Суббота, 18 Мая 2024, 12:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » dilovar50 [483]
Результаты поиска
dilovar50Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:14 | Сообщение # 161 | Тема: Construct Classic - Android & iOS ??
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Чесно говоря со второй версией не работал вообще (открыл, не нашёл как сделать спрайт твёрдым, закрыл (фри версия)) так что даже не знаю. Конструктор то вообще хороший, лёгкий в освоении, постоянно обновляется. Спроси на форуме в разделе "поиск конструкторов/движков" может что и более подходящее для себя найдёшь.

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:01 | Сообщение # 162 | Тема: Программа для написания скриптов С# на андроиде...
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Да хоть в заметках пиши, или тебе что, и с компиляцией чтоль?

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:43 | Сообщение # 163 | Тема: Construct Classic - Android & iOS ??
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
dpeace,
Цитата
А construct 2 только купить
есть и бесплатная версия, но там ограничений выше крыши. Хорошая лицензия (для коммерции) точно не помню, не меньше 500$ стоит. P.S ссылки кинуть не могу, с тела сижу сейчас


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:11 | Сообщение # 164 | Тема: Construct Classic - Android & iOS ??
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
На Construct Classic - нельзя, на Construct 2 - можно (не путать с Construct Classic r2)

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 04:22 | Сообщение # 165 | Тема: [TD] AntiVirus [2D]
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Lihodey, чуть позже smile

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 04:01 | Сообщение # 166 | Тема: [TD] AntiVirus [2D]
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Lihodey,
Цитата
что-то подобное уже было... и рабочий стол, и вирусы..
это я тему создавал в разделе "Идеи для реализации", а теперь "Проекты в разработке".
Цитата
желаю удачи в реализации.
спасибо smile


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 03:02 | Сообщение # 167 | Тема: [TD] AntiVirus [2D]
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Название: AntiVirus
Жанр: Tower Defence
Пространство: 2D
Вид: Сверху
На каком движке\конструкторе? Scirra Construct Classic
Для какой платформы: Windows

Описание (Сюжет): Игровой процесс проходит на обычном рабочем столе компьютера, обычного пользователя. Однажды этому пользователю приглинулась какая-то программа/игра, и он решил её скачать. Скачал, распоковал архив, установил. Но окозалось программа/игра была заражена вирусом, и компьютер стал жутко глючить. И никакой антивирус не мог справится с вирусом. Окозалось что это не простой вирус, а какойто хитровыдуманный. Когда пользователь совсем отчаялся, и попрощался со всеми файлами собираясь сносить ОС и ставить новую, вирус предложил сыграь с ним в игру прямо на рабочем столе. Условия были такими: побеждает юзер - вирус самоудаляется и все становится на свои места, побеждает вирус - не видать юзеру всех его файлов как цвета своих глаз (я лично не вижу) .
В качестве башен использую ярлыки антивирусов, а в качестве врагов - червей.

Что сделано сейчас: как сказано выше всё происходит как бы на рабочем столе, так что сделал возможность вставлять любую картинку вместо стандартного фона, с последующей настройкой размера картинки и положения(чтоб вставили ту картинку, к которой привыкли smile ). Почти готова башня "касперский": реализована прокачка башни и т.д, почему "почти"? Потому что встретился баг, который я пока не знаю как исправить (весь день над ним голову ломаю) но обязательно решу.
Собственно, показывать пока нечего, но Lihodey угрожал расправой попросил:

P.S: Кол-во денег будет отображаться по другому.


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).

Сообщение отредактировал dilovar50 - Суббота, 09 Февраля 2013, 11:01
dilovar50Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 20:18 | Сообщение # 168 | Тема: Gamiron 3 - Миниобзоры
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
EvilT, моя игра действительно оказалась очень сложная, как ты сказал. (дал поиграть человеку, дальше 3-его уровня он не прошол) Видимо в результате многочисленных тестов мне показалось что она слишком легко проходится, вот и увеличил скорость призракам sad А сам прохожу за 7-8 мин

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 12:40 | Сообщение # 169 | Тема: Борьба с вирусом[2D]
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Появилась идея сделать из этого серию игр. Вторая будет платформер, конечно же на рабочем столе, ГГ (скорее всего стикмен) бегает по окнам... А сюжет будет продолжением этого. Типа "В прошлый раз ты сумел избавиться от меня, но теперь программисты сделали меня "сильнее" и "коварнее" " ну и т.д. Прошу, не надо писать "ты сначала эту сделай", сказал сделаю, значит сделаю. smile

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 17:44 | Сообщение # 170 | Тема: Борьба с вирусом[2D]
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо! smile

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 17:10 | Сообщение # 171 | Тема: Борьба с вирусом[2D]
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Amumu,
Цитата
Делай скрин раб.стола юзера и используй его в качестве фона. Будет круто
я так и собрался делать, думал что из описания будет понятно... smile


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14:50 | Сообщение # 172 | Тема: Борьба с вирусом[2D]
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Anromeda,
Цитата
1. Пишется Tower Defence

Исправил
Цитата
2. Советую делать игру на game maker (там делать легче)

Для кого как
Цитата
3. Сюжет нормальный....

Спасибо
Цитата
4. Могбы написать кто требуется в проект!

Пока ни кто не требуется, посмотрим...

Denisokdeeennn, Спасибо


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 13:45 | Сообщение # 173 | Тема: Борьба с вирусом[2D]
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Жанр: Tower Defence
Пространство: 2D
Вид: Сверху
Какой движок\конструктор собираетесь использовать? Scirra Construct Classic

Описание (Сюжет): В общем, игровой процесс проходит на обычном рабочем столе компьютера, обычного пользователя. Однажды этому пользователю приглинулась какая-то программа/игра, и он решил её скачать. Скачал, распоковал архив, установил. Но окозалось программа/игра была заражена вирусом, и компьютер стал жутко глючить. И никакой антивирус не мог справится с вирусом. Окозалось что это не простой вирус, а какойто хитровыдуманный. Когда пользователь совсем отчаялся, и попрощался со всеми файлами собираясь сносить ОС и ставить новую, вирус предложил сыграь с ним в игру прямо на рабочем столе. Условия были такими: побеждает юзер - вирус самоудаляется и все становится на свои места, побеждает вирус - не видать юзеру всех его файлов как цвета своих глаз (я лично не вижу) .
В качестве башен планирую использовать ярлыки антивирусов, а в качестве врагов - червей. Хотя, может посоветуйте что в качестве чего использовать?
Как сказано выше всё будет на рабочем столе, так что обязательно сделаю выбор фона, и возможность вставить фон своего раб.стола, чтобы складывалось ощущение что всё происходит на вашем компьютере smile


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).

Сообщение отредактировал dilovar50 - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14:46
dilovar50Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 17:12 | Сообщение # 174 | Тема: Меню уровней
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
nemec,
Цитата
Ты не знаешь как сделать это всё через массив?

К сожалению с массивами никогда не работал sad Блин, пора юзать


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).

Сообщение отредактировал dilovar50 - Суббота, 02 Февраля 2013, 17:14
dilovar50Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 16:55 | Сообщение # 175 | Тема: Меню уровней
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
nemec,
Цитата
если проходим первый, то можем играть на втором и т.д

здесь нужно использовать глобальные переменные


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 16:35 | Сообщение # 176 | Тема: Меню уровней
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Если был клик по спрайту Level1 то переходим в уровень 1; если был клик по спрайту Level2 то переходим в уровень 2...
Или я тебя не так понял?


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 11:16 | Сообщение # 177 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Близится конец smile

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 08:49 | Сообщение # 178 | Тема: Сообщения на мыло приходят
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Почитай. Обрати внимание на сообщение #25

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Четверг, 31 Января 2013, 14:22 | Сообщение # 179 | Тема: Как сделать ярлык ?
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Справа в окне Project жми на плюсик рядом с Icons, а потом жми два раза по Default. Откроется окно граф.редактора с текущей иконкой, меняй на свою желательно с тем-же размером как и текущаяя


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Четверг, 31 Января 2013, 10:15 | Сообщение # 180 | Тема: Баг рассылки с форума
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Spihex, у меня так-же. Я ни разу не нажимал кнопку "Подписка на тему" или как там написано, блин, да я даже низнаю где это кнопка находится cry

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
Форум игроделов » Записи участника » dilovar50 [483]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг