Четверг, 02 Мая 2024, 08:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » geralex [238]
Результаты поиска
geralexДата: Суббота, 15 Октября 2011, 20:59 | Сообщение # 141 | Тема: Космические рейнджеры 3
участник
Сейчас нет на сайте
На EVE есть наземные битвы, планетарные действия?
geralexДата: Суббота, 15 Октября 2011, 20:01 | Сообщение # 142 | Тема: Космические рейнджеры 3
участник
Сейчас нет на сайте
xD
Почему)) А вдруг кто-нибудь да и замутит, разве не интересная тематика?)
geralexДата: Суббота, 15 Октября 2011, 19:02 | Сообщение # 143 | Тема: Космические рейнджеры 3
участник
Сейчас нет на сайте
А если, сделать в 3D да и ещё онлайн?? =)
geralexДата: Пятница, 14 Октября 2011, 23:54 | Сообщение # 144 | Тема: [RealmCrafter] Создание Actor's
участник
Сейчас нет на сайте
Приветствую. По просьба пользователя gerd, выкладываю данный туториал по созданию Actor-а, как дополнение к скрипту создания торговца на Realm Crafter v1.083 и v2.4+, за исключением v2.50+

Итак, приступим. Запускаем Game Editor и переходим во вкладку Actors, предполагается что Вы уже загрузили в RC модель и текстуры для создаваемого Актора. Затем нажимаем кнопку "New actor"



Далее, вносим поправки в соответствие со скрином, в тех пунктах которые выделены, в остальных на ваше усмотрение =)





После проделанных манипуляций, нажимаем кнопку "Save actor"

Далее, переходим во вкладку Zones и выбираем создание вэйпоинта



Кликаем правой кнопкой мыши и настраиваем его согласно выложенной теме про скрипт для создания торговца или приведенному ниже (Они индентичны)

Создание торговца



Вот и всё =)


geralexДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 14:39 | Сообщение # 145 | Тема: Сколько желающих создать свою MMORPG?
участник
Сейчас нет на сайте
Хм, вот заинтересовал такой вопрос: "А сколько Вас?"
Сколько Вас, желающих создать свою MMORPG? =)
Если Вы, один т.е. не состоите в команде, какими знаниями/навыками обладаете в вопросе создания MMORPG?
geralexДата: Суббота, 01 Октября 2011, 19:17 | Сообщение # 146 | Тема: пак вопросов о кру энжайн 3
участник
Сейчас нет на сайте
Туториал о процессе его создания на сайте движка выкладывался?
geralexДата: Суббота, 01 Октября 2011, 19:09 | Сообщение # 147 | Тема: пак вопросов о кру энжайн 3
участник
Сейчас нет на сайте
Есть возможность создания игрового меню???
geralexДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 23:06 | Сообщение # 148 | Тема: пак вопросов о кру энжайн 3
участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите как загрузить модель в CryEngine SDK закинул папку в каталог Game\Objects в формате .obj, а как её добавить в саму программу???
geralexДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 22:53 | Сообщение # 149 | Тема: Ищу простой в освоении 2D(+3D)-движок/конструктор
участник
Сейчас нет на сайте
Basic, немного CSharp.
geralexДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 22:00 | Сообщение # 150 | Тема: Ищу простой в освоении 2D(+3D)-движок/конструктор
участник
Сейчас нет на сайте
Необходим: Игровой движок, Конструктор игр;
2D пространство, если возможно объединить то даже будет лучше 2D+3D
Жанр: RPG, Аркада, Стратегия;
Вид в игре: Сверху (2D)
Похожие игры: на подобие DarkOrbit (web-flash)
Под Windows;
Поддержка форматов графики: png, gif, jpg, tga;
Доп.приложение: редактор локаций, сцен, ИИ
Дополнительно в последствии для внедрения мультиплеера.


Сообщение отредактировал geralex - Понедельник, 26 Сентября 2011, 22:00
geralexДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 22:42 | Сообщение # 151 | Тема: Нужен 3д моделлер, работающий в 3д макс.
участник
Сейчас нет на сайте
Приветствую, уважаемые пользователи GcUp.ru
Группе энтузиастов требуется специалист, пусть и начинающей (имеет небольшой опыт) работы с программой 3D Studio Max в части работы с костями.
Создание RPG игры по мотивам серии Star Wars, а именно период времени затронутый малом количеством игр, если не сказать вообще что их нету (жанра RPG) - Войны Клонов.
События происходящие между вторым эпизодом киносаги Войны Клонов и третьим эпизодом Месть Ситхов.
А точнее где-то 22-19 ДБЯ*

*ДБЯ - за n лет до Битвы у Явина 4.

Суть работы в чем будет заключаться, мы с нашей стороны предоставляем 3d модели на которые необходимо наложить скелет (знающие думаю поймут, простите может не корректно подобрал фразы, но я не работал в 3Ds Max со скелетом) и все. В дальнейшем уже мы будет через другие программы накладывать анимацию на созданный скелет.

Итог: С нас 3D модель + изображение примерного скелета, если будут расхождения, мы не сможет наложить корректно анимацию.

Работа на энтузиазме, плюс модель которую отправляем можете оставить себе для своих будущих разработок и/или портфолио.

Заинтересовавшиеся пишите:
- ЛС
- email: admin@wowteam.ru


Сообщение отредактировал geralex - Вторник, 06 Сентября 2011, 22:45
geralexДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 20:07 | Сообщение # 152 | Тема: unwrap3d
участник
Сейчас нет на сайте
Кряка для данной версии нету=(
Искал везде где можно...


Сообщение отредактировал geralex - Понедельник, 22 Августа 2011, 20:07
geralexДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 19:57 | Сообщение # 153 | Тема: unwrap3d
участник
Сейчас нет на сайте
Приветствую, уважаемые игроделы. Обращаюсь вот с таким вопросом, кто-нибудь покупал сие продукт под названием Ultimate Unwrap3D??
Я столкнулся с такой проблемой что при попытке зайти в раздел покупки через нескольких провайдером, выдается что не найдена страница =(
А с помощью прокси, когда оформляю заказ, сообщение что для данного региона введены ограничения=(
Вообщем огорчило, но хотел посоветоваться, может есть варианты, как можно приобрести данный продукт???
geralexДата: Суббота, 09 Июля 2011, 11:24 | Сообщение # 154 | Тема: Вопрос по Realm Crafter.
участник
Сейчас нет на сайте
Ответ на первый вопрос:

Quote (Геймдев)
Я конечно,нарушу правила,но оглашусь,что реалм у меня не купленный.Версия 1.08.Я хотел-бы портнуть свои модельки в игру,на форуме нашёл подмогу,что это делается с RC Armoury.Но при попытке его открыть мне вылетает "memory acces violation".


"Второе с чем я столкнулся это RC Rrmoury (на комбо +, не работает...) Задал в сапорт запрос...
Quote (Support Center)
Use the RC Gubbin tool instead of RC Armoury, as they do the same thing.

На русском : используйте RC Gubbin за место RC Armoury по сути это одно и тоже."

http://gcup.ru/forum/43-12715-1

Ответ на второй вопрос при запуске клиента ошибка:

Необходимо заменить файл Language.txt под версию 1.08 в сборке от Real... как-то так они его криво выложили. Как будет поправлен файлик все будет работать на ура =)
geralexДата: Вторник, 24 Мая 2011, 21:06 | Сообщение # 155 | Тема: Нужен программист на ЯП C#
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта GcUp.ru.
Команда VLudus объявляет набор следующих специалистов:

- программист на языке с# для написания лаунчера для клиента игры.

ТЗ: На разработанный шаблон в Visual Basic необходимо модифицировать код с добавлением проверки файлов клиента, в случае расхождения (например по сумме CRC, md5) лаунчер скачивает/обновляет файлы с сервера, после успешной проверки/обновления становится доступной кнопка запуска клиента.

Пример в виде рисунка =)


Uploaded with ImageShack.us

Заинтересовавшиеся, просьба письмо на электронный адрес указанный в контактах. Работа оплачиваемая. Все подробности при личной переписки.

Контакты:
email: admin@wowteam.ru


Сообщение отредактировал geralex - Вторник, 24 Мая 2011, 21:47
geralexДата: Суббота, 14 Мая 2011, 18:22 | Сообщение # 156 | Тема: Как делать игры
участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите, что освещают в обзорном диздоке по проекту онлайн игры?

Сообщение отредактировал geralex - Суббота, 14 Мая 2011, 19:08
geralexДата: Вторник, 10 Мая 2011, 23:14 | Сообщение # 157 | Тема: Realm Crafter [В целом о всем]
участник
Сейчас нет на сайте
Buran, там проблема в том что координатная сетка прописана в бинарном файле .dat, как вариант уменьшать буквы, но смотрится не айс. Пока вот не нашел оригинальный выход со шрифтом=)
geralexДата: Вторник, 10 Мая 2011, 22:08 | Сообщение # 158 | Тема: Realm Crafter [В целом о всем]
участник
Сейчас нет на сайте
webstrict666, разобрался с внедрением русского языка??
У меня возникли на первом из двух этап внедрения уже не большие проблемы, может есть идеи как исправить??



Кстати вопрос, по поводу создания кнопку аналога в версии 1.30, ещё открыт???
p.s. это созданы как каналы в чате...

Добавлено (10.05.2011, 22:08)
---------------------------------------------
Модифицируй как душе угодно. Я пока мало внедрял новых функций, но вот парочка=)



Сообщение отредактировал geralex - Воскресенье, 08 Мая 2011, 08:35
geralexДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 20:09 | Сообщение # 159 | Тема: [RealmCrafter] База скриптов
участник
Сейчас нет на сайте
К тому что у меня есть лицензия на обе версии RC, а вот чтобы что-то сделать, нужна идея/сценарий =)
Поэтому могу только выкладывать скрипты-базовые, без новоротов, чтоб не упрощать весь процесс тем кто хочет что-нибудь создать на RC=)


Сообщение отредактировал geralex - Воскресенье, 08 Мая 2011, 20:29
geralexДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 18:41 | Сообщение # 160 | Тема: [RealmCrafter] База скриптов
участник
Сейчас нет на сайте
Общая тема. Все обновления будут добавляться тут =)

Предыдущие скрипты:



Сообщение отредактировал geralex - Воскресенье, 08 Мая 2011, 18:49
Форум игроделов » Записи участника » geralex [238]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг