Пятница, 29 Марта 2024, 13:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Lester [403]
Результаты поиска
LesterДата: Вторник, 29 Июня 2010, 18:19 | Сообщение # 141 | Тема: Профинансирую создание браузерной игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
50 000 - 100 000 рублей стоит флеш-казуалка.
Quote (lumennes)
б******* а ты прям уж такой знаток

Да, я знаю поболее твоего)


Сообщение отредактировал Lester - Вторник, 29 Июня 2010, 18:19
LesterДата: Вторник, 29 Июня 2010, 15:47 | Сообщение # 142 | Тема: Профинансирую создание браузерной игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (mbit)
подобная игра не так уж и дорого будет стоить. не более 30000 рублей

Quote (lumennes)
в 50 000

Ахахаха! Снова попытка блеснуть умом обернулась у местных знатоков полным провалом ))) продолжайте гадать дальше0))) пока что холодно
LesterДата: Вторник, 29 Июня 2010, 13:57 | Сообщение # 143 | Тема: Профинансирую создание браузерной игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Bondarev, И сколько же у вас денег?
LesterДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 17:41 | Сообщение # 144 | Тема: Что нужно для браузерного онлайн футбола?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kenan, Да здесь хватит одного только знания PHP, как бонус может пригодиться JS. А чтобы делать графику фотошоп любой подойдет =]

Сообщение отредактировал Lester - Воскресенье, 27 Июня 2010, 17:41
LesterДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 17:31 | Сообщение # 145 | Тема: Что нужно для браузерного онлайн футбола?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тогда, собстна, в чем сложность? В дизайне? Я не программист, но даже я смог бы сделать такой проект один, просто на это ушло бы много времени =]
Помоему, сударь, вам нужно просто побороть лень и на пару месяцев оборвать связь с реальным миром. А ведь у вас еще 2 друга есть, которые могут сократить это время в 2-3 раза...
LesterДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 17:23 | Сообщение # 146 | Тема: Что нужно для браузерного онлайн футбола?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kenan, А кто ж меня знает. Может быть я могу создать\профинансировать проект, а может и не могу... =]
LesterДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 17:19 | Сообщение # 147 | Тема: Что нужно для браузерного онлайн футбола?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kenan, я так понимаю, жадина-говядина?
LesterДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 17:10 | Сообщение # 148 | Тема: Набор команды для создания ландшафтного редактора
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
с чего у тебя такое мнение...

Мое мнение основывается на пустом месте и почти всегда является необоснованным и неадекватным, поэтому считаться с ним не стоит, а уж тем более обращать на него внимание. У вас и без того авторитетных комментаторов много =]
LesterДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 17:07 | Сообщение # 149 | Тема: Что нужно для браузерного онлайн футбола?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kenan)
к тому же сайт уже нарисовал

а показать, а доказать? =]
LesterДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 17:06 | Сообщение # 150 | Тема: Что нужно для браузерного онлайн футбола?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kenan, ваше желание для меня закон ;]
LesterДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 17:04 | Сообщение # 151 | Тема: Набор команды для создания ландшафтного редактора
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (den94ka)
И кто из нас умнее?

Он тебя умнее, хоть и не знает языков программирования.
LesterДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 16:55 | Сообщение # 152 | Тема: Что нужно для браузерного онлайн футбола?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тишину могут обеспечить два пальца, воткнутые в уши
LesterДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 16:45 | Сообщение # 153 | Тема: Что нужно для браузерного онлайн футбола?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну тогда фаталити в футболе введи. Удар головой в грудь в стиле Зидана - это не круто. Нужно чтобы игроки друг другу головы откусывали или топорами конечности отрубали, вот это будет интересно
LesterДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 16:40 | Сообщение # 154 | Тема: Что нужно для браузерного онлайн футбола?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Стеб скучный... где караваны? Где возможность есть лес и порабощать эльфийских королей?
LesterДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 16:35 | Сообщение # 155 | Тема: Что нужно для браузерного онлайн футбола?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kenan, а 2 человека выполняют в вашей команде какие-то роли или просто для массовки?
LesterДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 16:28 | Сообщение # 156 | Тема: Что нужно для браузерного онлайн футбола?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kenan, =)
Quote (Kenan)
а мы сами все сделайем =)

А "мы" это кто? Вы там всем поездом игру собрались делать пока в Киев ехать будете?
LesterДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 16:26 | Сообщение # 157 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Без задника и рамок немного не то, но... wink когда будет готова игра - увидите с задниками и рамками)
LesterДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 16:25 | Сообщение # 158 | Тема: Что нужно для браузерного онлайн футбола?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kenan)
Lester, хех,а подобной инструкции у тя нет? =)

Пободной чему?
LesterДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 16:24 | Сообщение # 159 | Тема: Нужны background
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Там есть кустики и облака, фон же в марио синего цвета =]
Либо градиентом залей...
LesterДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 16:17 | Сообщение # 160 | Тема: Что нужно для браузерного онлайн футбола?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kenan, Хватит пэйнта и блокнотика
Форум игроделов » Записи участника » Lester [403]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг