Воскресенье, 19 Мая 2024, 19:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Kafkianskiy [359]
Результаты поиска
KafkianskiyДата: Четверг, 14 Июля 2011, 01:49 | Сообщение # 161 | Тема: Мой очередной варез портал!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
PMiAK49:),
Где Вы сделали работу, чтобы Вам платить деньги за чужой софт?
Сделать г0вно-сайт, с г0вно-дизайном, г0вно-контентом, г0вно-архивами платными - за это должен платить пользователь?

Вы нарушаете авторские права правообладателей софта распростроняемого Вами.
Над софтиной работает команда людей и тут появляется уникум, который наживается таким подлым способом, на их программе.

К тому же в архивах скорее всего не указана цена за смс, что еще больше усугубляет обман.

Не позорьтесь, зарабатывайте честным путем.
KafkianskiyДата: Среда, 13 Июля 2011, 18:30 | Сообщение # 162 | Тема: Мой очередной варез портал!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (PMiAK49:))
Kafkianskiy, О великий адверт ты знаешь сколько нужно хостов что бы получить хоть одну смс?

Да.
KafkianskiyДата: Среда, 13 Июля 2011, 18:24 | Сообщение # 163 | Тема: Мой очередной варез портал!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Траффик должен быть over 9000000000 хостов на сайте, что бы удалось получить хоть одну смс за архив, ок.
KafkianskiyДата: Среда, 13 Июля 2011, 15:19 | Сообщение # 164 | Тема: Распределение интернета
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Либо Wi-Fi роутер, либо сетевой кабель.
KafkianskiyДата: Среда, 13 Июля 2011, 09:00 | Сообщение # 165 | Тема: Мой очередной варез портал!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ущербный каловый сайтец. На архивах Вы, автор, не заработаете ни цента на подобном сайте.
KafkianskiyДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 15:45 | Сообщение # 166 | Тема: Проклятый остров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всё выглядит замечательно, НО очень сбивают с толку нескольки видов графики сразу.
То пиксельарт, то не пиксельарт - не понятно.
KafkianskiyДата: Суббота, 02 Июля 2011, 22:08 | Сообщение # 167 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FeniksSkiba)
зелененькая квадратная одноглазая мордочка

Причем здесь пиксель-арт?
KafkianskiyДата: Четверг, 30 Июня 2011, 21:33 | Сообщение # 168 | Тема: Помогите пожалуйста реализовать.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
alex32381, Будет еще лучше.
Только для робокассы нужен аттестат для ВебМани кошелька.
KafkianskiyДата: Среда, 29 Июня 2011, 20:21 | Сообщение # 169 | Тема: шллл
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
up

Сообщение отредактировал Kafkianskiy - Суббота, 29 Июня 2013, 02:51
KafkianskiyДата: Среда, 29 Июня 2011, 10:21 | Сообщение # 170 | Тема: O-City
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прибыль с подобным проектом, я думаю, маловероятна. Больше выгода в опыте будет.

KafkianskiyДата: Среда, 29 Июня 2011, 01:16 | Сообщение # 171 | Тема: Свой сайт! Что мне для этого нужно?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Don_Alexey, забудьте о ucoz. Ucoz - это болезнь интернетов, в 99 процентах случаев.
KafkianskiyДата: Вторник, 28 Июня 2011, 21:36 | Сообщение # 172 | Тема: Server313
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Замечательный сайт, наконец то нечто новое среди однообразных унылых сайтов.
KafkianskiyДата: Вторник, 28 Июня 2011, 19:22 | Сообщение # 173 | Тема: [3D] - Future in the Past - [3D Action, part of RPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (incore)
Quote (incore)
Что уже готово: предыстория, основные скрипты для Unreal Engine 3, основа камеры, голый гг(без костюма), нароботки музыкального сопровождения, заставка команды, заставка загрузки между уровнями, основа комнаты, в которой происходят первоначальные действия

Так покажите это!

upd:
Кто начинает разработку игры с заставок загрузок/команд?


Сообщение отредактировал Kafkianskiy - Вторник, 28 Июня 2011, 19:23
KafkianskiyДата: Вторник, 28 Июня 2011, 19:20 | Сообщение # 174 | Тема: [3D] - Future in the Past - [3D Action, part of RPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (incore)
Вот именно они ничего не делали, я же и говорю что кикнлу за безработицу

А Вы что в этот момент делали? К тому же в команде осталось 6 человек - вполне достаточно для начала работы над проектом.
KafkianskiyДата: Вторник, 28 Июня 2011, 19:18 | Сообщение # 175 | Тема: [3D] - Future in the Past - [3D Action, part of RPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
incore, Продемонстрируйте наработки, которые успели сделать 15 человек. Хотя бы скриншоты.
KafkianskiyДата: Вторник, 28 Июня 2011, 19:12 | Сообщение # 176 | Тема: [3D] - Future in the Past - [3D Action, part of RPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Разработать и издать свою собственную игру, которая будет иметь хоть малый успех, не так просто.
Казуалочку бы хотя бы для начала попробовали сделать, а не замахиваться сразу на мега-проекты.
KafkianskiyДата: Вторник, 28 Июня 2011, 19:05 | Сообщение # 177 | Тема: Оцените программу HtmlViewer!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Позволю предположить, что у веб-мастеров и хацкеров браузер в большинстве случаев уже запущен.
Что наводит на мысль, что запускать лишнюю софтину не целесообразно в данном случае.
KafkianskiyДата: Вторник, 28 Июня 2011, 19:04 | Сообщение # 178 | Тема: [3D] - Future in the Past - [3D Action, part of RPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
HA HA HA
Простите, причем тут возможности движка?
Собрать целую корпорацию разработчиков которые работают на уровне Ведьмака и Assassin's Creed, НО на энтузиазме - это смешно.
KafkianskiyДата: Вторник, 28 Июня 2011, 18:53 | Сообщение # 179 | Тема: Оцените программу HtmlViewer!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ctrl + u в браузерах уже не котируется?
KafkianskiyДата: Вторник, 28 Июня 2011, 18:51 | Сообщение # 180 | Тема: [3D] - Future in the Past - [3D Action, part of RPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (incore)

Какие есть похожие игры: Witcher 2, Assassin's Creed(all versions)

Quote (incore)

Для какой платформы: OS - Windows XP, Windows 7; Consoles - iOS system


Quote (incore)
Примечания и особенности:
Работаем в начале на энтузиазме, когда оффициально выпустим игру - все деньги в бюджет для оффициальной регистрации компании(InCore Entertainment).

ha-ha-ha
Форум игроделов » Записи участника » Kafkianskiy [359]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг