Четверг, 18 Апреля 2024, 20:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Denis_Stalevarov [228]
Результаты поиска
Denis_StalevarovДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 14:36 | Сообщение # 21 | Тема: Пиксель-арт художник
участник
Сейчас нет на сайте
Класные работы
Написал в личку cool


Denis_StalevarovДата: Суббота, 31 Августа 2013, 17:16 | Сообщение # 22 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
участник
Сейчас нет на сайте
Ну чо там где видео

Denis_StalevarovДата: Вторник, 27 Августа 2013, 09:26 | Сообщение # 23 | Тема: Project Naz 2 - Hell in Paradise
участник
Сейчас нет на сайте
Ты лучше скажи что с конкурсом cry

Denis_StalevarovДата: Четверг, 22 Августа 2013, 19:13 | Сообщение # 24 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
участник
Сейчас нет на сайте
А сколько попыток можно заливать для финала? Если я например щас 600 наберу а потом больше? cry

Denis_StalevarovДата: Среда, 21 Августа 2013, 19:28 | Сообщение # 25 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #1
участник
Сейчас нет на сайте
Запишите мне солдаты на войне

Denis_StalevarovДата: Среда, 21 Августа 2013, 01:41 | Сообщение # 26 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #1
участник
Сейчас нет на сайте
Давайте тему военные действия и всё что связано с военой и солдатами cry

Denis_StalevarovДата: Вторник, 20 Августа 2013, 18:13 | Сообщение # 27 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #1
участник
Сейчас нет на сайте
Записывайте меня cool

Denis_StalevarovДата: Вторник, 20 Августа 2013, 18:11 | Сообщение # 28 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
Denis_Stalevarov, слабо, даже очень

https://mega.co.nz/#!vkBSw....z95vspk ну держи 400 очков тогда, я ещё раз поиграл cool
К слову я когда то играл в профессиональной команде по call of duty modern warfire поэтому для меня такие игры расплюнуть cool




Сообщение отредактировал Denis_Stalevarov - Вторник, 20 Августа 2013, 18:12
Denis_StalevarovДата: Вторник, 20 Августа 2013, 17:11 | Сообщение # 29 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
участник
Сейчас нет на сайте
Поиграл чуток щас скину видео cool

Добавлено (20.08.2013, 17:11)
---------------------------------------------
В лс отправил happy


Denis_StalevarovДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 14:56 | Сообщение # 30 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
участник
Сейчас нет на сайте
mobipak,
1) ну я посмотрю как по оптимизации вообще выйдет
2) я в специальный магазин ходил с мощным железом
3) летом работал cool


Denis_StalevarovДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 13:23 | Сообщение # 31 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
участник
Сейчас нет на сайте
mobipak, я сказал в магазине что я разработчик игр и мне нужен мощный комп чтобы производить разработку и дебаг и попросил подобрать мне компьютер с гидро охлаждением и вот мне вот это посоветовали собрать.

Denis_StalevarovДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 13:05 | Сообщение # 32 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
участник
Сейчас нет на сайте
Хочу обрадывать всех фанов серии и сказать что я наконец купил мощный компьютер!
проц шесть ядер i7-3970X
видео GTX 780
16 гигов оперы


Denis_StalevarovДата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:32 | Сообщение # 33 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
- Почему у оружия моноприцел (по идее, там должна быть щель, мушка). А если это и есть мушка, а за оптическим прицелом, собственно, прицел обыкновенный, то не велика ли мушка для небольшого прицела?

Это колиматорный прицел и магнитатор.

Цитата (IG_gamer)
- Какой черт возьми смысл ставить оптический прицел (или коллиматорный) на револьвер? Так он выглядит круче? Или так из него целиться лучше (хотя, да)? Или так он компактнее? Или так было в калл оф дьюти, а значит и в WoS будет?

Колиматор чтобы целиться лучше. Магнитатор убирается и устанавливается по желанию в зависимости от цели.

И вот ещё модель укреплений фирмы HESCO, которые вы могли заметить на скринах раньше.


Denis_StalevarovДата: Четверг, 20 Июня 2013, 01:58 | Сообщение # 34 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (pelmenka)
Denis_Stalevarov, если вид будет сверху, то полигоны, которые игрок никогда не увидит, можно стереть

И к чему ты это сказал? Я говорю про то что не слишком детализирую оружие по причине того что в этом нет нужны.


Denis_StalevarovДата: Четверг, 20 Июня 2013, 01:46 | Сообщение # 35 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (SarCasm)
Denis_Stalevarov, зачем на каждый скрин накладывать постэффекты?

А почему бы не наложить?


Denis_StalevarovДата: Четверг, 20 Июня 2013, 01:40 | Сообщение # 36 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
участник
Сейчас нет на сайте

Сделал вот оружие для одного из персонажей (какого - узнаете позже). Сразу же скажу про хейтеров лоу поли - оружие такое малополигональное так как вид будет сверху и оружие в игре рассмотреть всё равно будет сложно и для оптимизации это хорошо. А вообще нормальные текстуры сделают из него конфетку cool


Denis_StalevarovДата: Четверг, 20 Июня 2013, 01:36 | Сообщение # 37 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте


Denis_StalevarovДата: Среда, 19 Июня 2013, 17:21 | Сообщение # 38 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
участник
Сейчас нет на сайте
Jericho, этим и займусь, как только восстановлю комп, а пока занят модельками для игры.

Denis_StalevarovДата: Среда, 19 Июня 2013, 16:53 | Сообщение # 39 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
участник
Сейчас нет на сайте
Jericho, расскажи мне тогда что ты сам называешь скринами cool

Denis_StalevarovДата: Среда, 19 Июня 2013, 16:07 | Сообщение # 40 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
Но твоя игра в жанре FPS

Не FPS. Скорее всего камера будет или сверху-сбоку как в первых MGS или от третьего лица. И основная часть геймплея будет построена не на стрельбе а на стелсе пускай и будут action-driven сцены.

Цитата (IG_gamer)
Тогда от чего сгорел твой комп?

Слишком увлёкся играясь с разными фишками biggrin

Добавлено (19.06.2013, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата (pixeye)
Конкретно тут игры не существует

Цитата (pixeye)
ТС веселится, формально следует правилам темы и положил пару левых скринов.

Чувствую, скрины тут ничего не решат dry
В следующий раз выложу сюда небольшой тизер с ингейм-графикой cool happy


Форум игроделов » Записи участника » Denis_Stalevarov [228]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг