Воскресенье, 06 Октября 2024, 03:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
MizzДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 13:57 | Сообщение # 121 | Тема: хай и лоу поли для 3DS max
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Теперь просто запекаешь карту нормалей на обычный куб при помощи Render to Texture. Вот хороший урок на тему: Normal Map Baking

PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Воскресенье, 03 Июня 2012, 13:58
MizzДата: Вторник, 29 Мая 2012, 18:51 | Сообщение # 122 | Тема: Концепт-арт
Horror maker
Сейчас нет на сайте


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 20 Марта 2012, 17:03 | Сообщение # 123 | Тема: [3D] - PERFECTUM
Horror maker
Сейчас нет на сайте
knight_of_honor, спасибо. В следующем проекте учту твои советы wink

PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Среда, 14 Марта 2012, 12:29 | Сообщение # 124 | Тема: [3D] - PERFECTUM
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Eraser)
мизз, когда "реанимацию" игры то сделаешь ? )

Нескоро. Сейчас потихоньку создаем контент, но из-за нехватки опытных людей работа идет крайне медленно sad


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 23:34 | Сообщение # 125 | Тема: [3D] - PERFECTUM
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Оо
Не думал что кто-нибудь откопает эту тему.

Quote (strade)
Не понял, что надо делать в самом начале,

Осмотри все внимательнее в комнате в конце коридора.

Quote (strade)
если нажимать на F клавиши, то там включаются явно отладочные визуализации уровня)

Сказался мой "многолетний" опыт в программировании)


PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Понедельник, 12 Марта 2012, 23:37
MizzДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 15:16 | Сообщение # 126 | Тема: [3D] Alchemilla mod
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
эт в какой части была комната ГГ? я что-то такого не помню.

При чем здесь прошлые части? У xallienx'а свой сюжет со своим ГГ.



PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Суббота, 03 Марта 2012, 11:44 | Сообщение # 127 | Тема: UDK The Road To Hell
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Как сказали выше, слишком темно. Куда идти не видно, в кого стрелять - тоже. Я понимаю, что это хоррор, но даже ГГ теряется в темноте и приходится вплотную прилипать к экрану, чтобы хоть что-то разглядеть. Так что либо сделай чуть светлее (добавь доп источников, или слабенький DirectionalLight), либо сделай фонарик (что, на мой взгляд, более предпочтительнее).

Если отбросить это и ещё несколько недочетов (сам сказал строго не судить), то получилось очень неплохо для "игры, созданной чисто из интереса к движку". Удачи в следующих проектах.


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Суббота, 03 Марта 2012, 11:27 | Сообщение # 128 | Тема: Coronaria Episodes: A Dream
Horror maker
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, нет. Можно .fbx или .ase

PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 16:44 | Сообщение # 129 | Тема: Концепт-арт
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Mizz, Что за черная линия ?

Что-то вроде копья.
Quote (Deniiel)
Mizz, великолепно. Обожаю больную фантазию и тёмные тона.

Спасибо smile


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 12:04 | Сообщение # 130 | Тема: Концепт-арт
Horror maker
Сейчас нет на сайте


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 16:48 | Сообщение # 131 | Тема: Композиторы на GcUp.ru
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Композитором себя назвать не могу. Так, занимался сочинительством когда-то, и то для себя.
Вот те немногие треки, которые сохранились:
http://www.realmusic.ru/cdm/


PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Пятница, 24 Февраля 2012, 16:48
MizzДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 00:56 | Сообщение # 132 | Тема: Coronaria Episodes: A Dream
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Неплохо, но мало)
По-моему скорость персонажа все равно надо немного увеличить, т.к. особую разницу между бегом и ходьбой я не заметил. Также во второй локации персонаж каким-то образом застрял в рельсах.
В остальном, все очень даже хорошо: картинка приятная, озвучка интересная (только тема в меню, по-моему, не очень подходит), задатки атмосферы имеются. В общем, удачи со следующим эпизодом. Буду ждать smile

P.S. За "The Hands Resist Him" отдельный респект))


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 14:56 | Сообщение # 133 | Тема: Концепт-арт
Horror maker
Сейчас нет на сайте
allxumuk, тоже думаю убрать, но надо ещё подходящий фон придумать.

PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 12:48 | Сообщение # 134 | Тема: Концепт-арт
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (it_is_good)
Mizz, только голова мне напомнила большой палец, а белое - это ноготь... А так классно!

Спасибо
Quote (artbiff)
Mizz чем рисовал?

Кистью в ФШ smile


PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Суббота, 11 Февраля 2012, 12:50
MizzДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 00:36 | Сообщение # 135 | Тема: Концепт-арт
Horror maker
Сейчас нет на сайте


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 01:33 | Сообщение # 136 | Тема: [3D] - PERFECTUM
Horror maker
Сейчас нет на сайте
noname, Первый раз встречаю такую ошибку. Только что попробовал у себя поставить - ни на что не ругается.
Quote (Странник)
Ты упоминал про ремейк продолжение. Ты его ещё разрабатываешь, или уже забросил?

Да пилю потихоньку smile


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Четверг, 26 Января 2012, 22:46 | Сообщение # 137 | Тема: Ваш лучший трэш-шутер
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Выделить что-то одно сложно. Из последнего, во что играл, больше всего запомнился Bulletstorm. Также очень понравился Bioshock (именно первая часть, вторая - бред). Про легендарные шутеры, вроде Half Life или Doom, я думаю, говорить не стоит, все их и так знают.

PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Четверг, 26 Января 2012, 22:47
MizzДата: Четверг, 26 Января 2012, 22:06 | Сообщение # 138 | Тема: Ваш лучший трэш-шутер
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Batist)
Вообще я думал о таких играх, как unreal и quake (уж и не знаю как их назвать).

А почему бы не назвать их просто "шутер" или FPS ?


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Четверг, 26 Января 2012, 22:03 | Сообщение # 139 | Тема: Воин / Warrior
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Отличный фильм. Пожалуй, это самый лучший пример объединения двух настолько разных жанров, причем каждый из них выполнен на самом высоком уровне. Ну и конечно же бесподобная игра актеров делает свое дело)

PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Среда, 25 Января 2012, 00:24 | Сообщение # 140 | Тема: Концепт-арт
Horror maker
Сейчас нет на сайте


PERFECTUM
Mizz на deviantART
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг