Пятница, 10 Мая 2024, 18:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Drop_Dead_Fred [585]
Результаты поиска
Drop_Dead_FredДата: Среда, 10 Февраля 2016, 18:56 | Сообщение # 101 | Тема: Космические палачи V 3.7
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Ordan, приятно знать, что игра становится все лучше и лучше smile
Drop_Dead_FredДата: Пятница, 29 Января 2016, 20:46 | Сообщение # 102 | Тема: Космические палачи V 3.7
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Ordan, по-моему интерфейс красивый. Стильный такой стал.
Drop_Dead_FredДата: Пятница, 29 Января 2016, 20:44 | Сообщение # 103 | Тема: Rumble in the Club 69 – Разборка в клубе 69
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
TLT, Ordan, спасибо за поздравления! smile
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 26 Января 2016, 16:19 | Сообщение # 104 | Тема: Rumble in the Club 69 – Разборка в клубе 69
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Игра популярна! =)

Да, целых 3 видео уже есть по игрушке smile

Добавлено (26 января 2016, 16:19)
---------------------------------------------
Хочу поделиться приятной новостью: в сообществе RGM’щиков игрушка выбрана Игрой Года! smile

Drop_Dead_FredДата: Четверг, 26 Ноября 2015, 17:18 | Сообщение # 105 | Тема: В преддверии Gamiron №11
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Давайте сделаем тему Юмор. А юмор может быть уже любой, исходя из фантазии каждого: черный юмор, пародия, смешной стиль рисовки и т.д.
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 20:06 | Сообщение # 106 | Тема: Rumble in the Club 69 – Разборка в клубе 69
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Весёлый летсплей по игрушке! Пожалуйста, смотрим, автор старался :)
https://www.youtube.com/watch?v=MKemOTgQbJo

Добавлено (26 октября 2015, 15:25)
---------------------------------------------
Еще летсплей по игрушке :)

https://www.youtube.com/watch?v=FNMei4Ep8OE

Добавлено (23 ноября 2015, 20:06)
---------------------------------------------
Еще один отличный летсплей по игре! Вот ссылка => ТЫЦ



Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Понедельник, 23 Ноября 2015, 20:07
Drop_Dead_FredДата: Четверг, 12 Ноября 2015, 12:24 | Сообщение # 107 | Тема: Идея конкурса
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Согласен с мнением Ordan-а и FunApple.
Цитата MasterSambo ()
на неделю дается задание (в понедельник), а в субботу все участники сдают свои работы
постоянная гонка со временем, постоянный отчет, постоянные новые задания не думаю, что хорошо скажутся на вдохновении.


Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Четверг, 12 Ноября 2015, 12:25
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 06 Октября 2015, 13:09 | Сообщение # 108 | Тема: Космические палачи V 3.7
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Именно, концепция и движок игры позволяет добавлять самый разный и в неограниченном количестве контент) Модульность игры позволяет добавить в игру даже иные жанры О_о
Еще я хочу углубиться в космический реал тайм бой, сделать больше динамики, больше пушек, больше контроля, ввести истребители. Доделать строительство в корабле игрока с возможностью полной переделки корабля)

Это очень здорово, рад, что я участвую в таком интересном проЭкте smile
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 06 Октября 2015, 12:47 | Сообщение # 109 | Тема: Космические палачи V 3.7
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Правда реализовать его я не успеваю...

Как я понял, версия игры для конкурса будет заметно урезанной. А вот после можно будет сделать настоящую песочницу с безграничным миром и кучей квестой smile
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 23:00 | Сообщение # 110 | Тема: Бомж Компот: Аркада
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Новый веселый летсплей по игрушке! smile
https://www.youtube.com/watch?v=cnXPCLl7ywM



Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Понедельник, 28 Сентября 2015, 23:05
Drop_Dead_FredДата: Суббота, 26 Сентября 2015, 04:44 | Сообщение # 111 | Тема: Night of the Living Pumpkins – Ночь живых тыкв
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Ordan, Ага, месиво из зомби-тыкв cool
Эта игрушка короткая, быстро ее сделал.
Drop_Dead_FredДата: Суббота, 26 Сентября 2015, 04:42 | Сообщение # 112 | Тема: Космические палачи V 3.7
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
От себя добавлю, что графический контент потихоньку добавляется в игру, чтобы порадовать вас разнообразием smile

Drop_Dead_FredДата: Суббота, 26 Сентября 2015, 04:15 | Сообщение # 113 | Тема: Absurd massacre – Абсурдная резня (Ретро-шутер)
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Кстати, сам озвучивал?)

Да smile

Добавлено (26 сентября 2015, 04:15)
---------------------------------------------

Записал видео с СУПЕР-СЕКРЕТОМ в игре smile Посмотреть его можно тут https://vk.com/rgm_gam....af3d2ee



Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Суббота, 26 Сентября 2015, 04:19
Drop_Dead_FredДата: Суббота, 26 Сентября 2015, 04:08 | Сообщение # 114 | Тема: Night of the Living Pumpkins – Ночь живых тыкв
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Night of the Living Pumpkins – Ночь живых тыкв



Жанр игры: Шутер;
На каком конструкторе: Raycasting Game Maker;
В каком пространстве: 2D по механике, 3D визуально;
Какой вид в игре: От первого лица.
Для какой платформы: Windows
Какой тип лицензии распространения: Free
Какие есть похожие игры: Rumble in the Club 69, Demons Of Noir, Spaceguy 1,2, Приключения Патрисио Ривера 3D, Absurd massacre и др.
Автор: Drop_Dead_Fredsmile ) – художник, сценарист; озвучка главного героя – Кривенчук Владислав.

Управление:
W, A, S, D – перемещение, левая кнопка мыши – атака, колесо – смена оружия, пробел – открытие двери.

Сюжет:
Главный герой из короткометражного фильма ужасов “Побег из деревни зомби” сталкивается с новым врагом, угрожающим его деревни! Эти адские ужасные беспощадные существа повсюду… Спасите свою деревню от этого ужаса, защитив тем самым весь мир!

От автора:
Игра короткая, пародийная. Создавалась за чуть более недели для конкурса RGM Weekly.

Скриншоты:



Видео на демо версию:

https://www.youtube.com/watch?v=igzoboZwXhM

СКАЧАТЬ ИГРУ МОЖНО ЗДЕСЬ https://yadi.sk/d/jfSJkMk-jB5rg


Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Суббота, 26 Сентября 2015, 04:08
Drop_Dead_FredДата: Четверг, 24 Сентября 2015, 04:34 | Сообщение # 115 | Тема: [Gamiron №10] [2D] ToySoldier
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
snoop93, Том и Джерри на Nes напомнила. Можно взять кое-что оттуда из идей.
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 01 Сентября 2015, 07:42 | Сообщение # 116 | Тема: Во что играете сейчас?
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
В The Saboteur урывками сейчас играю, когда выпадает свободное время между рисованием smile Смесь Commandos и GTA.
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 31 Августа 2015, 13:59 | Сообщение # 117 | Тема: Космические палачи V 3.7
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Ordan, очень приятно видеть свои тайлы в уже самой игре smile
Drop_Dead_FredДата: Пятница, 28 Августа 2015, 13:44 | Сообщение # 118 | Тема: Gray League [2015] (Новая версия)
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Akopov, судя по видео, игра увеличила сложность. Куда еще сложнее, чем было? smile
Drop_Dead_FredДата: Четверг, 13 Августа 2015, 23:12 | Сообщение # 119 | Тема: [Gamiron №10] Lightboom
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
ustance, по-моему земля слишком рябит из-за яркости, когда персонаж двигается.
Drop_Dead_FredДата: Четверг, 13 Августа 2015, 23:07 | Сообщение # 120 | Тема: Rumble in the Club 69 – Разборка в клубе 69
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата basicman ()
Ну так в сообществе. У меня этого РГМ нет и не предвидится. Система XP SP3, ну не работает Ваша игруха...

РГМ – это сокращенное название конструктора Raycasting Game Maker. Его наличие на компе не нужно, чтобы игра, созданная на нем, запускалась. Я не знаю, почему она не идет у вас. Мне очень жаль по этому поводу.
Форум игроделов » Записи участника » Drop_Dead_Fred [585]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг