Суббота, 04 Мая 2024, 10:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » dilovar50 [483]
Результаты поиска
dilovar50Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 21:07 | Сообщение # 101 | Тема: Окупилась ли покупка вами лицензии Construct 2?
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
allxumuk,
Цитата
Вообще.

Ясно
Цитата
Имею 5 тысяч долларов ты вполне сможешь купить Бизнес-лицензию

Это да. Значит скоро куплю персоналку.


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 20:43 | Сообщение # 102 | Тема: Окупилась ли покупка вами лицензии Construct 2?
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Не больше 5000$ в месяц? Или вообще?

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 19:55 | Сообщение # 103 | Тема: Окупилась ли покупка вами лицензии Construct 2?
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
SkyBox,
Цитата
сего.

Исправил, спасибо.
Я так понял, что есть такие люди, но не на этом сайте.
Да и у нас тут с другом возник спор. Он думает что игры, сделанные на констракте с персональной лицензией можно отправлять фалко, и ничего не будет, а я думаю что фалко какая-никакая коммерция, я ведь получаю зароботок с игры, а следовательно нужно иметь бизнес лицензию, так ведь?


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 16:32 | Сообщение # 104 | Тема: Ограничить угол поворота
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
DimOk,
Цитата
Зачем так усложнять?
Код
always     
>>> player - set angle toward position - mousex , mousey  
>>> player - set angle - clamp(player.angle,-35,106)

работает как - то не стабильно.


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 16:28 | Сообщение # 105 | Тема: Ограничить угол поворота
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо!

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 13:54 | Сообщение # 106 | Тема: Ограничить угол поворота
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте

Допустим я знаю, что синяя полоса это -35 градусов, а зеленая 106 градусов. Мне нужно чтобы спрайт мог вращаться за мышкой только в этом диапозоне (залит светло - зеленым цветом), так вот как это сделать? Буду благодарен за помощь.


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 22:49 | Сообщение # 107 | Тема: Окупилась ли покупка вами лицензии Construct 2?
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Обращаюсь к обладателям лицензии Construct 2. Заработали ли вы на играх, созданных вами на констракт 2, больше, стоимости лицензии? Или проще говоря, окупилось ли приобретение сего творения?

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).

Сообщение отредактировал dilovar50 - Пятница, 07 Июня 2013, 19:45
dilovar50Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 23:38 | Сообщение # 108 | Тема: Как сделать выбор уровней
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
На скорую руку

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 12:46 | Сообщение # 109 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Marilyn_Manson,


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 10:40 | Сообщение # 110 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
да, и как выгоднее?

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 10:37 | Сообщение # 111 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
falcoware, вы же каким - то образом сотрудничаете с МПС, так вот, представим на минуту, что у меня есть супермега готовая игра, мне кинуть игру и вам и МПС? Или только вам, а вы с МПС сами договоритесь?

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).

Сообщение отредактировал dilovar50 - Понедельник, 03 Июня 2013, 12:45
dilovar50Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 12:17 | Сообщение # 112 | Тема: Cubes in Cubes.
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Score: 630. И я все равно не понял что надо делать

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 17:41 | Сообщение # 113 | Тема: Нушна помощ срочна
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
biggrin biggrin biggrin Ну и бред...

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:06 | Сообщение # 114 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
falcoware,
Цитата
есть 2 ехе.

GameLoader.exe
GenGame.exe

GenGame загружает в себя Ваш ехе. И добавляет его к GameLoader.exe и создает Game.exe.

Этот Game.exe делает:
1. Загружает рекламу.
2. Экстактит из себя Вашу игру.
3. Запускает игру.
4. По выходу удаляет игру.
5. Открывает наш сайт.
6. Выходит из программы.

А вы это теперь всем играм делаете? Или нужно попросить?


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 19:28 | Сообщение # 115 | Тема: Нужна совети
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Это русскоязычный форум. Учи русский язык, если хочешь здесь "тусоваться".

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 19:24 | Сообщение # 116 | Тема: Нужна совети
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
facepalm facepalm facepalm

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 17:00 | Сообщение # 117 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Предлогаю вам сделать на сайте "облако тегов", только вместо тегов будут, например жанры игр. Просто для красоты.

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:41 | Сообщение # 118 | Тема: Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих.
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
добавил 9 часть

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:41 | Сообщение # 119 | Тема: Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих.
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
beril, спс

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 09:30 | Сообщение # 120 | Тема: Пиксель - арт.
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте

ГГ


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
Форум игроделов » Записи участника » dilovar50 [483]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг