Воскресенье, 29 Сентября 2024, 04:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 17:47 | Сообщение # 181 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Как реагирует нормальный человек, когда его называют геем?



Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 17:45 | Сообщение # 182 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
ЭтоЧудоИзЧудес, неужели? Ох, какой же я безграмотный. Лол, это я специально написал.

Что-то вы все специально пишете и пишете, в интернете вообще безграмотных не осталось - это они так нарочно делают.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 17:44 | Сообщение # 183 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
А почему ты мне так не сказал?

Ты кто такой? Давай до свидания.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 17:43 | Сообщение # 184 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Графика желает быть лучше.

Оставляет желать лучшего, грамотей.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 17:42 | Сообщение # 185 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
What!? Он такого не говорил и даже не имел ввиду.

Я обожаю передергивать :3


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 17:41 | Сообщение # 186 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (1ceberg)
Мне пятнадцать, но разве я похож на среднестатистического школяра?

Из тебя-то, наверное, вырастет нормальный человек... только если ты не будешь употреблять фразы вроде "Я не такой, как все", "Большинство школьников - говно, но я-то умный" и пр., и пр., как ты сделал сейчас. Если большинство школьников в свободное время жгут муравьев и задрачивают в КС, это не значит, что стоять (или делать вид, что стоишь) выше большинства равно быть гением.
Алсо, на возраст в интернете смотрят только совсем неопытные и зеленые юзеры.

Добавлено (01.09.2012, 17:41)
---------------------------------------------

Quote (vicu2010)
А я вообще 11-ти летний школьник, но большинство считают меня за второкурсника 16-ти лет

Тебя вообще по бредовым фразам видно. По ним не узнаешь реальный возраст, но можно узнать возраст, на котором застыло твое развитие.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 17:15 | Сообщение # 187 | Тема: Не хватает места на Android
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Гружу игры на флешку, потом с диспетчера файлов устанавливаю её, и после 2-3 игры пишет, что нет места. Я так понял они устанавливаются на память телефона чтоль?!

Даже при установке на флешку некоторые файлы записываются в память телефона.
Играй в энгри бердс и не парь людям моск.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 17:08 | Сообщение # 188 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
Тащемта, выглядит лучше большинства других игр ветки.

Кстати, да. По крайней мере, не арканоид и не приключение квадратика в стране кубиков.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 17:06 | Сообщение # 189 | Тема: Концепт-арт
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
Reynold, а зачем ты это выложил? Если не секрет

Не секрет, он уже три дня как упорот.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 17:05 | Сообщение # 190 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Давайте уже просто игнорировать его и он взбесится и нарвётся на бан.

Какой добрый маленький мальчик.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 17:04 | Сообщение # 191 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (JeromKid)
Я тоже, только в пятый. Из начальной в среднюю.

Quote
6 Марта 2011 [ 1 Рыбы ]

Я думал, Вассерман девственник и у него нет сына.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 16:59 | Сообщение # 192 | Тема: Капитан Фонтан
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
ЭтоЧудоИзЧудес, Вилкой чисти! Вилкой! Рас-рас-рас-рас!

Ешь сладкие хлебобулочные изделия и не мешай мне вести интеллектуальную беседу с прынцем biggrin


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 16:56 | Сообщение # 193 | Тема: Капитан Фонтан
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
ЭтоЧудоИзЧудес, Братишка, я покушать принес.

По какой причине Вы посмели испражняться на всю поверхность пола?


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 16:51 | Сообщение # 194 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Feraset)
Minecraft разрабатывался в течение недели,

А ты, если каким-то чудом наберешь (впрочем, кого я обманываю) команду из указанных тобой людей, не сможешь ей руководить. Нет опыта в таких делах. Координировать действия членов команды, организовать их совместную работу - это тебе не понты кидать.
[vanga]
В результате демо выйдет через год, полная игра не выйдет никогда, так как лет через пять конкретно устареет и не будет конкурентоспособной. Лучший вариант. Если глядеть на мир без розовых очков, члены команды разбегутся через полмесяца, поняв, что им тут делать нечего.
[/vanga]


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 16:44 | Сообщение # 195 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
в тоже время несколько лет назал нотч в одиночку на 3-4 дня делает первую публичную альфу своего майнкрафта. ( Ну там конечно не так много всего было, но уже играбельно ).

Чем больше членов команды (неважно, каких, над этим думать совсем необязательно - берем первые попавшиеся профессии), тем больше понтов у рукавадитиля.
Я все жду, что он образумится, а он только огрызается - печально же.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.

Сообщение отредактировал ЭтоЧудоИзЧудес - Суббота, 01 Сентября 2012, 16:44
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 16:42 | Сообщение # 196 | Тема: Капитан Фонтан
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Истину узнай ты, принцем названный: петросяном тот зваться может, постит кто про него безмерно. Коли петросяном быть не желаешь, пыл свой умерь и рассуждай мудро.

Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 16:39 | Сообщение # 197 | Тема: Курилка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
Обоснуй свой фэйспалм, умник. :3

Тут и обосновывать ничего не нужно.
Я бы тоже вставил какой-нибудь фейспалм.gif, просто искать лень.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 16:33 | Сообщение # 198 | Тема: Сколько стоят услуги пиксель-артиста?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (1ceberg)
ЭтоЧудоИзЧудес, извини, я испортил тебе всё веселье.

Та ничего страшного.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 15:41 | Сообщение # 199 | Тема: Капитан Фонтан
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (princ123)
братюнь Желаю я, тебе братишка,

чтоб свежий хлеб был на столе,

и чтоб всегда стояла шишка!


Пахом, если ты выжил в той ситуации, это еще не значит, что нужно писать на этот форум.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 15:40 | Сообщение # 200 | Тема: Сколько стоят услуги пиксель-артиста?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (100500)
Только вот один дурацкий вопрос не даёт мне покоя: что такое спрайтсет? Это то, что я выложил выше - один анимированный персонаж?

Разумеется, нет. Это все персонажи, которых ты скажешь ему нарисовать - и все это за пятьдесят рублей.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг