | Сообщение # 152 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FirestorM)
Не надо так. Вон "Корсары" одни чего стоят!

Я вообще безумный фанат вторых, ГПК и ВЛ, но Seaward, например, одно, а акелла все-таки другое. В последнее время какой только трэш у них не выходил.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 19:02 | Сообщение # 153 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
А то, что два никого не волнующих парня по тихому друг друга трахают - это уже что-то необрозимое и преступное.

Одно дело - геи, другое - пидорасы. Одни живут себе, поживают, другие устраивают гей-парады и орут благим матом, если им что-то не нравится.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 19:01 | Сообщение # 154 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Блин, вы работаете в EA Russia, а я в Crytek подрабатываю.

Может, в "Акелле"? Там специалисты примерно твоего уровня.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:57 | Сообщение # 155 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Жужа, завидую. Як там беларусы у Амерыцы, добра жывуць?

Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:55 | Сообщение # 156 | Тема: 2D художник
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Qvant)
ЭтоЧудоИзЧудес, да , было дело месяца два назад искал художника .
а попробовал порисовать сам - оказалось что я тоже умею рисовать только не догадывался об этом

PS. Вдруг я не только Гамак знаю но ещё и С++ , но тоже об этом не знаю.

Да я уже вспомнил метод рисования, о котором ты мне рассказывал. Надо тоже стать мегахудожником, разогнать мобипаков, плачущих от невозможности повторить мои шедевры.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:54 | Сообщение # 157 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Бред.

Да все верно, искусство подчинять своей воле включает искусство направлять чужую волю на свои интересы.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:53 | Сообщение # 158 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FirestorM)
ЭтоЧудоИзЧудес, никто. Логично же.

Как минимум, Николай Гнатюк и Анатолий Поперечный - уже двое.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:51 | Сообщение # 159 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
А в раю малиновый звон

И кто туда пойдет?


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:49 | Сообщение # 160 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Жужа)
ЭтоЧудоИзЧудес, а я уборщиком в EA Games.

Эй-эй, это же моя основная профессия, о чем я уже писал.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг