Суббота, 04 Мая 2024, 16:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » DeusEx-12 [367]
Результаты поиска
DeusEx-12Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 20:07 | Сообщение # 141 | Тема: О конструкторах
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
сделаю ..., потом ..., потом ..., потом выучу ., сделаю ., потом выучу С++, сделаю ..


Всегда одни "потом" и "сделаю". Всё в будущем времени. "Завтра никогда не наступит" biggrin


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 18:08 | Сообщение # 142 | Тема: PixelMate
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Я вот сначала подумал, что у человека, может, день неудачный выдался. Ну, всякое бывает же в жизни: девушка там бросила (или парень), напился, зашёл на форум, написал фигню... Такое можно понять и простить. Но я посмотрел другие сообщения уважаемого doombringer и понял, что либо у него ОЧЕНЬ тяжёлая жизнь, либо дело не в этом. Друг, обратись за помощью, сейчас много бесплатных горячих линий, которые помогают справиться с симптомами биполярного аффективного расстройства - нельзя шутить с такими вещами.

Это пять! biggrin


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 17:42 | Сообщение # 143 | Тема: О конструкторах
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Для меня - как для разработчика игр

Вы - разработчик? surprised Гейм-дев в опасности...


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:55 | Сообщение # 144 | Тема: Набор в команду творческих людей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AndyLy)
Бесплатно ( я нищий).

Иди работай. Ну или проси милостыню более профессионально.
Даже домики выпросить не можешь.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:55
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:41 | Сообщение # 145 | Тема: Инвестиции в игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (egor_makarov)
DeusEx-12, кредит пока не получится.

Тогда у бандитов займите. Вы же говорите, что
Quote (egor_makarov)
Перспективы отличные
, так чего бояться biggrin


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:39 | Сообщение # 146 | Тема: О конструкторах
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
/Sarcasm mode on

tru-разработчик должен не идти на поводу у разработчиков PC платформы. Он должен создать создать собственный процессор, написать свой аналог OpenGL/DirectX, разработать свой язык программирования и на нём же написать свою ОС. И только тогда выпустить под всем этим свою игру.
А жалкие любители, использующие чужие наработки такие как С++ или Unity3D достойны лишь жалости и презрения!

/Sarcasm mode off


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:33 | Сообщение # 147 | Тема: .
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
да можно на поддомене на сервисе Wordpress бесплатно сделать. А потом докупать если что-то будет надо. Оно все равно не дороже затрат на Ucoz получится, если будет толк от проекта

Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:27 | Сообщение # 148 | Тема: CryEngine vs Unity 3d vs UDK vs NeoAxis
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NiSSaN)
Автор же это не придумал.

Вот автор и имеет на это право. Вы здесь вообще никаким боком. Уймитесь и не захламляйте тему.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:23 | Сообщение # 149 | Тема: .
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Zahidylin_Marat)
Только затрудняюсь понять, как лучше все расставить на сайте : куда видео, куда какие статьи, куда игры готовые.

Zahidylin_Marat, возможно Вам было бы проще реализовать все это на WordPress - чисто технологически, тем более, если планируется выкладывать видео и т.д. Ucoz хорош со многих сторон, но для персонального проекта со структурируемой информацией WordPress может быть болеe удобным решением.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:24
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:20 | Сообщение # 150 | Тема: CryEngine vs Unity 3d vs UDK vs NeoAxis
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NiSSaN)
Внимательно посмотрите на первый пост АВТОПА!!! Ять...

Я смотрел. И еще раз спрашиваю: нафига Вы повторяете то, в чем не разбираетесь? При этом даже не оформив это как цитату.

Добавлено (26.08.2012, 23:20)
---------------------------------------------
Quote (Reflective)
И решил я сделать ,ВНИМАНИЕ!!!!!(барабанная дробь) ГОНКИ С ХОРОШЕЙ ГРАФОЙ!!!! (ну или что там у меня получиться :D)

Reflective, скиньте мне свой спайп в личку, если тема всё еще актуальна, пообщаемся детально.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:20
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:15 | Сообщение # 151 | Тема: .
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Zahidylin_Marat)
И как же это меня характеризует? - говорите, не стесняйтесь.

Зачем? Форумные игры меня не интересуют.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:11 | Сообщение # 152 | Тема: CryEngine vs Unity 3d vs UDK vs NeoAxis
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NiSSaN)
Содержимое от этого не поменяется


Ну т.е. Вы нифига не понимаете, но уверенно повторяете что не скислось? Эксперт, ять.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:06 | Сообщение # 153 | Тема: .
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Zahidylin_Marat)
Вы просто ярый противник заработка в интернете - вот и все. Но это только ваше мнение.

С чего Вы взяли? Zahidylin_Marat, извините за прямоту, но даже беглый просмотр созданных Вами тем прекрасно Вас характеризует.
А болезненная реакция на банальный "-" в репутацию (за действительно непутёвый Ваш совет) - говорит о Вас еще больше.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 22:57 | Сообщение # 154 | Тема: CryEngine vs Unity 3d vs UDK vs NeoAxis
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А зачем вы тогда повторяете то, в чём не разбираетесь? Ну хотя бы оформите тогда это как цитату, что-ли.

Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 22:38 | Сообщение # 155 | Тема: .
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Zahidylin_Marat)
Фигней я не занимаюсь - не знаю с чего вы так решили


Я так решил почитав Ваш сайт:

Quote
Как платят?
За просмотр 1 сайта платят 0.002$. Можно выполнять различные задания: клики, регистрация без активности, регистрация с активностью, постинг в форум, постинг в блоги, голосование, загрузка файлов, перевод кредитов и другие. За задания есть очень разные цены - я сам задания не выполняю, только письма просматриваю, но посмотрел, то за одно задание некоторые дают и больше 1$. Также, вы получаете постоянный пассивный доход от каждого привлеченного пользователя.


Этим школьники стеснялись заниматься еще в 2000 году. Если бы Вы это время и внимание потратили на гейм-дев или что угодно еще - пользы было бы больше. А Вы мало того, что сами этим заняты в 22 года, так еще и других призываете:

Quote
Если привлекать новых людей - можно получать пассивный доход от их прибыли (например вы пригласили 10 людей и потом если они что-то заработали то вам капает процент, но не в ущерб этим людям). Для начала работы регистрируемся тут


Читать на сайте фразы про "пассивный доход" вообще смешно. Это за пределами добра и зла.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Воскресенье, 26 Августа 2012, 22:39
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 22:33 | Сообщение # 156 | Тема: CryEngine vs Unity 3d vs UDK vs NeoAxis
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NiSSaN)
2.Самая геморройная(и нереалистичная) настройка физики авто
3.Графике еще расти и расти .
4.Оптимизация отсутствует
5.Глюки везде и много.

На основании чего Вы делаете такие утверждения? Могли бы Вы на своём опыте показать?


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 22:26 | Сообщение # 157 | Тема: .
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Zahidylin_Marat, к Вам никто не "придирается". Просто Вы пытаетесь давать советы по темам в ключе, в котором Вас советы давать не просят.
А "сайт", сделаный на Юкозе, да - полный отстой. И наполнить сделать его посещаемым Вы не сможете. У Вас нет для него ни контента, ни нормальной идеи. Уровень его исполнения вообще заставляет сомневаться Вы ли сами являетесь автором постов в Вашей подписи.
Потому что сложно представить человека, владеющего Unity3D, который стал бы заниматься такой фигнёй.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 22:15 | Сообщение # 158 | Тема: Инвестиции в игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (egor_makarov)
Перспективы отличные. Хочется съездить со своим проектом на КРИ со своим стендом. Реально ли найти деньги на эту задачу?

Конечно реально.
Идёте в банк, берёте потребительский кредит. Если не хватит, берёте кредит под залог квартиры (перспективы то отличные!). Вот и деньги.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 22:09 | Сообщение # 159 | Тема: .
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Zahidylin_Marat)
Или даже просто подскажите - что изменить на сайте, по вашему, чтобы он стал лучше?
http://snowmountain.ru


Удалить его.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 03:29 | Сообщение # 160 | Тема: Construct 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это не 2-я версия. Конструкт-2 это отдельный продукт.
Но да, все обновления для него будут бесплатны (и бесплатны сейчас).


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Воскресенье, 26 Августа 2012, 03:29
Форум игроделов » Записи участника » DeusEx-12 [367]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг