Суббота, 04 Мая 2024, 18:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » dilovar50 [483]
Результаты поиска
dilovar50Дата: Среда, 29 Мая 2013, 19:17 | Сообщение # 121 | Тема: Пиксель - арт.
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
ErrantBug,
Цитата
Ничего прекрасней в жизни не видел...

О, правда? Спасибо, спасибо большое! biggrin Что мне нарисовать?


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Среда, 29 Мая 2013, 19:10 | Сообщение # 122 | Тема: Пиксель - арт.
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Давно я не показывал тут свои работы:

Ну как? Высший класс, правда? cool


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 10:28 | Сообщение # 123 | Тема: Несколько вопросов пользователям Construct Classic
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Lasmelan,
Цитата
А кто-нибудь из тех, кто перешёл на CC с GM, столкнулся с возможностями GM, которых нет у констракта?

Нет, разве что 3D


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 09:28 | Сообщение # 124 | Тема: Несколько вопросов пользователям Construct Classic
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, construct мне показался удобнее Game Maker, собственно говоря это одна из причин почему я выбрал construct

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 09:12 | Сообщение # 125 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Требования:
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);
Русский язык знаю хорошо.
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!
Умею, вон сколько статей добавил (вроди как только с первой были проблемы).
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;
Я тут каждый день(если меня тут нет, значит у меня нет интернета).
4. Регистрация на сайте более 2-х месяцев;
Я здесь около года.
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);
Не меньше.
6. Активное участие в обсуждениях;
По заинтересованности (в основном Scirra Construct, игровые проекты участников).
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);
Уровень 0.
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов);
Имеется.
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;
Согласен.
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.
С этим тоже все хорошо (ни конфликтов, ни противоречий, дружелюбен).

От себя:
Создал пару простеньких игр, сейчас идет разработка игры (в скором времени собираюсь опубликовать здесь), параллельно изучаю язык программирования, кое-как умею рисовать в пиксель арте (учусь), пишу статьи по конструктору игр Scirra Construct (уже восемь есть, скоро будет следующая), уважительно отношусь к форумчанам и в особенности к модераторам и администраторам.


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 08:41 | Сообщение # 126 | Тема: Explorisles [2D-sandbox платформер]
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Удачи в разработке


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 08:36 | Сообщение # 127 | Тема: Несколько вопросов пользователям Construct Classic
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Сидел я как-то на диване с телефоном в руках, скачивал всякие игры для телефона (безлимит всётаки). И в описанни одной игры я прочитал следующее: "Это моя первая игра, не судите строго". До этого я думал что игры создаются группами людей и на это уходит очень много времени, и одному человеку невозможно сделать норм игру (во дурак, да?). В общем, прочёл я ту фразу, и подумал: "а чем я хуже?". И сначала искал конструкторы для создания игр на моб.платформы, потом наткнулся на гейм мейкер, изучал его где-то 2-3 месяца, пока не наткнулся на констракт. Около недели его изучал, потом пересел опять на гейм мейкер, через некоторое время опять его забросил, сделал паузу около полу года, и в конце концов выбрал констракт. Почему? Да хотябы потому что он бесплатен для коммерции, ну и вообще он покозался мне более лёгким. Вот.

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 17:59 | Сообщение # 128 | Тема: Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих.
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Diablo14, возможно

Добавлено (19.04.2013, 19:05)
---------------------------------------------
Добавил PDF версию smile

Добавлено (19.04.2013, 19:05)
---------------------------------------------
АП

Добавлено (28.04.2013, 10:25)
---------------------------------------------
Добавил 7 часть)

Добавлено (30.04.2013, 17:59)
---------------------------------------------
Добавил 8 часть


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).

Сообщение отредактировал dilovar50 - Суббота, 01 Декабря 2012, 20:05
dilovar50Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 22:09 | Сообщение # 129 | Тема: Love2d.ru
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
allxumuk,
Цитата
Новый урок - Платформер. Часть 2 – Загрузка карт и скроллинг.

неужели? Ща заценим


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 00:38 | Сообщение # 130 | Тема: Сломай глаза. (Зазеркалье)
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
да этоже покрышка колеса...

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 00:07 | Сообщение # 131 | Тема: Сломай глаза. (Зазеркалье)
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Может это пирог в зеркале отражается(вертикально), или гриб.

Добавлено (21.04.2013, 00:07)
---------------------------------------------
лупа?


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 23:44 | Сообщение # 132 | Тема: Сломай глаза. (Зазеркалье)
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
а по моему это у человека косоглазие, ну да ладно.

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 23:37 | Сообщение # 133 | Тема: Какой программой обработать видео снятым фрапсом????
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Фабрика форматов. Выбирай avi или mp4 и нужное разрешение.

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).

Сообщение отредактировал dilovar50 - Суббота, 20 Апреля 2013, 23:38
dilovar50Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 18:54 | Сообщение # 134 | Тема: ИИ в Tower Defence
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
xxxShade, спасиб, думаю твой исходник будет полезен не только мне smile

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:40 | Сообщение # 135 | Тема: 2D движок под ПК
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Нужен 2D движок с используемым ЯП C#. Кроссплатформенность неважна, главное чтоб игры на Windows работали. И самое главное чтобы был бесплатен для коммерции. Спасибо.

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 15:15 | Сообщение # 136 | Тема: ИИ в Tower Defence
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
xxxShade,
Цитата
Если чё, завтра выложу обновлённый исходник.

было бы хорошо


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 16:45 | Сообщение # 137 | Тема: ИИ в Tower Defence
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
xxxShade, Спасибо большое! Враги обходят башни. Но когда враги могут пройти до финиша двумя путями, игрок не может выбрать какой проход оставить, а какой закрыть. Здесь я хотел поставить ещё одну башню справа, но нельзя, можно только слева:



Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 23:46 | Сообщение # 138 | Тема: XNA is dead!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Что? Блин только собрался учить XNA... Может посоветуете движок на C шарп? Кроме юнити. Спасибо.

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 14:55 | Сообщение # 139 | Тема: ИИ в Tower Defence
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Делаю игру в жанре Tower Defence. Сделал уже "спавн" башен, интерфейс, прокачку башен. Решил дать возможность игроку самому выстраивать путь врагам с помощью башен(т.е изначально весь путь врагам открыт(враг по прямой может пройти до финиша), а игрок постепенно строит для врагов максимально длинный(да вообще любой) путь до финиша, но при этом игрок не может полностью закрыть проход врагам. Так вот как сделать такого ИИ, который будет искать самый короткий путь до цели и передвигаться к ней, обходя все башни? И второй вопрос: как сделать чтобы игрок не мог полностью закрыть проход врагам до финиша? Спасибо.

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 09:00 | Сообщение # 140 | Тема: Основы C# + XNA
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
круто, спасибо за эти уроки

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
Форум игроделов » Записи участника » dilovar50 [483]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг