Воскресенье, 29 Сентября 2024, 06:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
netkillerДата: Среда, 31 Марта 2010, 23:50 | Сообщение # 1621 | Тема: Движок для космического симулятора
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (GreatandTerrible)
меньше минуты

Там можно и не включать влияния воды на твои ЖЗ.Тем более так можно сделать что-то типа Deep 3D для телефона.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 31 Марта 2010, 23:47 | Сообщение # 1622 | Тема: Набор команды на создание линейного шутера.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Если UDK то я с вами!Я не плохо выучил UDK и мог бы вам с этим помочь!
Quote (temirka)
UDK или Unreal Engine 3

UDK это бесплатная версия Unreal Engine 3,а он сам стоит 300 000 $



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 31 Марта 2010, 23:07 | Сообщение # 1623 | Тема: Движок для космического симулятора
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkVader)
and UDK user too

А чем тебя UDK не устраивает??



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 31 Марта 2010, 23:05 | Сообщение # 1624 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
anisimov, мне кажется это и без этого понятно,так как UE изначально разрабатывался для "многопользования" вспомните Unreal Tornament(хоть и есть компания ,но сюжета не какого,а рубится по инету классно!).А да ты еще забыл что UE использует Client-Server(т.е Client является сервером),а значит если отключится этот самый клиент то весь сервер рухнет и все юзеры находящиеся в данный момент на сервере утонут в бездну как Титаник Джеймса Кэмэрона.Вывод:Надо делать собственный сервер и писать скрипты где надо описать что надо подключатся к серверу на нужном IP.


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 31 Марта 2010, 21:26 | Сообщение # 1625 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Ildar)
Скажите где можно почитать как создать простенькую сетвую игру или игру онлайн

Я где-то про это видел!...но там на испанском biggrin



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 31 Марта 2010, 17:23 | Сообщение # 1626 | Тема: Самоучитель...мне нужна книга по Delphi.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Можете подсказать какая книга по delphi лучшая для изучения?? cry
Автора и название пожалуйста!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Среда, 31 Марта 2010, 17:23
netkillerДата: Среда, 31 Марта 2010, 11:03 | Сообщение # 1627 | Тема: Сказка о Царе Админе!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Вот что я в интернете откапал




Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 30 Марта 2010, 20:06 | Сообщение # 1628 | Тема: Хелп в чом проблема?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Вирусняк у тебя называется Anti-uCOZ!!!Если что то это SpyWare присоединяется к Opera и Firefox ,а про Chrome не знаю(вроде нет)


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 30 Марта 2010, 19:52 | Сообщение # 1629 | Тема: Опрос - какую музыку предпочитаете?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (TrueIfrit)
j-rock, j-punk, j-metall, j-ska, j-goth, j-pop, j-trance, j-electro.

От ты японец))
Хотя...я тоже!почти.
Слушаю из J-Rock только Nightmare и Maximum the Hormone))



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 12:07 | Сообщение # 1630 | Тема: Опрос - какую музыку предпочитаете?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Да все будет ROCKKKKKKK!!!!!!!!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 11:05 | Сообщение # 1631 | Тема: Нужна помощь - константы Ucoz'a неработают!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Ты просто отключил что-то там и ....тфу блин ты поменяй в ты поставь адрес галереи не http://dreamcorp.ucoz.ru/index/gallery/ ,а http://dreamcorp.ucoz.ru/gallery/


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 10:38 | Сообщение # 1632 | Тема: Нужна помощь - константы Ucoz'a неработают!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Странная какая-то штука!Меня зовут Username??ааа...а вроде там в настройках есть отключение кода и включение CSS Only(как говорится)


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 10:26 | Сообщение # 1633 | Тема: Требуются художники космической ММО!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Amov)
большая часть диздока по Космошутеру

Quote (Amov)
есть уже бесплатный движок Unity3D

То-есть??Вы хотите всунуть его в Unity??Не прокатит!
Quote (Amov)
Кто хочет вместе поковырятся? (3D ММО Космошутер на Unity)

Вы хотите сделать типа (ACE,EVE,Star Trek) Online сделать??Уж точно не прокатит biggrin
Если так рвет в космос...летите сначала на Луну(сделайте Космосим),а не лететь на другой конец галактики делать MMOSPACE!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Понедельник, 29 Марта 2010, 10:30
netkillerДата: Суббота, 27 Марта 2010, 15:49 | Сообщение # 1634 | Тема: Есть ли разница между...?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Да,хватит, но тебе еще прийдется учить DirectX Programming(наверное)


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 27 Марта 2010, 14:53 | Сообщение # 1635 | Тема: Движок воды
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Делай свой симулятор на UDK.Там очень хорошо получается море!И вроде не очень много ест.


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 26 Марта 2010, 23:26 | Сообщение # 1636 | Тема: Хочу купить лицензионный Game Maker
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Судится будешь с Марком Овермасом !


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 26 Марта 2010, 16:27 | Сообщение # 1637 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Нибиру это обитель богов у Майя и как раз у "Календаря" предсказание что Нибиру сталкнется с землей
А еще бытует такое мнение:"Не когда она не сталкнется с Землей!Просто от туда будут слазить МЗЧ(маленкие зеленые человечки) и тырить золото!"
Quote (BOOM)
компы.

Если это случится то я пойду к этим богам Майя и настучу им по голове за такую радость ,а саму планету взорву!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Пятница, 26 Марта 2010, 16:32
netkillerДата: Пятница, 26 Марта 2010, 16:02 | Сообщение # 1638 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
АГА и останетьса только Этот сайт))


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 26 Марта 2010, 15:17 | Сообщение # 1639 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Если встретимся в аду надо будет обсудить...

Эхх там на другой хостинг и регитса надо будет заново...А хостинг будет называтся HellHostingWorld!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 25 Марта 2010, 23:24 | Сообщение # 1640 | Тема: Как вы думаете ,что будет с играми через 10лет?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Dez)
. Попса всегда легче усваиваеться.

Как говорится все дело в супернизкихбиоритмах и ультратонкоминтозвуке! Комрадс ,Попса была всегда популярней и сейчас пожерает другие стили!
И интересно какая будет 4D?? biggrin



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг