Четверг, 25 Апреля 2024, 18:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Denis_Stalevarov [228]
Результаты поиска
Denis_StalevarovДата: Среда, 19 Июня 2013, 15:56 | Сообщение # 41 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
Я спрашивал не только про скриншот, а еще и про это

Ну вообще да как бы я тестировал новые шейдеры.

Цитата (IG_gamer)
- Будет ли мультиплеер?

Нет.
Цитата (IG_gamer)
- Вдохновлялся ли ты metal gear solid?

Да.
Цитата (IG_gamer)
- Будет ли в игре открытый мир?

Была идея сделать одну большую карту с фото со спутника и карт высот и чтобы разные задания проходили на разных частях этой карты. Но такого чтобы свободно гулять по локациям - нет.
Цитата (IG_gamer)
- Будет ли в игре транспорт?

Будет миссия на самолёте хоть я и подумываю отказаться от этой идеи всвязи с тем что реалистичную физику самолёта писать очень и очень проблематично. Так же скорее всего будут погони на технике, когда вы можете отстреливаться при помощи турели.
Цитата (IG_gamer)
- Актеры на озвучку уже наняты?

Скорее всего озвучки не будет разве что в ключевых местах как это делают во всех играх жанра JRPG.
Цитата (IG_gamer)
- Какие прмерно будут системные требования у игры?

Пока не могу сказать но примерно как у средненькой игры на Unity или повыше.
Цитата (IG_gamer)
Третья часть wos вышла же. Значит, до Гейба ему далеко

Я не Гейб а Котик cool biggrin


Denis_StalevarovДата: Среда, 19 Июня 2013, 15:44 | Сообщение # 42 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
участник
Сейчас нет на сайте
Кстати раз уж всё равно пишу у меня тут вопрос ни кто не знает как в blender накладывать normal map на модели для рендеринга? Ато я раньше это делал сразу в unity но поскольку ща сижу с ноута сестры и там короче unity не ставится.

Denis_StalevarovДата: Среда, 19 Июня 2013, 15:39 | Сообщение # 43 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
Ты когда будешь отвечать на конкретные вопросы, а не обвинять всех в зависти к своему творению?)

Тут никто ничё кроме вопроса про скрин и не спрашивали а про него я ответил что как только так сразу.

Цитата (Izaron)
Исправь уже ЯП на С#.

Исправил)


Denis_StalevarovДата: Среда, 19 Июня 2013, 15:21 | Сообщение # 44 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Жужа)
у них всех такие отговорки в итоге возникают, мол комп сгорел, данные HDD стерлись и т.д.

Где ты тут отговорки увидел? Или это такой аутотрениннг и самовнушение для того чтобы свой баттхерт унять? cool biggrin


Denis_StalevarovДата: Среда, 19 Июня 2013, 00:00 | Сообщение # 45 | Тема: Работы новичков
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (GroT)
Я не понимаю как объём рисунку добавлять, у меня всё как то плоско.

Тебе нужно читать книги по построению, академическому рисунку и тому подобное.


Denis_StalevarovДата: Вторник, 18 Июня 2013, 23:52 | Сообщение # 46 | Тема: Epic Future (ПУШКИ)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
Игра будет разделена на шесть эпизодов

Повторюша. А говоришь что не воруешь у меня идеи biggrin cool


Denis_StalevarovДата: Вторник, 18 Июня 2013, 23:51 | Сообщение # 47 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
участник
Сейчас нет на сайте
9 / 10 / 3

Denis_StalevarovДата: Вторник, 18 Июня 2013, 23:49 | Сообщение # 48 | Тема: СРОЧНО нужна помощь - кулер DTC-DAA01 от intel
участник
Сейчас нет на сайте
Тебе жалко потратить тысячу рублей на новый нормальный кулер? biggrin Этот всё равно только четвертый пень охлаждать может.

Denis_StalevarovДата: Вторник, 18 Июня 2013, 23:41 | Сообщение # 49 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
участник
Сейчас нет на сайте
Хочу сообщить что разработка игры временно приостановлена так как во время тестирования новейших dierect x 11 эффектов у меня сгорел комп. surprised
Но ничего я хотел всё равно делать апгрейд но боюсь что после него игра будет адаптирована только под мощнейшие игровые машины чтобы не повторить учисть моего старого компа. biggrin cool


Denis_StalevarovДата: Пятница, 07 Июня 2013, 14:42 | Сообщение # 50 | Тема: WAR OF STELS: BLACK SHOWDOWN EDITION
участник
Сейчас нет на сайте
Тупые троли, уйдите уже из темы cry

Denis_StalevarovДата: Пятница, 07 Июня 2013, 14:13 | Сообщение # 51 | Тема: WAR OF STELS: BLACK SHOWDOWN EDITION
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
извини фанатов не будет

Болаболка сдулась biggrin Ну ладно я тебе раз пятьсят говорит что мне плевать на разных там хейтеров я просто люблю угорасть с того как они рвут задницы в попытках мне доказать свою неверятно правильную точку зрения.


Denis_StalevarovДата: Пятница, 07 Июня 2013, 13:59 | Сообщение # 52 | Тема: WAR OF STELS: BLACK SHOWDOWN EDITION
участник
Сейчас нет на сайте
shubniggurath




Сообщение отредактировал Denis_Stalevarov - Пятница, 07 Июня 2013, 14:00
Denis_StalevarovДата: Пятница, 07 Июня 2013, 13:45 | Сообщение # 53 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
участник
Сейчас нет на сайте
Devoff, да конечно переправлю. Это пока всё равно mock up окна диалогов в самом движке имена и текст будут динамичные так что переделать одну букву не составляет труда.

Denis_StalevarovДата: Пятница, 07 Июня 2013, 13:43 | Сообщение # 54 | Тема: WAR OF STELS: BLACK SHOWDOWN EDITION
участник
Сейчас нет на сайте
Хочу пояснить за DLC в пакете вы найдете специальный набор кодов которые нужно будет ввести в игре WAR OF STELS: KIA//REDO чтобы получить дополнительный контент. Этим я хочу выказать знак уважения всем фанатам happy

Добавлено (07.06.2013, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата (stalker5889)
Denis_Stalevarov, а через торрент нельзя выложить?

Могу пока выложить на какой нибудь другой файлообменник торрентами займусь позже


Denis_StalevarovДата: Пятница, 07 Июня 2013, 13:38 | Сообщение # 55 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
В этой части будут драйвовые погони пешком? Сколько планируется DLC?

В игре планируются мисси на время поэтому ета можно будет назвать погонями пешком cool
В игре планируются 3 DLC коды для раннего доступа к ним уже сейчас можно получить в специальном издании WAR OF STELS: BLACK SHOWDOWN EDITION


Denis_StalevarovДата: Пятница, 07 Июня 2013, 13:27 | Сообщение # 56 | Тема: WAR OF STELS: BLACK SHOWDOWN EDITION
участник
Сейчас нет на сайте





Э-т-т-о шедевр, черт возьми! © Anarchyst
10 ИЗ 10, БОЖЕ МОЙ, 10 ИЗ 10 © ahno
красивое графика , красивое игра © BHGames
Десять из десяти просто. © 1ceberg
Игра просто фантастика © Mkasss
Хит!!! ... Вот такого продукта я ждал!! © Jericho



Жанр игры: TDS, PLATFORMER, SCROLL SHOOTER, RACING, VISUAL NOVEL, SHOOTER
На каком движке/конструкторе: RenPy, Game Maker, Skyrra cunstrict
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сверху, от первого лица, сзади, сбоку
Какие есть похожие игры: Call of Duty, Medal of honor (2010), Heavy Rain, Mass Effect, Deus Ex, SpecOps: the line
Какой Язык Пр. используется в игре: кнопки на гамаке, кнопки в канструкте, pyhton
Для какой платформы: Windows, MAC
Предоставление исходного кода игры: За деньги
API: Direct3D
Какой тип лицензии распространения: DRM-FREE


Описание:
Специальное коллекционное издание WAR OF STELS: BLACK SHOWDOWN представляет вам возможность полностью окунуться во вселенную игр WAR OF STELS и вспомнить с чего начиналась великая сага о приключениях героев.
Вам предстоит побывать в шкуре элитного бойца армии США, тренерованного снайпера и даже пережить вместе с одним из персонажей всю тяжесть поствоенного синдрома. Глубокий и многогранный сюжет тянется через всю серию игр, с каждым разом раскрываясь совершенно с другой стороны, а меняющийся от части к части геймплей не даст вам заскучать.
Погони на трюковых мотоциклах ямаха! Жина и дрч! Две концовки! Ты победил!


Особенности игр:
• Драйвовые погони на технике и пешком
• Безумные перестрелки
• миссий, наполненных опасностями
• кооперативное прохождение кампании в режиме hot sit
• возможность менять оружие
• ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШАЕМАЯ ДИНАМИЧЕНАЯ СИСТЕМА УКРЫТИЙ
• вождение техники
• Свобода действия и выбора тактик
• Сюжет, раскрываемый по ходу игры
• Трюки на трюковом мотоцикле ямаха
• Новейшиый самописный движок для разрушения окресностей Dinamit Engine
• Интуитивно понятное и удобное управление
• Смена дня и ночи во время игры
• Запутанный сюжет
• В конфликте есть 5 разных сторон (какие - узнаите походу игры)
• Драматическая история, как никогда раскрывающая внутренний мир знакомых персонажей.
• Оригинальный визуальный стиль.
• Несколько концовок в лучших традициях таких игр как Deus Ex и Mass Effect 3.
• Реиграбельность.
• Мультиплатформенность.


BLACK SHOWDOWN EDITION включает в себя:
•War of Stels
•War of Stels II (nuclear holocost)
•War of Stels II HD (НОВЕЙШЕЕ ПЕРЕИЗДАНИЕ В ПОЛНОМ HD НОВЕЙШЕЙ ГРАФИКИ И СЮЖЕТНЫМ ДИАЛОГОМ С ИСТИННОЙ КОНЦОВКОЙ, ВЫРЕЗАННЫМ ПЕРЕД РЕЛИЗОМ)
•War of Stels III
•War of Stels III + DLC (FIRST CONTACT EDITION)
•War of Stels IV
•War of Stels V mac + win
•Артбук
•Картины на рабочий стол
•Невышедшая часть War of Stels: BIFOR SHOK
•Постеры для фанатов
•Саундтрек (OST)
И НЕВЕРОЯТНЫЙ БОНУС: DLC PREMIUM PACK ДЛЯ ЕЩЁ НЕВЫШЕДШЕЙ ЧАСТИ WAR OF STELS: KIA//REDO








-=СКАЧАТЬ=-

скачать альтернативно
© Denis_Stalevarov 2010-2013




Сообщение отредактировал Denis_Stalevarov - Пятница, 07 Июня 2013, 13:48
Denis_StalevarovДата: Пятница, 07 Июня 2013, 13:24 | Сообщение # 57 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
участник
Сейчас нет на сайте
shubniggurath, ты просто не знаешь что такое маркетинг детка. cool

Denis_StalevarovДата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:43 | Сообщение # 58 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
участник
Сейчас нет на сайте
А KIA кстати значит killed in action это реалистичный военный термин который применяется военными во время боевых действий чтоб быстро говорить что когот убили! Вот так вот! cool

Denis_StalevarovДата: Среда, 05 Июня 2013, 19:22 | Сообщение # 59 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
участник
Сейчас нет на сайте
Izaron, выложу уже в новую тему в "проектах в разработке" так как там как раз нужно 3 скрина игрового процэссса.

Denis_StalevarovДата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:27 | Сообщение # 60 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
участник
Сейчас нет на сайте
Кажется мы все начали забывать, что я - морская улиточка...

Форум игроделов » Записи участника » Denis_Stalevarov [228]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг