Среда, 17 Апреля 2024, 01:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Форум игроделов » Записи участника » ЭтоЧудоИзЧудес [650]
Результаты поиска
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 14:17 | Сообщение # 641 | Тема: After
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (|E|lol)
с каким отношением? я начал новый проект этой ночью, и решил сразу выкладывать.

Вот и я о том же.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 14:03 | Сообщение # 642 | Тема: Сайты про рисование.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (killman13)
Ну да их много в особености в роликах

Спасибо, просветил. Я почему-то думал, что во всем интернете нет ни одной стоящей статьи по рисованию.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 13:57 | Сообщение # 643 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
ЭтоЧудоИзЧудес, она просто без текстур

Вот оно что - а я-то думал, что она в пыли. Или в цементе, лол.

Добавлено (16.08.2012, 13:57)
---------------------------------------------
Подкидываю идейку всем девелоперам: не текстурьте авто, настоящий гоночный автомобиль должен выглядеть грязным и запыленным.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 13:55 | Сообщение # 644 | Тема: Сочиняем хиты, создаем сочные звуковые эффекты!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (stalkerya)
А чем это тема отличается от этой?

Разделом. Чем больше тем, тем выше шанс, что их кто-нибудь заметит.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 13:53 | Сообщение # 645 | Тема: After
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (|E|lol)
вообще эту "игру", я сделал за 4 часа ночью, так что пока что мало чего от нее можно ожидать.

Я ресавал ето полчаса строга не судите
Ну и чего ты ждешь с таким отношением к игрострою?


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 13:51 | Сообщение # 646 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
White9, какая она запыленная-то. Авто мыть надо.

Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 13:50 | Сообщение # 647 | Тема: Сайты про рисование.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (killman13)
Это ещё не всё в интернете много уроков и статьей!



Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 13:48 | Сообщение # 648 | Тема: .
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Zahidylin_Marat)
К этой идее я даже пробовал писать диздок, но не помню где он. Идея в том, чтобы создать 2 мира: один красивый, второй страшный. В этой РПГ игрок как бы сражается с монстрами на их территории, там мрачная атмосфера, всякие пугающие вещи. Потом игрок как бы отдыхает в своем прекрасном поселке, покупает улучшения и опять идет в страшный мир. Вообще задумка была такая чтобы создать сильный контраст между двумя мирами.

Обливион, лол.

Добавлено (16.08.2012, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (Zahidylin_Marat)
События игры происходят в наше время. Фишка игры в том, что по началу игровой мир максимально реалистичен, но потом игрок понимает что тут начинают происходить странные вещи. Другими словами нужно создать такую атмосферу, чтобы игрок сначала поверил, что он в самом настоящем городе, чтобы когда начнут происходить не обычные вещи, это было все равно как в реальной жизни. Ну например: игрок обычный студент, живет в общаге, нужно гдето денег достать, сесию сдать, в общем все внимание игрока и окружающих сосредоточено на обычных вещах и игрок тоже самый обычный человек. Но потом он он замечает например глаз на все окно (в комнате) на пару секунд - думает что показалось. Потом, когда шел по лестнице - увидел монстрика на пару секунд. Потом плавно дать понять герою, что в мир проникла некая потусторонняя сила и игрок будет с ней сражаться (он будет делать это не заметно для всех, поскольку только он выдит монстров). Игрок будет становится сильнее, но для окружающих он будет тем-же простаком. Ну в таком роде дальше...

Алан Уэйк, лол.

Добавлено (16.08.2012, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (Zahidylin_Marat)
В Линейке есть много забавных вещей, которые притягивают. Буквально на днях подумал, что можно было бы сделать РПГ на подобе Линейки - взять оттуда то, что нравится. Конечно я не имею ввиду игру такого масштаба как Линейка. Ну например: игрок имеет инвентарь и может собирать туда сякую всячину, передвижение щелчком мыши и выбор предметов тоже, кошелек куда можно складывать деньги, естественно мостры, которых нужно уничтожать, повышение уровня, покупка нового оружия, ну и очень важно - поселок с классной атмосферой, где размещены магазины, стоят кузнецы и просто ходят местные жители.

Все рпг на свете, лол.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 00:59 | Сообщение # 649 | Тема: Как сделать «убийцу» Call of Duty за копейки
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Не говори ерунды. За месяц можно по всему интернету раскинуть. Надо просто геймплей чтобы был... Завалишь форумы видео с игрой, потом новостные сайты - а потом раскрутка сама пойдёт. Или кикстартер и по той-же схеме. Главное игра не хуже Кода.

Ты живешь в мире радужных пони, парень. Если бы не успех прошлых частей, пиар и именитую компанию, на новые код мало бы кто взглянул. "По всему интернету раскинуть" - да ты мегавебмастер.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 00:43 | Сообщение # 650 | Тема: икона игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (creepstas)
Что сделать чтоб все время икона была четкая?

Молиться.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
Форум игроделов » Записи участника » ЭтоЧудоИзЧудес [650]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг