Воскресенье, 26 Мая 2024, 09:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Drop_Dead_FredДата: Пятница, 22 Мая 2015, 19:52 | Сообщение # 141 | Тема: [2D] Okno
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
traitorsoma, вроде не о чём, но неплохо сделано и нарисовано по графике.
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 19 Мая 2015, 17:59 | Сообщение # 142 | Тема: Ассоциации
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Козёл

Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 21:52 | Сообщение # 143 | Тема: [2D] - Опасный маневр/Wrong move - [История с погоней]
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
А мне понравился комикс. Своеобразный и стильный.
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 21:48 | Сообщение # 144 | Тема: Жизнь игродела после университета\колледжа
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
А развившись до достаточного уровня можно будет заниматься и коммерческими проектами)

Буду надеяться, что однажды такой день наступит smile

Цитата Seidmannen ()
Ну, есть варик попробовать себя в геймдизайне. Приходишь в контору с готовым материалом, который ты нигде не публиковал - в геймдеве ценят "Кулибиных")

Я пока только опыта набираюсь. Заметил, что с каждой очередной игрой я сталкиваюсь с новыми сложными задачами, и берусь их решать, пробуя себя в том, чего раньше не умел и даже не знал как это нарисовать.
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:59 | Сообщение # 145 | Тема: [2D] Welcome to Zombie-Hell...
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Как понимаю, проект закрыт, да?

Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Понедельник, 18 Мая 2015, 12:59
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:55 | Сообщение # 146 | Тема: Прынцесса в башне - доступно демо но никому его не дам!)
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Готов стартовый экран игры, букавки позже нарисуем)

Очень красивый арт! Такие штуки дают новый прилив вдохновения делать игру дальше smile
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:42 | Сообщение # 147 | Тема: Жизнь игродела после университета\колледжа
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата zxc76 ()
Типичная ситуация- чел с детства делает игры\софт\сайты, дальше универ\колледж, он его окончил\бросил. А вот что дальше?
На какие радикальности вы пошли? Как было с вами? К чему вы пришли? Что решили? Как живется?

//Я не ищу совета. Мне просто интересно как пошла ваша жизнь.

Я пришёл в игродел после окончания универа. Работа с ним никак не связана. Занимаюсь играми в свободное время себе в удовольствие. Зарабатывать играми не получается и вряд ли получится smile Потому что я только рисовать умею и придумывать что-нибудь: дизайн персонажей, уровней, предметов, сюжеты, могу тексты писать к играм. Просто получаю удовольствие от процесса разработки и когда игра уже готова.
Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 12:48 | Сообщение # 148 | Тема: [Stencyl] Мы делаем радугу!
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата AnnTenna ()
ого

Это ведь хорошо, что напомнило - у Симс хорошая музыка smile

Цитата AnnTenna ()
Я уже боялась, что слишком сложно, ну ведь все реально

Нет, несложно проходить. У меня получилось с попытки 5 на последнем уровне и то из-за того, что приспосабливался к новому виду облаков. Поэтому легче делать игру не стоит smile
Drop_Dead_FredДата: Пятница, 15 Мая 2015, 07:12 | Сообщение # 149 | Тема: [Stencyl] Мы делаем радугу!
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
AnnTenna, прошёл. Может зайчику улыбки не хватало, а то грустный какой-то получился. В остальном всё понравилось: красочная добрая игра с интересной задумкой, чтобы исследовать весь уровень, разыскивая цвета. Музыка серию игр Симс напомнила smile
Так держать! smile
Drop_Dead_FredДата: Суббота, 02 Мая 2015, 21:59 | Сообщение # 150 | Тема: [3D] KENDA
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата daun ()
демка ЖМУРИКИ

А как дворников проходить? biggrin Оружие в демке почему-то не нашёл.
Drop_Dead_FredДата: Суббота, 02 Мая 2015, 21:49 | Сообщение # 151 | Тема: Видео-обзор на игры с конкурса «GAMIRON №9»
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Ternox, хороший обзор smile
Drop_Dead_FredДата: Суббота, 02 Мая 2015, 05:29 | Сообщение # 152 | Тема: Летсплеи на проекты Gamiron 9
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, отличные видео, потому что было любопытно посмотреть какие игры получились на конкурс smile

Добавлено (02 мая 2015, 05:29)
---------------------------------------------
Так к слову: после просмотра видео, скачал и прошёл игрушку про пушку, управляющую временем. Там тебе надо было вниз спуститься, оказавшись в подземелье, где содержится принцесса в темнице. После неё опять наверх подняться и та дверь откроется. За ней финальный босс. В общем, ты уже почти до конца прошёл smile

Drop_Dead_FredДата: Суббота, 02 Мая 2015, 05:21 | Сообщение # 153 | Тема: The Last Custodian Prologue [2D, Platformer]
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Spirituellen_Impuls, игра – супер! smile Всю прошёл. Очень понравилась. Во-первых, старательно нарисована по игровой графике и заставкам, напоминая игры на Сегу или старые на PC, во-вторых, управление временем делает интересным геймплей, а в-третьих, она очень атмосферная. Берёт своей загадочностью и историей – английский я знаю, поэтому текст лишь подогревал интерес. Пока играл, как будто перенёсся в другой странный мир – это хорошее качество для таких игр.
Продолжайте игру дальше! smile
Drop_Dead_FredДата: Суббота, 02 Мая 2015, 05:15 | Сообщение # 154 | Тема: [2D] Warping gun
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
WfalconW, прошёл. Этой принцессе сразу надо было держать ухо в остро с начальником стражи – он же мутант какой-то судя по габаритам smile

Видно, что время поджимало и это отразилось на графике. Местами она не очень прорисована, например синяя собака, а местами неплохо сделана во всём остальном. Кстати, на эту синюю собаку не действует луч, как на других smile
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 28 Апреля 2015, 02:00 | Сообщение # 155 | Тема: [3D] KENDA
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
daun, выглядит заманчиво! smile
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 02:41 | Сообщение # 156 | Тема: Конструктор Персонажей- манекен
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
vinurd, конечно, удачи с проектом, но для художника тут непочатый край работы, а без разнообразного графического наполнения программка теряет актуальность.
Drop_Dead_FredДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 12:29 | Сообщение # 157 | Тема: SCORN | PLANET
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
nwsx, красиво получается!
Drop_Dead_FredДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 12:21 | Сообщение # 158 | Тема: Проблема с изображением
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата wolf3d ()
можно ли крупнеее сделать топор а ?

В ширину можно, в высоту нет.
Drop_Dead_FredДата: Четверг, 23 Апреля 2015, 15:32 | Сообщение # 159 | Тема: Угадайте как так сделать?
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата wolf3d ()
Кто знает в RGM5 как сделать спрайт оружия больше стандартного 128x148 пикселов ?

Здесь в теме было написано об этом:
http://vk.com/topic-44971594_27169874
Drop_Dead_FredДата: Четверг, 23 Апреля 2015, 12:43 | Сообщение # 160 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Hitguy ()
Ах да, крылья на пояснице, это ново!

А как же игры Darkstalkers? biggrin
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг