Пятница, 29 Марта 2024, 00:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [Stencyl] Мы делаем радугу! (бесплатный флеш-платформер)
[Stencyl] Мы делаем радугу!
AnnTennaДата: Среда, 13 Мая 2015, 20:03 | Сообщение # 1
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Сделала небольшую игру для Stencyl Jam. Это моя первая игра на этом движке. На конкурсе мне точно ничего не светит, есть игры куда круче, и немало, ну все-таки, раз сделала игру - выкладываю сюда happy по обыкновению)



Название: Мы делаем радугу
Какого жанра игра: платформер
На каком движке/конструкторе: Stencyl
В каком пространстве: 2D
Для какой платформы: Браузерная флеш-игра
Предоставление исходного кода игры: Недоступен
Какой тип лицензии распространения: Бесплатно
Разработчик: Студия Локатор

Состав имеющейся команды:
AnnTenna, - Координатор, гейм дизайнер, левел-дизайнер, художник, скриптёр
Xeneder, - скриптёр
Naarassusi Game и Евгения Власова - художники
DeadElf79 - создание звуков

Отдельная благодарность выражается Alexsilent за помощь в освоении движка
В игре была использована музыка Waterflame

Страничка проекта: http://lokator-studio.ru/projects/our-proj/rainbow
Сроки разработки: апрель 2015 - май 2015


_____________________________________________________________________________________________________________________________


Поиграть можно на моем сайте

Или на Ньюграундсе можно поиграть


_____________________________________________________________________________________________________________________________

Описание.

Цель игры - помочь солнечному зайчику собрать радугу. Для этого нужно найти все разноцветные ее части. По мере нахождения частей, радуга будет постепенно проявляться на фоне. После того, как радуга появится, активируется волшебный портал для перехода на следующий уровень. Всего в игре 7 уровней, каждый из которых олицетворяет один из цветов. После прохождения всех 7 уровней появляется одна большая радуга!

_____________________________________________________________________________________________________________________________

Скриншоты:




_____________________________________________________________________________________________________________________________

Буду рада любым отзывам и вашей поддержке тоже happy
На русский язык, к сожалению, перевести игру не удалось, потому что этот двиг не поддерживает русские шрифты.


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Среда, 13 Мая 2015, 20:05
Drop_Dead_FredДата: Пятница, 15 Мая 2015, 07:12 | Сообщение # 2
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
AnnTenna, прошёл. Может зайчику улыбки не хватало, а то грустный какой-то получился. В остальном всё понравилось: красочная добрая игра с интересной задумкой, чтобы исследовать весь уровень, разыскивая цвета. Музыка серию игр Симс напомнила smile
Так держать! smile
AnnTennaДата: Пятница, 15 Мая 2015, 11:22 | Сообщение # 3
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred, спасиибо!!! Очень здорово, что удалось пройти, а то вообще всем, кому показываю игру, практически никто не может пройти, кроме двух человек, теперь трех biggrin Я уже боялась, что слишком сложно, ну ведь все реально happy

А первая версия зайчика, кстати, была с улыбкой, и я его сама рисовала


А потом появился человек, который смог перерисовать зайчика более качественно и вот тогда он стал более серьезный и солидный biggrin

Цитата Drop_Dead_Fred ()
Музыка серию игр Симс напомнила

eek ого


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Пятница, 15 Мая 2015, 11:24
Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 12:48 | Сообщение # 4
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата AnnTenna ()
ого

Это ведь хорошо, что напомнило - у Симс хорошая музыка smile

Цитата AnnTenna ()
Я уже боялась, что слишком сложно, ну ведь все реально

Нет, несложно проходить. У меня получилось с попытки 5 на последнем уровне и то из-за того, что приспосабливался к новому виду облаков. Поэтому легче делать игру не стоит smile
AnnTennaДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 19:47 | Сообщение # 5
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Да не, я не в том смысле, что там плохая музыка, а в том, что просто неожиданное сравнение biggrin
А вообще музыка взята стороннего композитора, он разрешает брать ее для некоммерческих проектов happy Она мне тоже понравилась biggrin

Спасибо за отзыв, да я скорее всего и не буду ничего менять больше в этой игре, хотя да, из-за этих облаков далеко не все проходят...


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
SarCasmДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:20 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Игра мне очень понравилась. Выглядит вполне завершенной, а главное видно, что сделано с душой smile
Проходится в принципе легко, хотя я наверное не совсем попадаю по ЦА.


Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [Stencyl] Мы делаем радугу! (бесплатный флеш-платформер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг