Четверг, 23 Мая 2024, 12:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » DeusEx-12 [367]
Результаты поиска
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 03:28 | Сообщение # 161 | Тема: Собираю команду для создания ммо на heroengine(herocloud)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (xxxcrow)
теперь то все понятно? :\


Да, за $99.95 баксов ты узнаешь, как НЕ надо покупать ПО для гейм-дева.

Диз-док то где на английском? В третий раз спрашиваю. dry


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Воскресенье, 26 Августа 2012, 03:30
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 01:22 | Сообщение # 162 | Тема: Собираю команду для создания ммо на heroengine(herocloud)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (xxxcrow)
а есть пиратка?

Есть триал, если по человечески попросить (по e-mail).


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Воскресенье, 26 Августа 2012, 01:22
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 01:15 | Сообщение # 163 | Тема: О конструкторах
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (danielskachkov)
С появлением всех этих конструкторов кодеры в геймдеве становятся нужны все меньше и меньше.

Новое слово в гейм-деве biggrin Завтра же всех уволим!


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 21:15 | Сообщение # 164 | Тема: Собираю команду для создания ммо на heroengine(herocloud)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (xxxcrow)
макса нету под рукой говорю же :\


Диз-док на английском где?


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 20:37 | Сообщение # 165 | Тема: Каким вы пользуетесь движком?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nevgen)
на ГМ можно сделать любую игру

Анекдот месяца.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 18:53 | Сообщение # 166 | Тема: Собираю команду для создания ммо на heroengine(herocloud)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
понимаю, это сложно, но уже, стим наобещал мне спонсирование.. :3


Диз-док покажи. На английском.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 18:48 | Сообщение # 167 | Тема: Construct 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, подорожал. Они заранее предупреждали, что перед выходом 100-го релиза с экспортом в EXE будет подорожание.

Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 08:04 | Сообщение # 168 | Тема: О конструкторах
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Но надо так же отметить, что не меньше утомляют и некоторые фанаты конструкторов, которые смотрят на программирование как лиса из басни про "зелен виноград". И не имея, даже в перспективе, возможности создать что-либо качественное (хоть в конструкторе, хоть как-либо еще) никогда не упускают возможности лишний раз под шумок пнуть тех, что выучился чему-либо за пределами платформера в GameMaker.

p.s. Читая пост от crayan я почему-то вспомнил о таких "геймдизайнерах" biggrin


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Суббота, 25 Августа 2012, 08:09
DeusEx-12Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 03:37 | Сообщение # 169 | Тема: О конструкторах
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (JeromKid)
Весь этот поток фекалий от убер-прогеров в сторону пользователей конструкторов только от того, что им хочется почувствовать собственную илитарность. Мол, мы выше вас, ибо можем написать ХАЛО ВОРЛД. А то ведь как же так, какой-нибудь чувак может за пару минут наклепать то, для чего я усиленно учился. Мне сложней, а значит, я круче. Жалко выглядит, ребята.

Именно так, 100%


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 21:02 | Сообщение # 170 | Тема: Набор команды для создания коммерческого проект
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребят, чего вы накинулись на топикстартера.
На самом деле, одна из самых адекватных тем о "наборе команд" за последнее время.
Да, у человека неверные представления, но это не от глупости, а от неопытности.

Парню 13 лет, но текст грамотный. Знаки препинания, использование англ названий - всё сделано корректно. Не на 5+, но учитывая какое сейчас образование - на порядок лучше тем, которые тут плодят многие, кто лет на 5 старше его.
Заметьте, человек:
1. Уже создал свою первую игру. Да, она простая! Да, это проба пера. Ну так а что Вы от него ходите? Шедевр?
У него есть что показать, и это уже на порядок лучше тех .... , которые ничего не умея задают тут идиотские вопросы по Unity3D или по "покелегенде".

2. Человек правильно выбрал инструмент, согласно своему уровню способностей.
3. Человек адекватно оценивает себя и пишет:
Quote
Я озвучивать не могу. И ещё нужен человек, который будет распространять игру. Соглашайтесь! (Если выбирать главного, то не меня. Не думаю, что с этим справлюсь)


Да, многое в тексте выглядит наивно и явно опыта и понимания нет. Но это не глупость, не тупость, и как раз такому человеку можно было бы помочь и подсказать.

А Вы готовы тратить 10-ки сообщений на всяких " Пакажите как паставить варованый скрипт поке! а не подскажите то сами идиоты!", или "Я скачал юнити кряк не работает как зделать крайсис с машинками как в гта и чтобы ММО было",
а как нормальная тема появилась - набросились на человека.
Эксперты, ёлки.

Добавлено (24.08.2012, 21:02)
---------------------------------------------
Теперь по теме:
sanya120599, во-первых не надо доказывать, что на Construct можно делать хорошие игры. Это уже доказано до Вас.
Второе: Вам пока рано замахиваться на коммерческий проект. Прежде чем делать на этом деньги, Вам понадобиться очень и очень много работы над десятками бесплатных проектов.
Третье: не надо искать такое количество людей. Они будь только мешать Вам и друг другу. Найдите художника, такого же начинающего энтузиаста как Вы и попробуйте сработаться для начала хотя бы с ним одним.
Четвёртое: пока художника нет, используйте бесплатную графику. Её много в инете, включая sprite листы, надо лишь немного поискать самому, а если не получается найти, то спросить у более сведущих в этом людей. Вам подскажут где и что можно скачать.
Потом Вы легко сможете заменить эту графику на любую другую.
Удачи.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Пятница, 24 Августа 2012, 20:57
DeusEx-12Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 20:34 | Сообщение # 171 | Тема: Помогите выбрать книгу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Laush, Вам уже всего насоветовали.
Ну скачайте в крайнем случае и читайте на компе, если нету сейчас финансов. Проблем то.
Уж по С# ресурсов сейчас....


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 21:43 | Сообщение # 172 | Тема: Помогите найти движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пожалуйста



Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Четверг, 23 Августа 2012, 22:34
DeusEx-12Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 21:19 | Сообщение # 173 | Тема: чат на Delphi 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TimKruz, не в плане спора. Разбиралась конкретная ситуация конкретного форумчанина.
Если Вы хотите знать моё мнение, то omsklavr лучше бы вообще не притрагиваться к программингу. Что на Delphi, что вне его.
Судя по его постам.
p.s. Ничего против Delphi лично я не имею.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 21:17 | Сообщение # 174 | Тема: Помогите выбрать книгу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Laush, уже много раз отвечали на этот вопрос. Откройте список моих постов и гляньте там или сделайте поиск по слову C# за моим авторством
(в 2 словах:
- Петцольд "Программирование в тональности С#",
- Head First C# (авторов нагуглите)

Далее можно Шилдт, Троелсен.
Непосредственно на Unity3D на русском ничего нет. На англ возьмите Unity Essencials и уроки на 3dbuzz.com (англ).


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 19:35 | Сообщение # 175 | Тема: чат на Delphi 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Чем же Delphi странный?

Читать научитесь. И цитировать. Было сказано:
Quote
Ну можно и 3D графику делать на Prolog'e, но вот только ЗАЧЕМ?
Т.е. чисто теоретически - можно конечно. Но вот только инструмент уж больно странный.

omsklavr хотел делать
Quote (omsklavr)
социальную сеть делать + сервер майн

Quote (omsklavr)
и клиент и сервер все на чисто делфи 7

Да, Delphi для этого далеко не самый подходящий инструмент.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Четверг, 23 Августа 2012, 19:36
DeusEx-12Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 04:04 | Сообщение # 176 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (doongbo)
Как считаете? Есть ли смысл углубленного изучения Scirra Construct?

Есть. Новая версия будет экспортировать проекты не только в HTML-5, но и в EXE.
Для первых проектов и создания портфолио - самое то.
По крайней мере не помешает.

p.s. Серьезных денег ты, конечно, на Конструкте не заработаешь. Но, просто надо определиться с тем что ты хочешь:
ПРОГРАММИРОВАТЬ игры или СОЗДАВАТЬ игры.
Если процесс создания в Конструкте доставляет удовольствие - есть смысл попытаться продвинутся в этом направлении.

Поправка: Уууупс, я говорил о второй версии, а не о Classic.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Четверг, 23 Августа 2012, 05:03
DeusEx-12Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 03:21 | Сообщение # 177 | Тема: Работа с БД и связь с Photon
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (matrixpro99)
по поводу видеоуроков не знаю

Речь шла о видео, разумеется, как уже выше сказано:
Quote (DeusEx-12)
А Вы за сколько хотели видеть профессиональный перевод видео такого многочасового курса?


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 00:57 | Сообщение # 178 | Тема: Работа с БД и связь с Photon
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Donos, Вы с ходу написали ерунду, не разобравшись, а теперь оправдываете своё поспешно выданное "фи".
Причем объем Ваших текстов скоро приблизится к описанию курса.
Такой бы объем - да в помощь задавшему вопрос.
Quote (donos)
Считаю нашу беседу законченной.

Это была беседа? Фига се.
И если Вы хотите сделать мне замечание подобного рода, то можно было не оффтопить на пол темы, а написать мне в приват.
Но Видимо троллинг - Ваше всё.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Четверг, 23 Августа 2012, 00:59
DeusEx-12Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 00:44 | Сообщение # 179 | Тема: Работа с БД и связь с Photon
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (donos)
Я не читал, и пока не собираюсь читать что там написано.

"Не читал, но осуждаю". no comments.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Четверг, 23 Августа 2012, 00:45
DeusEx-12Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 00:23 | Сообщение # 180 | Тема: Работа с БД и связь с Photon
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Donos, бред не несите.
Это не статьи, а описание курса, на 4 страницах. О чем там четко сказано.
Во-вторых ему не нужен быть весь курс, а нужна была только часть, где рассказывается про сетевую компоненту.
И я специально дал вторую ссылку где про это и можно прочитать.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Четверг, 23 Августа 2012, 00:26
Форум игроделов » Записи участника » DeusEx-12 [367]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг