Понедельник, 06 Мая 2024, 04:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » МистерИкс [968]
Результаты поиска
МистерИксДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 13:27 | Сообщение # 161 | Тема: Напишем сказку :P
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Эта тема - разгрузка для мозга.

А я б, наоборот, хотел тему, где можно действительно проявить фантазию и хоть минимальные способности к творчеству. Чтобы получилось действительно произведение, а бред омсклавра наркомана.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 13:24 | Сообщение # 162 | Тема: Miner's Diary [UA]
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
Кстати, ошибка в заголовке: Не Miner's Diary, а Miners. Потому что 's - is и получается Miner is Diary. Надо написать Miners (Дневник шахтера, а не шахтер есть дневник)

Ну если не знаешь, зачем кого-то поправляешь, а?



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 13:06 | Сообщение # 163 | Тема: помогите доделать игру,процент пологается
Текстовик
Сейчас нет на сайте
denis123hm, тебе игру еще пилить и пилить, хотя, по крайней мере, графика не режет глаз и что-то в геймплее даже намечается.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 13:02 | Сообщение # 164 | Тема: Game Maker
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
Как сказать... Там ограничения по ресурсам, а именно:

Хм. Положим, эти ограничения можно обойти - изменением уже существующих объектов и комнат. Мне с моим текстовым квестом и вовсе этого более чем хватит - один объект и четыре скрипта всего.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 12:51 | Сообщение # 165 | Тема: Game Maker
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
yoyogames.com обновился. Появилась бесплатная версия GM Studio.

А вот это замечательная новость.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 12:29 | Сообщение # 166 | Тема: Машина времени на FPSC
Текстовик
Сейчас нет на сайте
tvmerd, делаешь локацию, объект машины времени, при входе в этот объект попадаешь в другую локацию - которая похожа на прежнюю, но в будущем/прошлом.
Вуаля. Лол.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 10:03 | Сообщение # 167 | Тема: Самые убогие игры
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (nebros)
Mass effect 1-3 (редкостный кал,конечно многие со мной не согласятся,но это так,как ни крути...)

Quote (Psycho)
GTA IV

Quote (nebros)
CoD:MW 3

Да вы задолбали уже. Эти игры ни в коем разе не являются убогими и не могут ими являться, пока у них такие сборы. Если они вам не нравятся, это сугубо ваше мнение. Называйте уже наконец действительно идиотские игры, а таких хватает - просто, видимо, вы играете во все, что стоит в "горячем" на торрентах и потому не видите, какой кал регулярно выпускается.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 01:24 | Сообщение # 168 | Тема: Очень простой конвертер валюты
Текстовик
Сейчас нет на сайте
tourniquet,
Quote (tourniquet)
show_message = ('Dumneavoastra puteti cumpara ' +string(sum)+ ' dolari')

Равно убери и все заработает.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 23:08 | Сообщение # 169 | Тема: Концепт-арт
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Комиссар)
Меня не сильно заботит собственная репутация на этом сайте (в конце концов это всего лишь циферки на экране), но я прекрасно понимаю, что на данный момент для троллей я - цель №1.

Я, может, не совсем в теме, но не слишком ли ты переоцениваешь свою значимость для кого бы то ни было? Троллям все равно, что есть.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 22:13 | Сообщение # 170 | Тема: CD Диски.
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Пользуюсь не так уж редко, но диски уже давно не покупаю - только использую старые, с любимыми играми.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке


Сообщение отредактировал МистерИкс - Пятница, 07 Сентября 2012, 22:13
МистерИксДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 22:12 | Сообщение # 171 | Тема: Steam Greenlight
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (romonbom)
а если он относится к своему делу как простому хобби то и смысл ему вкладывать душу и средства в свой проект?

Если он относится к этому как к хобби, то тем более вкладывает душу в свой проект, а не отыгрывает роль обезьянки с печатной машинкой.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 17:16 | Сообщение # 172 | Тема: Ищем 3д моделлера
Текстовик
Сейчас нет на сайте
monowar71, он худ наш.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 21:46 | Сообщение # 173 | Тема: Три Пути - [Text Quest]
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Кстати, он там бабочку не задавил случайно? А то изменения временного континуума - это вам не шуточки.

Надеюсь, что ни бабочку не задавил, ни дедушку своего не убил. Восток временные парадоксы - дело тонкое, угу.
А вдохновление КР, кстати говоря, ничего не значит, потому что повторить качество и стиль тех квестов было бы, в общем-то, сложно.
Что есть, то есть. Игра короткая, но это исправимо - и я это сейчас исправляю. Вот.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке


Сообщение отредактировал МистерИкс - Четверг, 06 Сентября 2012, 21:47
МистерИксДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 21:38 | Сообщение # 174 | Тема: Три Пути - [Text Quest]
Текстовик
Сейчас нет на сайте
1ceberg, заказ готов. свободная касса


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 21:35 | Сообщение # 175 | Тема: Три Пути - [Text Quest]
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Ничего вы не понимаете. Он изобрел машину времени и вернулся в прошлое.

Марти МакФлай какой-то.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 21:09 | Сообщение # 176 | Тема: Три Пути - [Text Quest]
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
Ну просто игра ничем таким особенным не зацепила. То есть, эффекта "Ух ты" не было. Но, а так игра нормальная.

Файл с игрой давно удален с файлообменника.
FAIL



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 21:00 | Сообщение # 177 | Тема: Три Пути - [Text Quest]
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Aed_Mindgart)
Ну зачем делать скрины в .png ?! Боитесь артефактов при сжатии jpeg?

Уж этот-то формат тебе чем не угодил? Не бмп же. А вообще, старая привычка.

Добавлено (06.09.2012, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (First)
И тебе нравятся такие игры?

Не одному мне.
Quote (First)
Не лень было делать?

Я, по сути, в создании игр больше люблю работу с текстом - творчество. Жанр "текстовый квест" можно назвать квинтэссенцией сего творчества - поэтому, нет, не лень.
Quote (First)
А так игра, как игра

Классный коммент. Я, вообще-то, в курсе biggrin



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 20:56 | Сообщение # 178 | Тема: Напишем сказку :P
Текстовик
Сейчас нет на сайте



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 20:35 | Сообщение # 179 | Тема: Три Пути - [Text Quest]
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (MadMax)
доктор дом

Ну, собственно, да, в игре есть несколько толстых отсылок.

Добавлено (06.09.2012, 20:35)
---------------------------------------------
Не знаю, интересно ли это кому-нибудь, но я, тем не менее, анонсирую второй эпизод текстовки - будет доступен после прохождения первого, добавлен в тот же экзешник.
Если вкратце, второй эпизод повествует о девушке, потерявшей единственного дорогого ей человека - деда. Что заставило его посреди ночи сбежать из одинокой сторожки, оставив любимую внучку - никому не известно. Но уж вы-то сможете это понять? wink
Сюжет, несмотря на непохожую завязку, будет тесно связан с сюжетом начального эпизода.
Такие дела.

Ах да, если кому-то нужно будет - могу перезалить первый.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 19:50 | Сообщение # 180 | Тема: Флешмоберы
Текстовик
Сейчас нет на сайте



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
Форум игроделов » Записи участника » МистерИкс [968]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг