Воскресенье, 06 Октября 2024, 01:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
MizzДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 22:36 | Сообщение # 161 | Тема: Порталу нужен логотип!
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Вдохновился работой Flow:


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 18:16 | Сообщение # 162 | Тема: Assassin's Creed Revelations
Horror maker
Сейчас нет на сайте
yarickyarick,
Это третий эпизод второй части, которая вся посвящена Эцио. В третьей части будет уже другой протагонист.


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 15:37 | Сообщение # 163 | Тема: Assassin's Creed Revelations
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Игра понравилась. Но AC2 мне понравился больше. Имхо, в AC2R ввели много лишнего: имбовые бомбы, из-за которых совершенно пропадает интерес к стелсу; защита базы в виде towerdefense'оподобной мини-игры, которая никак не вписывается в общую стилистику AC; и этот крюк-нож... совершенно не понимаю, почему все так о нём пишут.
В остальном все сделано очень качественно. Жду третьей части happy


PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Четверг, 15 Декабря 2011, 16:47
MizzДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 00:00 | Сообщение # 164 | Тема: Концепт-арт
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (XPlay)
Mizz, круто)

Спасибо smile
Quote (XPlay)
почему то мне дарт вейдера напомнило

Я как раз хотел сначала его с мечом нарисовать biggrin


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Среда, 14 Декабря 2011, 23:11 | Сообщение # 165 | Тема: Концепт-арт
Horror maker
Сейчас нет на сайте


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 00:08 | Сообщение # 166 | Тема: Концепт-арт
Horror maker
Сейчас нет на сайте


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 00:56 | Сообщение # 167 | Тема: Концепт-арт
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Deniiel, Спасибо

PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 00:06 | Сообщение # 168 | Тема: Концепт-арт
Horror maker
Сейчас нет на сайте


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 17:25 | Сообщение # 169 | Тема: Steammanser (Tower Defense )
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Очень круто. Виден профессиональный подход к делу. Удачи smile

PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 13:57 | Сообщение # 170 | Тема: [3D] - PERFECTUM
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Mizz, игра отличная! Я бы сказал - одна из лучших на форуме. Поздравляю! Не каждый завершит такой крупный проект. Браво!

Ну прямо в краску вогнал. Спасибо happy
Quote (_LeVoID_)
Сделай свою установку, а то я игру удалил, а заново ставить через укд-ашную установку не хочется.

В следующей игре обязательно сделаю wink


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 13:18 | Сообщение # 171 | Тема: [3D] - PERFECTUM
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
З.Ы хотелось бы чуть вида от 3го лица(чтоб гг видно было,а то там робот)

Ну это вряд ли будет. Сложно будет хорошо смоделить и санимировать, а абы как не хочется smile


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 19:11 | Сообщение # 172 | Тема: [3D] - PERFECTUM
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Fallout)
Ремейк игры который вышла относительно недавно ?,эмм... может,всё же,лучше сделать продолжение а не ремейк только вышедший игры,кто будет ожидать ремейк игры которая вышла вот только что ???О_о

Ну как сказать. Игра вышла не так уж и недавно. Ремейк будет гораздо длиннее и сюжет будет раскрыт более подробно, так что это скорее ремейк-продолжение.
Quote (Bs1)
Mizz, Что будет дальше?Действие тоже будет в Перфектуме или где-то еще?Какие события произойдут?

Да, действие будет происходить там же, но больница будет немного изменена. Также планируется несколько локаций вне больницы smile
Quote (_LeVoID_)
Mizz, а нельзя было сделать свою установку, а не удк-ашную?

Об этом я тогда не подумал sad


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 18:51 | Сообщение # 173 | Тема: [3D] - PERFECTUM
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Levin)
Mizz, у меня ошибка в инсталяторе(

Какая?
Quote (Bs1)
Mizz, будет ли продолжение?Куда будешь двигаться дальше?

Сейчас разрабатывается ремейк этой игры. Но из-за некоторых проблем в личной жизни разработка идет очень медленно sad


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 18:20 | Сообщение # 174 | Тема: [3D] - PERFECTUM
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (elis1112)
http://www.youtube.com/watch?v=OQqx1tubP9Q&feature=player_detailpage должно быть приятно)

Да, ещё обзор даже был какой-то)
Quote (Jericho)
Mizz,А ты не пробывал загуглить "perfectum игра"?))

Пробовал, и был приятно удивлен happy


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 13:24 | Сообщение # 175 | Тема: [3D] Alchemilla mod
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
только не делай лучше таких почти непроходимых мест, мне например не нравится когда непонятно совсем куда идти.

Наоборот такие моменты добавляют хардкорности. Или ты хочешь повесить над гг огромную стрелку, показывающую куда идти и превратить сюрвайвл хоррор в казуальный ужастик а-ля DS ?


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 03:58 | Сообщение # 176 | Тема: [3D] Alchemilla mod
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Все отлично, но на мой взгляд, медсестра слишком "человечной" получилась. Больше антропоморфизма её не помешало бы, только не как в СХХ (банально вместо лица кашу из кожи сделали). Удачи в разработке достойного и интересного проЕкта wink

PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Воскресенье, 06 Ноября 2011, 04:01
MizzДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 15:53 | Сообщение # 177 | Тема: Концепт-арт
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (SalahAdDin)
Так там думаю хватило бы и просто черного силуэта какого нибудь пейзажа. Скелет города, или усохшие деревья, или очертания пещеры...

Вот с этим у меня и проблемы. Вроде представляю как все это изобразить и как это должно выглядеть, но когда начинаю рисовать, то каша какая-то на фоне появляется, а не силуэты домов и деревьев sad В общем, надо в эту сторону развиваться.
Quote (SalahAdDin)
Нонконформизм-с...

biggrin


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 15:40 | Сообщение # 178 | Тема: Концепт-арт
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (SalahAdDin)
Mizz, мало там чего-то. Места много, но оно пустует. Но вот эти глазастики просто нечто! Какой-то там ***панк или что-то в этом роде. И гамма приятная. Мне нравится

Спасибо. Изначально я хотел нарисовать на них противогазы, но потом решил оставить так. А с фоном у меня всегда проблемы. Центральный объект рисунка кое-как нарисую, а вот фон заполнить не могу. Не хватает фантазии и знания перспективы smile


PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Воскресенье, 30 Октября 2011, 15:42
MizzДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 12:58 | Сообщение # 179 | Тема: Концепт-арт
Horror maker
Сейчас нет на сайте
ahno, возможно. Я не ставил задачу нарисовать какого-то конкретного персонажа.

PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 12:28 | Сообщение # 180 | Тема: Концепт-арт
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Перенос моей слабой фантазии в данный рисунок через фш и планшет)

PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Воскресенье, 30 Октября 2011, 12:31
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг