Воскресенье, 16 Июня 2024, 14:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ТехникДата: Четверг, 01 Июля 2010, 14:15 | Сообщение # 141 | Тема: Ищу работу программиста.
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Можно увидеть твои работы,ну там движок какой-нибудь,какие проекты уже завершил?Можно не программы,а только скрины.
ТехникДата: Среда, 16 Июня 2010, 17:17 | Сообщение # 142 | Тема: 2d квест, пока без названия.
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Срочно требуются художники,для оформления концепт-артов и артов для проекта.У самого нет нужной техники(планшеты и т.п).Пишите в личку или в аську.
ТехникДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 17:41 | Сообщение # 143 | Тема: 2d квест, пока без названия.
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Игра переноситься на wintermute engine.С названием пока заминка,думаю как лучше назвать.
ТехникДата: Среда, 19 Мая 2010, 14:52 | Сообщение # 144 | Тема: Издательство - распространение продукта
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Может не совсем в ту тему, но вот вчера мне пришло в голову, а почему никто не хочет предложить помощь в распространении продукта.Эта проблема может встать перед каждым,так как до издателя порой не докричишься.И отсюда вопрос,кто-нибудь пробовал самолично распространять продукцию и помогать другим или же обращались к специализированному издателю.
ТехникДата: Четверг, 13 Мая 2010, 14:56 | Сообщение # 145 | Тема: набор в команду world gamedev team !
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Короче, это то же самое, что прибежать в какое-либо место и крикнуть пойдем за мной, я что-то придумал, и незнакомые тебе люди пойдут за тобой.Это вряд ли,просто у кого-то опять заиграла мания величия.
ТехникДата: Пятница, 07 Мая 2010, 18:10 | Сообщение # 146 | Тема: 2d квест, пока без названия.
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Дописан сценарий игры.Теперь полностью определена ориентация игры на юмор.это будет что-то вроде monkey island.
ТехникДата: Четверг, 06 Мая 2010, 20:21 | Сообщение # 147 | Тема: Пойду в группу игроделов)
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
kiki, Примеры в студию, как говорится.Ну а если серьезно, то нужно писать более подробно.И что вы под этим имеете ввиду:
Quote (kiki)
1.Создать сайт с персональным шаблоном (uCoz,DLE,PHP,Joomla),чем больше меня заинтересует проэкт,тем сайт получиться лучше.
.То есть, если вам надоест или не понравится что-либо в проекте, то вы сделаете не сайт , а черт знает что?
ТехникДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 20:28 | Сообщение # 148 | Тема: Наймусь в команду
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Предложу местечко в моей команде.Сейчас идет работа над 2dквестом.посмотри тему.
ТехникДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 16:09 | Сообщение # 149 | Тема: 2d квест, пока без названия.
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Жанр:Квест.
Движок:Adventure game studio.
Начало разработки 12.02.10
Дата выхода: июль 2010.
Завершенность: 10%
Сюжет раскрывать пока не буду, но в целом игра повествует о расследовании одного престранного дела.Действие игры развернется в вымышленном городе Эльторне.Отличительная черта квеста станет его стилистика.Она будет сочетать в себе смесь стиля машинариума и ар-деко.Играть мы будем за детектива.Ну, а вся эта история начнется с вполне обычной кражи.
путем правильного выбора фраз во время диалога, герой сможет воздействовать на оппонента,переубеждая его.Это поможет ему выжить во время нападений.
В команду нужны:
Художники.
Звуковики и композиторы.
Пишите в аську ,либо в личку.


Сообщение отредактировал Техник - Понедельник, 26 Апреля 2010, 20:54
ТехникДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 16:58 | Сообщение # 150 | Тема: Написание игр в IDE
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
У меня появилась мысль, а не создать ли игру в каком-нибудь iDE,например, в c++ builder. Как думаете такое возможно?Хотя мне кажется вряд ли, так как есть множество подводных камней.А как думаете вы?
ТехникДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 16:31 | Сообщение # 151 | Тема: Запчасти для ноутбука НР compaq nc6000
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Так же занимаюсь починкой клавиатур.Работа производится по почте,удаленно.Устраняю дефекты западающих клавиш,восстановка сломанных клавиш. Ремонт только НОУТБУЧНЫХ и НЕТБУЧНЫХ клавиатур.
Процесс рмонта выглядит так:Вы посылаете мне свою клавиатуру(просто посылкой), а я, если ремонт удался, а так же ,если нет, отправляю вам обратно вашу клавиатуру, но уже наложенным платежом(в него входит стоимость ремонта).Стоимость ремонта не превышает 500 рублей,если нет серьезных дефектов.
ТехникДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 21:06 | Сообщение # 152 | Тема: Запчасти для ноутбука НР compaq nc6000
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Вот ссылка на фотку.http://halyava.my1.ru/_ld/13/s22506.jpg Только диска с дровами нет, но могу записать.
ТехникДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 20:27 | Сообщение # 153 | Тема: Запчасти для ноутбука НР compaq nc6000
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
да,отдам за 250.Она подарочная и так себе.
ТехникДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 18:35 | Сообщение # 154 | Тема: Запчасти для ноутбука НР compaq nc6000
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Цена на веб камеру снижена до 300 рублей.
ТехникДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 16:18 | Сообщение # 155 | Тема: Запчасти для ноутбука НР compaq nc6000
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Так же есть веб камера. продам ее за 500 рублей.могу выложить фотку
ТехникДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 16:20 | Сообщение # 156 | Тема: Запчасти для ноутбука НР compaq nc6000
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
300 рублей,но я не знаю работает он или нет.но если что то возьму обратно.Но он ноутбучный ultra ata
ТехникДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 15:32 | Сообщение # 157 | Тема: Запчасти для ноутбука НР compaq nc6000
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Продаю матрицу для ноутбука 2300 рублей.
wi-fi модуль - 400 рублей.
корпус от данного ноутбука - 670 рублей.
блютуз модуль 350 рублей.
материнку отдам за 700 рублей(нерабочая)
не считайте за спам.Так же есть оперативка и винт,обращайтесь.Отправляю почтой.
ТехникДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 22:01 | Сообщение # 158 | Тема: как активировать инди версию
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
а где скачать инди версию?Я только видел про.
ТехникДата: Среда, 31 Марта 2010, 21:10 | Сообщение # 159 | Тема: Требуются люди
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
В огре без программистов и ста грамм не разберешься. yes yes
ТехникДата: Вторник, 30 Марта 2010, 13:52 | Сообщение # 160 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Классные скрины.Так держать!
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг