Суббота, 04 Мая 2024, 02:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » MrAkakuy [345]
Результаты поиска
MrAkakuyДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 15:18 | Сообщение # 141 | Тема: [2D] - Quantion v0.16
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Atlantius)
War Of Stels 3

А че это?



MrAkakuyДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 15:13 | Сообщение # 142 | Тема: [2D] - Quantion v0.16
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
КУДА ТУТ ХУЖЕ?!

Нихочу никого обидеть, но вот к примеру.



MrAkakuyДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 15:09 | Сообщение # 143 | Тема: [2D] - Quantion v0.16
участник
Сейчас нет на сайте
В общем, это Quantion v0.000000000001 PROTOTYPE wacko


MrAkakuyДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 15:02 | Сообщение # 144 | Тема: [2D] - Quantion v0.16
участник
Сейчас нет на сайте
Значит, мой вердикт.
Игра неплохая, но:
1. гг слишком большой -
2. снаряды не очень, летают медленно, их ОЧЕНЬ мало -
3. враг как пулемет выметывает снаряды, гг стреляет медленно -
4. дождь и вправду выглядит красиво +
5. управление удобное все кроме мыши. когда руки на клаве неудобно мышкой нажимать на объесты с курсором -
6. в 3 локации есть баг. если идти вправо, то гг не затормозит у стенки и выйдет за пределы окна. но когда пойти назад влево он выйдет обратно, но его не будет видно -
7. прохождение игры заняло 30 секунд, т.к. очень мало уровней -
В итоге 6 минусов. Я считаю неплохо, но очень очень сыро. Это не бета и не альфа, это демка. Хорошая демка, но не более. Работать и работать.

Quote (Atlantius)
Сами уровни слишком коротки. Не понятно, что происходит. Город крайне нелеп и однообразен

согласен
Quote (Atlantius)
Также, если прыгнуть на врага и постоять на нем, то спрайт главного героя пропадет.

Оппа, а этот я не заметил blink





Сообщение отредактировал MrAkakuy - Воскресенье, 29 Июля 2012, 15:06
MrAkakuyДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 14:49 | Сообщение # 145 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
MrAkakuy, зачем ты их вообще ставишь? Надо отдавать.

Доделаю - отдам, а я ставил только одну игру. Здесь на гкупе был человек делающий игру Undergroung Tour. Я тему с игрой найти не смог, потому решил скачать посмотреть что вышло из демки оттуда. Вот и все.



MrAkakuyДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 14:42 | Сообщение # 146 | Тема: Банальная Онлайн Арена.
участник
Сейчас нет на сайте
Проблема в том, что нет сюжета, хоть банального описания мира. Ну заходишь ты, ну качаешься, ну бьешься на аренах, ну прикольно да. Есть идейка оригинальная, да. А ради чего играть? Продвинуться в топ пвп-мастеров? Нужен смысл для игры, пускай даже самый банальный.

И осталось дополнить описание твое. Допустим, после ста побед гладиатор может выйти из арены и бродить по городу (там магазины лучше с плюшками, кузнецы есть и т.д.), после 1000 побед - выехать в другой город (там другие плюшки, лучше оружие).
Нужно сделать так, чтоб у игрока просто появился интерес к игре. Сюжет нужен, но для галочки, чтоб был (но он нужен!), главное сделать то, к чему стремиться, так как большинство игроков просто качаются, им нужны новые плюшки. Чем больше играю - тем больше плюшек. Тогда они игроки будут играться в твою игру пока не надоест или пока не кончатся те самые плюшки smile



MrAkakuyДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 14:24 | Сообщение # 147 | Тема: .
участник
Сейчас нет на сайте
Ммм, посмотрим что будет.


MrAkakuyДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 14:15 | Сообщение # 148 | Тема: [2D] - Quantion v0.16
участник
Сейчас нет на сайте
mobipak, ну меня запиши, я любитель пиксельной графики, главное красиво сделай. Только тут самое главное - либо все в пикселях, либо ничего.


MrAkakuyДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 14:03 | Сообщение # 149 | Тема: Сайт под разные разрешения экранов
участник
Сейчас нет на сайте
JumpZ(noob), не не, мне можешь не рассказывать biggrin
Я html уже год не видел и видеть не хочу. Просто написал что читал раньше и как сам делал happy

ПИ СИ : и ты показал как такой текст через CSS сделать. А я показывал как текст подстраивается под размер экрана бравузера.





Сообщение отредактировал MrAkakuy - Воскресенье, 29 Июля 2012, 14:08
MrAkakuyДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 13:53 | Сообщение # 150 | Тема: Сайт под разные разрешения экранов
участник
Сейчас нет на сайте
Надо где размер вместо кол-во пикселей писать в процентах. Например, левый фрейм 20%, правый тоже 20. Среднее поле 60. Тогда, когда ты будешь открывать на экране с меньшим разрешением, тест просто сожмется. Пример (зеленым цветом обвел):





Сообщение отредактировал MrAkakuy - Воскресенье, 29 Июля 2012, 13:54
MrAkakuyДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 13:41 | Сообщение # 151 | Тема: Да так, что...
участник
Сейчас нет на сайте
Да так забыли кто они, что все вспомнили кроме того, как вчера гуляли.


MrAkakuyДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 13:01 | Сообщение # 152 | Тема: Да так, что...
участник
Сейчас нет на сайте
Да так пошли работать, что забыли куда пошли работать.


MrAkakuyДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 12:40 | Сообщение # 153 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Не угадал.

Следующий несколько дней/недель/месяцев делает очередную игру.



MrAkakuyДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 12:39 | Сообщение # 154 | Тема: Arma II: DayZ
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
посмотрел пару летсплеев по моду, множество восторженных отзывов об атмосфере и реалистичности - захотелось купить Арму и поиграть в DayZ

Quote (МистерИкс)
Стоит оно того?

Помойму, не стоит. Гораздо прикольнее и веселее поставить на Minecraft мод Minecraft-Z на сервер и играть c друзьями. Хочешь, покупай арму и ставь дейзи. Но, в Minecraft'е веселей wink

ПИ СИ :
Quote (МистерИкс)
В большинстве случаев играю один

Тут я соглашусь с RUNGOGET2THECHOPAH -
Quote (МистерИкс)
никакой "атмосферы" и "отыгрыша"



MrAkakuyДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 12:31 | Сообщение # 155 | Тема: Да,но...
участник
Сейчас нет на сайте
Да, но все это ересь.


MrAkakuyДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 11:45 | Сообщение # 156 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Было бы что учить biggrin

Следующий начинал программировать с паскаля.



MrAkakuyДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 11:43 | Сообщение # 157 | Тема: Да,но...
участник
Сейчас нет на сайте
Да, но здороваться - это приличие элементарное. Хоть это и флеймовая тема.


MrAkakuyДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 11:42 | Сообщение # 158 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, вот именно поэтому я убираю галочку с тулбара когда ставлю игры оттуда.


MrAkakuyДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 09:36 | Сообщение # 159 | Тема: Ассоциации
участник
Сейчас нет на сайте
Моск


MrAkakuyДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 09:35 | Сообщение # 160 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Неа, я за Андроид! happy

Следующий носит очки.



Форум игроделов » Записи участника » MrAkakuy [345]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг