Воскресенье, 05 Мая 2024, 03:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Drop_Dead_Fred [585]
Результаты поиска
Drop_Dead_FredДата: Четверг, 13 Августа 2015, 10:14 | Сообщение # 121 | Тема: Rumble in the Club 69 – Разборка в клубе 69
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата basicman ()
Чё то кроме меню больше ни чего не сработало. Вылетает без объяснений при выборе поиграть.

Выкладывал игрушку в Сообществе РГМ-щиков в ВКонтакте и у всех играется нормально. Даже всю проходили. Поэтому я не знаю, что за проблема в данном случае. wacko

Цитата Ordan ()
две недели прошло с последней выпущенной игры) Вот ты шустрый)

Ту я делал около 3 дней, потому что графика была не моя, а только редактировалась мной.
Тут все авторское, но разрабатывался проект несколько месяцев. Просто выложил на сайт, когда уже завершил игрушку, поэтому кажется, что быстро, но на самом деле это далеко не так. smile
Drop_Dead_FredДата: Среда, 12 Августа 2015, 08:37 | Сообщение # 122 | Тема: Летсплей - OK
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, про аборигена понравилось видео smile
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 11 Августа 2015, 17:54 | Сообщение # 123 | Тема: Rumble in the Club 69 – Разборка в клубе 69
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Rumble in the Club 69 – Разборка в клубе 69



Жанр игры: Шутер;
На каком конструкторе: Raycasting Game Maker;
В каком пространстве: 2D по механике, 3D визуально;
Какой вид в игре: От первого лица.
Для какой платформы: Windows
Какой тип лицензии распространения: Free
Какие есть похожие игры: Demons Of Noir, Spaceguy 1,2, Приключения Патрисио Ривера 3D, Absurd massacre и др.
Автор: Drop_Dead_Fred (я smile ) – художник, сценарист, частичная озвучка.

Управление:
W, A, S, D – перемещение, левая кнопка мыши – атака, колесо – смена оружия, пробел – открытие двери.

Сюжет:
Сюжет подается в самой игре по мере прохождения.

От автора:
20 уровней, 28 врагов, 14 видов оружий, включая магические и совсем необычные, 20 заставочных картинок, 2 игровых персонажа, голосовая озвучка и многое другое ждёт вас в моей новой игрушке! smile

Советы по прохождению:


Скриншоты:


Пасхалки:


Скачать игру можно отсюда ТЫЦ https://yadi.sk/d/0Zdn5VyEiPMZF


Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Вторник, 11 Августа 2015, 18:39
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 21:12 | Сообщение # 124 | Тема: Летсплей - OK
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, ещё раз спасибо за полное прохождение Mario Shooter smile
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 21:06 | Сообщение # 125 | Тема: Mario Shooter (демейк легендарной Super Mario Bros)
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
@ngry_C@t, по-моему она легко проходится, когда чуть привыкнешь к управлению. Спс, за попытку прохождения smile
JackNazaryan, а в 1 посте для чего этак картинка прикреплена? wink


Добавлено (10 августа 2015, 21:06)
---------------------------------------------
Большое спасибо Sasha97L за полное прохождение игрушки! smile
Видео можно посмотреть тут:
https://www.youtube.com/watch?v=lF43T5eGZLU


Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Понедельник, 10 Августа 2015, 21:07
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 27 Июля 2015, 02:31 | Сообщение # 126 | Тема: Absurd massacre – Абсурдная резня (Ретро-шутер)
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Ordan, спс smile Озвучка - шЫдевр, да? biggrin
Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 22:54 | Сообщение # 127 | Тема: Absurd massacre – Абсурдная резня (Ретро-шутер)
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Absurd massacre – Абсурдная резня



Жанр игры: Шутер;
На каком конструкторе: Raycasting Game Maker;
В каком пространстве: 2D по механике, 3D визуально;
Какой вид в игре: От третьего лица.
Для какой платформы: Windows
Какой тип лицензии распространения: Free
Какие есть похожие игры: Demons Of Noir, Spaceguy 1,2, Приключения Патрисио Ривера 3D и др.
Автор: Drop_Dead_Fredsmile ) – художник (отчасти художник, потому что я только редактировал готовое), сценарист, частичная озвучка.

Управление:
W, A, S, D – перемещение, левая кнопка мыши – атака, колесо – смена оружия, пробел – открытие двери.

Сюжет: Вы супер-убер-кибер солдат. 120 кг живого веса. 180 кг при полной амуниции. И 230 кг после посещения пивной. Ваша миссия служить своему Писклявому лидеру. Вы не чувствуете боли, вы не знаете пощады, вы ненавидите Диснейленд. Вы специалист по всем видам боевых единоборств, а также холодного, огнестрельного и магического оружия, включая смертоносные подзатыльники. Год назад вам сделали лоботомию, заменив мозг бицепсом. Уровень IQ остался прежним.

От автора:
Эта игра для меня является экспериментом. Я хотел попробовать создать игрушку на РГМ, поставив себя на место человека, который полностью не умеет рисовать, но хочет создать свой проект на этом конструкторе. Я только редактировал графическую часть через Фотошоп, например, делал из 1 неподвижной картинки анимированного персонажа в несколько кадров и т.д. Ещё я поставил себе рамки создать игрушку на РГМ за короткое время. Оно составило 2 дня и 1 вечер.
Сюжет и диалоги являются чистой импровизацией, сама игра – только несерьёзная шутка и пародия. В ней присутствует черный юмор. Вся свастика была мной замазана, так как не охота добавлять что-то серьёзное в эту абсурдную игру.

Обо всех существующих пасхалках и секретах в игре можно прочитать под спойлером:


В игре 8 уровней. Часть из них сюжетные (надо выслушать задание и выйти через дверь), часть игровые (надо найти ключ и найти выход, уничтожая врагов).
Чаще сохраняйтесь! Двойная бензопила является очень полезным оружием.

Скриншоты:


Скачать игру можно отсюда ТЫЦ
Drop_Dead_FredДата: Суббота, 18 Июля 2015, 08:49 | Сообщение # 128 | Тема: ЕВАбот - самообучающийся искусственный интеллект [alpha0.6]
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата AntiAlianKiller ()
Не актуально, все равно я переписываю весь код с нуля. В новой версии Ева будет сама задавать вопросы и реагировать на разные ответы на вопрос, сможет писать несколько сообщений и т.д.

Хорошая задумка и удачи в новой реализации, потому что со старой версией разговор не задаётся. smile
Drop_Dead_FredДата: Пятница, 17 Июля 2015, 17:48 | Сообщение # 129 | Тема: |SKYCHASERS|
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Красиво получается. Удачи! smile
Drop_Dead_FredДата: Пятница, 17 Июля 2015, 17:46 | Сообщение # 130 | Тема: [RPG]League of Honor[2D]
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Danteo122, интересно получается. А татушки и всякие цацки (серьги, шрамы) будут в редакторе персонажа?

Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Пятница, 17 Июля 2015, 17:47
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 14 Июля 2015, 06:01 | Сообщение # 131 | Тема: Mario Shooter (демейк легендарной Super Mario Bros)
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Anthem, JackNazaryan, TLT, в первом посте можно найти ссылку для скачки игрушки. smile
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 16:50 | Сообщение # 132 | Тема: Какая ваша любимая игра современности?
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Elvis557 ()
Какая ваша любимая игра 2008+ годов?

Saints Row 2, GTA 4 и The Sims 3 smile
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 16:31 | Сообщение # 133 | Тема: Mario Shooter (демейк легендарной Super Mario Bros)
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
TLT, я не цену себе набиваю, а просто помню пост от EfimovMax чуть выше со ссылками на 2 новости про Марио, поэтому.
@ngry_C@t, написал в ЛС. smile
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 11:54 | Сообщение # 134 | Тема: Nyctophilia[Доступно на Steam]
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
CatInBank, красиво. Удачи! smile
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 11:47 | Сообщение # 135 | Тема: [3D] Black Warrior
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Teiga ()
черные - это раса которая появилась от расы людей, при скрещивании человека и демона.

Я требую заменить слово “чёрные” на “афродемоны” biggrin

Добавлено (13 июля 2015, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Ordan ()
Расизм зашкаливает) Даже если под черными имелись ввиду какие то существа которых так называют, все равно ассоциации на адовый расизм)
p.s. Было бы еще круче еслиб было три расы) люди, черные и женщины)

Тогда к ассоциациям на расизм добавятся ещё ассоциации на сексизм cool
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 11:38 | Сообщение # 136 | Тема: Mario Shooter (демейк легендарной Super Mario Bros)
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Значит завтра удалю игрушку от греха подальше. Кто хочет в неё поиграть – торопитесь.

Добавлено (13 июля 2015, 11:38)
---------------------------------------------
Апну тему ссылкой на видео по игрушке:
https://www.youtube.com/watch?v=4F8SUS-fkNE
Кто хочет в неё поиграть – пишите в ЛС, я кину ссылочку. smile

Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 11:29 | Сообщение # 137 | Тема: Bloody loony bin – Кровавый дурдом (2D)
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
TheTupicalGameDev, к сожалению, не знаю из-за чего это. У других, кто играл, всё хорошо было. Вот даже можно на видео посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=Im8MEOrLShI
basicman, "жирная" и "тварь" взаимосвязь не имеют. Согласен, только что полновата получилась, в остальном - нет. biggrin Разрешение маленькое персонажа, а для меня это сложность, чтобы развернуться в рисовальном плане.
Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 08:33 | Сообщение # 138 | Тема: Bloody loony bin – Кровавый дурдом (2D)
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
TheTupicalGameDev, Прикольное видео! Стёб засчитан biggrin
А это так из-за записи игру медленно тянет или даже без неё так идёт? Потому что сама по себе она идёт при нормальной скорости у многих людей.
Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 14:08 | Сообщение # 139 | Тема: Прынцесса в башне - доступно демо но никому его не дам!)
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Думаю о введении престижа/красоты башни, что бы небыли пустые коридоры и комнаты, а наполнять их полезной и не очень хренью. Только что будет давать этот престиж/красота пока не решил)

Может прынцы будут заходить в башню побогаче и после себя оставлять больше золотишка, которое станет отходить на счёт прынцессы? smile
Drop_Dead_FredДата: Суббота, 13 Июня 2015, 10:07 | Сообщение # 140 | Тема: [3D] -Putrefaction (Steam)
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Irondust ()
Что там может быть непонятного, ходи да мочи монстров

Во многих играх ходишь и мочишь монстров, но этот процесс разный бывает, поэтому одни игрушки нравятся, а другие нет.
По видео вроде неплохо. Удачи! smile
Форум игроделов » Записи участника » Drop_Dead_Fred [585]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг