Пятница, 29 Марта 2024, 15:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ЭтоЧудоИзЧудес [650]
Результаты поиска
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 21:57 | Сообщение # 601 | Тема: .
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
Вы в последнее время много креатива в играх видите?

Да причем тут, собственно, это? Даже если в игре используется уже много раз виденные идеи, а зачастую так оно и есть, их еще нужно связать, чтобы они прекрасно работали вместе и заставляли игрока открывать ваше творение снова и снова. Это тоже задача геймдизайнера.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 21:55 | Сообщение # 602 | Тема: Команда для создания RPG
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (igorek92)
Я считаю что делать игру это должно быть в первую очередь не Рутина а приятное хобби.

Чтобы создать RPG, придется не раз сломать мозг, убиться об стену и пролить кофе на клавиатуру.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 21:47 | Сообщение # 603 | Тема: Право на использование названий техники Второй Мировой
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У 3D-моделей, разумеется, есть хозяин, который не разрешит использовать его модели где попало.

Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 21:46 | Сообщение # 604 | Тема: .
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Zahidylin_Marat)
Диалоги переписать нужно, они особенно в начале очень примитивные.

Грамотность в диалогах тоже бы не помешала, ее там маловато.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 21:42 | Сообщение # 605 | Тема: Где смотреть новости?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
Так в детях закладывается базис знаний необходимый для жизни в мире информационных технологий.

Не думаю, что моим товарищам в жизни сильно пригодятся знания по паскаль-программированию, хотя мозги оно, конечно, вправляет.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 21:40 | Сообщение # 606 | Тема: .
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
А ты какой кстати геймдиз?;-)

А почему это я сразу геймдиз? ;)


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 20:59 | Сообщение # 607 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Снизу - монтировка?

Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 20:56 | Сообщение # 608 | Тема: Пиксель - арт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
ЭтоЧудоИзЧудес, маркер, ты аж прямо светишься. Хватит уже толстеть, это не эстетично.

Выше был толстый намек на странноватую тень. Я, кстати, худой совсем.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 20:42 | Сообщение # 609 | Тема: Пиксель - арт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, он в черную дыру падает или в канализацию проваливается?
Это еще повезло бегемоту, что он большой, иначе так и упал бы.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 20:41 | Сообщение # 610 | Тема: Где смотреть новости?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
Лучше следуй совету Saladin'a,
Quote (Saladin)
новости не смотри

И что тогда делать? Читать их? Разного рода ленты.ру пишут иногда еще больший бред. Слушать? Радио тоже не отличается достоверностью.
Остается только нюхать их - это к yan'у.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.

Сообщение отредактировал ЭтоЧудоИзЧудес - Четверг, 16 Августа 2012, 20:41
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 20:37 | Сообщение # 611 | Тема: .
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Matou)
Геймдизайнер работа довольно таки секретарская.

На геймдизайнере висят те плюшки, которые будут в игре, то есть большая часть креатива - если, ты, конечно, не начинающий геймдиз, которому не доверяют ничего, кроме как принести кофе и сохранить документ.
Quote (Matou)
Единственная творческая работа в проекте это сценарист

Композитору же никто не указывает на каждую ноту. Запиши, говорят, мелодию на такую-то тему, и творит он сколько угодно.
Различного рода мапперы тоже в полной мере занимаются творчеством.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 20:34 | Сообщение # 612 | Тема: Размазывается спрайт в Scirra Construct
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (siberian_bear)
Искал на форуме такую тему, но не нашел.

Да ладно?


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 19:45 | Сообщение # 613 | Тема: Нужен 3D-движок без программирования
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (artbiff)
3d движок без программирования

facepalm
Действительно, тут разве что конструктор вроде 3д гейм мейкера.
Quote (DeusEx-12)
Какое Unity3D имеет отношение к "без программирования"?

Поставит First-Person Controller, кубики на карте и будет бегать. Чем не игра, лол.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 19:00 | Сообщение # 614 | Тема: Где смотреть новости?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
Смотри что говорят о твоей стране в зарубежных новостях. Там правды всяко больше.

Зависит от страны и новостей. Иногда даже дикторы новостей говорят с такой интонацией, будто сейчас неодобрительно произнесут: "Совсем осточертели, медведи с балалайками".


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 18:27 | Сообщение # 615 | Тема: .
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (HerrPotapov)
ahidylin_Marat, ЭтоЧудоИзЧудес, ну вот два эти поста - инфа с потолка

Нет, это распространенное явление "Круговорот геймдевелоперов в природе"


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 18:21 | Сообщение # 616 | Тема: Сочиняем хиты, создаем сочные звуковые эффекты!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Жужа)
ЭтоЧудоИзЧудес, в Беларуси лучше, чем в рашке, даже говорят сами россияне многие.

Да я уже начал как-то сомневаться, когда началась заварушка с кризисом и поднятием цен в разы. Впрочем, сейчас не об этом.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 18:17 | Сообщение # 617 | Тема: Название в доработке...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Near_fun)
Epic conclusion. В общем в конце эпическая драка гг и этого чувака.
Шас самое интересное!Это надо прочитать и потом представить под музыку которую потом в конце выложу!
Они активно сражаются, естественно противник оказывается сильнее чем мы и вот он стоит перед большим окном(действие будет происходить скорее всего либо в разрушенном замке, либо на какой-то стройке) Наш гг лежит еле без чувств и решает пойти на отчаянный ход! Так как он его не может победить силой он решает его сбросить просто с здания(замка)(не мне, так не доставайся ты ни кому :D). Начинается мелодия. В slowmo показывают как герой резко поднимается с полу лежачего состояния начинает бежать на врага и вмести с ним вылетает из окна. Медленно падают, вокруг падают маленькие осколки стекла. Следующий кадры:гз(главный злодей) упал на штык(если стройка, если действие в замке то скорее всего из него просто будет торчать огромный кусок стекла) а рядом серъезно покоцанный гг.

Ты пересмотрел слишком много американских боевиков.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 18:17 | Сообщение # 618 | Тема: [Epic: RPG/Strategy/Logic/Sim] Астральные Войны
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AnAE11)
. Один я сразу прочитал слово "Акаши" без буквы "л"?

Я тоже. Видимо, каждый судит в меру своей испорченности.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 18:07 | Сообщение # 619 | Тема: [Epic: RPG/Strategy/Logic/Sim] Астральные Войны
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (voltermag)
О себе ты не стыдишься говорить что твоя эрудиция подходит для 27-летнего человека.

Пфф, я всего лишь соглашаюсь с твоими словами. Вместо того, чтобы считать меня троллем, посмотри в словарике значение слова "плагиат". Ты где увидел сворованные идеи? В астрале, которым пользуются все, кому не лень, для создания своего творчества, который как понятие появился много лет тому назад?! В астролябии, намного более древнем астрономическом инструменте? (засудишь греков и египтян?)
Вместо того, чтобы маяться ерундой, постарайся стать настолько же умным, насколько себя пытаешься выставить. Твои слова про то, что астролябия связана с астралом, заставят долго биться в истерике любого мало-мальски грамотного и эрудированного человека.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.

Сообщение отредактировал ЭтоЧудоИзЧудес - Четверг, 16 Августа 2012, 18:07
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 16 Августа 2012, 17:38 | Сообщение # 620 | Тема: [Epic: RPG/Strategy/Logic/Sim] Астральные Войны
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (voltermag)
Это твой козырь чтоль? Знаешь сколько таких как я на этом форуме сидит? Ты лишь на два года старше меня, а чуствуешь что на 10 лет.

Да, если судить по уровню интеллекта.
Quote (voltermag)
Да хоть миллион. Мне и одного раза было достаточно.

Тогда зачем продолжать спор? Видно же, кто прав в данном случае.
Quote (voltermag)
Сначала попробуй это доказать. Я ММОРПГ терпеть не могу с давних времён.

Но ты сравниваешь эту игру с "Аллодами" из-за совершенно мелочных вещей.
Quote (voltermag)
на слово поверь, я знаю.

Вот и славно.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.

Сообщение отредактировал ЭтоЧудоИзЧудес - Четверг, 16 Августа 2012, 17:38
Форум игроделов » Записи участника » ЭтоЧудоИзЧудес [650]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг