Суббота, 27 Апреля 2024, 17:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Denis_Stalevarov [228]
Результаты поиска
Denis_StalevarovДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:43 | Сообщение # 161 | Тема: War of stels 4
участник
Сейчас нет на сайте
Я созидатель нашумевшой ветки игр wor of stels которая нащитывает уже 3 игры и DLC. а сам-то что сделал?

Denis_StalevarovДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:40 | Сообщение # 162 | Тема: War of stels 4
участник
Сейчас нет на сайте
Да вы ламеры и тролли двое проста не можите почитать первый пост там всё написано.

Denis_StalevarovДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:24 | Сообщение # 163 | Тема: War of stels 4
участник
Сейчас нет на сайте
У меня хватаит ума на сюжет без обычных клище собственную эксклюзивную граивку и полное программирование движка а ты только можешь что примеры юзать и кто потом кого троллит ещё скажи ахаха

Denis_StalevarovДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 13:57 | Сообщение # 164 | Тема: War of stels 4
участник
Сейчас нет на сайте
Ахаха сам ты троль хватит срать в теме не нравится иди делай свой димейк с дефолтными спрайтами и украденным исходником хДДД

Denis_StalevarovДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 12:37 | Сообщение # 165 | Тема: 2012. Игры, которые все так долго ждали.
участник
Сейчас нет на сайте
Народ а поясните чо такое старкрафт я слышал что ето как warhummer 40 000 только адоптированый под азиатов

Denis_StalevarovДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 11:43 | Сообщение # 166 | Тема: War of stels 4
участник
Сейчас нет на сайте
Так же в игре риализована смена дня и ночи миссии будут ночные и дневные сюжет игры будет длится двои суток

Denis_StalevarovДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 11:03 | Сообщение # 167 | Тема: War of stels 4
участник
Сейчас нет на сайте
Хочу анонсировать что в игре будит уровенб где вы будите должны копать нутелли как в maynkraft!

Denis_StalevarovДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 10:41 | Сообщение # 168 | Тема: War of stels 4
участник
Сейчас нет на сайте
Да вся граифка яивляеться авторской на 100%

Denis_StalevarovДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 00:23 | Сообщение # 169 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
Ну ведь штобы улитеть в космос нужно приодолидеть первую космическую скорости prof

Denis_StalevarovДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 23:19 | Сообщение # 170 | Тема: War of stels 4
участник
Сейчас нет на сайте
Над этим я работаю но думаю что оставлю классически как в поршлых частях

Denis_StalevarovДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 23:12 | Сообщение # 171 | Тема: War of stels 4
участник
Сейчас нет на сайте

Первый скриншот cool


Denis_StalevarovДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 23:03 | Сообщение # 172 | Тема: War of stels 4
участник
Сейчас нет на сайте
Нет боюсь не тубед так-как игра про пустыню сахара там не будет подводных лодок только ввс.

Denis_StalevarovДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 21:31 | Сообщение # 173 | Тема: War of stels 4
участник
Сейчас нет на сайте
Ладно я подумаю над зомби как добавление Zombi mod с возможностью кооператива hot sit как во второй части.

Denis_StalevarovДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 21:22 | Сообщение # 174 | Тема: War of stels 4
участник
Сейчас нет на сайте
Народ я решил что игра будет состоять из стадий:

----1) Пустыня в которой вы сражаетесь с врагами и должны выбраться из неё чтобы попасть в следующий этап
----2) Город
------а)Верхний город, в котором вы должны пробиваться через узкие городские улочки
------б)подземная канализация там вы должны будете сбегать от погони
----3) Пустынный аэропорт куда нападают враги и вам нужно их всех убить
----4 и далее пока ещё не придумал если есть иде и пишите


Denis_StalevarovДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 21:02 | Сообщение # 175 | Тема: War of stels 4
участник
Сейчас нет на сайте
Ну вот пред идущие
http://gcup.ru/forum/28-11731-1
http://gcup.ru/forum/28-11723-1
Но они не очень я хочу чтобы ты на новую зделал вот там куллчик будет


Denis_StalevarovДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 20:56 | Сообщение # 176 | Тема: War of stels 4
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IG_gamer)
Братиш, это - сарказм

Но ведь ты обзор зделаешь правда?

Quote (IG_gamer)
Хм, а я думал, что КоД 3 только на PS3

Нет ты неправ код 3 ещё на x box я его у друга проходил


Denis_StalevarovДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 20:53 | Сообщение # 177 | Тема: War of stels 4
участник
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, спасибо за положительный отзыв biggrin

Quote (IG_gamer)
Ты ее на ПК установил?

Ну я её купил через steam


Denis_StalevarovДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 20:37 | Сообщение # 178 | Тема: War of stels 4
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
а Украина там будет?

Возможно в игре будут принемать участия ВВС украины.


Denis_StalevarovДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 20:29 | Сообщение # 179 | Тема: War of stels 4
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо cool biggrin

Denis_StalevarovДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 20:22 | Сообщение # 180 | Тема: War of stels 4
участник
Сейчас нет на сайте
WAR OF STELS 4


Здравтусутвуйте форумчане после, недавного провала call of dyuti 3 я решил вновь взятся за старое и и начал разработку игры -=War of Stels 4=-, сюжет которой будет повествовать об войне сша и роисси за ядерную бое головку которая может разрушить одну из стран. вы играете главным героем прошлой части капитаном джеймсом который пообещал отомстить убитого друга.

Игра будет на совершенно новом движке на основе skirra construktor и будет удивлять спецэффектами и действием. Теперь игра будет как платфоромер (типа марио biggrin cool wacko surprised ) и вам там нужно будет прыгать и стрелять по платформам и врагам. В игре будет нелинейность и вы будите сами решать что случится вконце со судьбой мира и вселенной в целом. Сохранения потом можно будет перенести в след. часть игры как в mass effekt.

Граифка будет как в прошлой части pixel art только сбоку видом.

СКОРО БУДУТ ПЕРВЫЕ СКРИНЫ

ВОТ ОНИ


НИГРА ВЫШЛА СКОЧАТЬ МОЖНО ТУТ
http://gcup.ru/forum/28-21019-1




Сообщение отредактировал Denis_Stalevarov - Понедельник, 27 Февраля 2012, 18:21
Форум игроделов » Записи участника » Denis_Stalevarov [228]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг