Суббота, 04 Мая 2024, 02:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » overbolt [471]
Результаты поиска
overboltДата: Суббота, 04 Августа 2012, 22:24 | Сообщение # 141 | Тема: Как модинговать игру Минекрафт?
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
деманид, minecraft coder pack для нужно версии (Нужно знать ява)
если не знаешь есть еще проги вроде которые суются в minecraft coder pack а ты только сам выбираешь статы

Quote (деманид)
Я например в интернете смотрел и там ничего дельного нет,

Чтоо?Ты так гуглишь?Лови
Уроки на джисиап
Вот еще уроки
Плохо гуглишь)

А вообще не смодинговать,а написать мод)


Сообщение отредактировал overbolt - Суббота, 04 Августа 2012, 22:27
overboltДата: Пятница, 03 Августа 2012, 19:11 | Сообщение # 142 | Тема: Возможно ли модели из C4D портануть в Unity?
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
gmmmm, спс)попробую перевести.Жалко ,что на русском нет)

_______________________
Вроде не так и трудно)


Сообщение отредактировал overbolt - Пятница, 03 Августа 2012, 19:11
overboltДата: Пятница, 03 Августа 2012, 19:03 | Сообщение # 143 | Тема: Возможно ли модели из C4D портануть в Unity?
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
Всем привет)Я решил уже перейти на движок Unity 3D.Вроде у меня не плохо получается.
Но проблема с 3D моделями.У меня нет Blender'а или 3DS Max,но есть Cinema 4D.У меня вроде неплохо получается в ней работать.Умею делать простенькие модели и анимации.
Но возможно ли портануть модели из Синьки в Unity?
overboltДата: Пятница, 03 Августа 2012, 18:54 | Сообщение # 144 | Тема: [2D] - Waku
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
TVA, Скачал,поиграл,очень понравилось)
И графика напоминает одну мою очень любимую игру)
Молодец игра понравилась
overboltДата: Четверг, 26 Июля 2012, 15:39 | Сообщение # 145 | Тема: Проблема с minecraft...
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
lokinam, скачай everest или чтото типо этого и оттуда обнови все дрова
Еще можно driver ultimate tool
overboltДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 19:48 | Сообщение # 146 | Тема: Как сделать тачку в платформере Гм
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
GameMix, может быть я лучше свой пример сюда выложу?просто кодом у меня чуть по другому
overboltДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 19:14 | Сообщение # 147 | Тема: Как сделать тачку в платформере Гм
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
GameMix, аа все,я сделал вход игрока в машину.Но при нажатии кнопки входа в машину игрок удаляется и машина может ездить.Но у меня в мультиплеере если герой погибнет или пропадет создается новый) вот как.и порулить я не могу камера продалжает следить за игроком
overboltДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 18:50 | Сообщение # 148 | Тема: Как сделать тачку в платформере Гм
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
GameMix, блин чтото не совсем у меня получается
overboltДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 16:50 | Сообщение # 149 | Тема: Как сделать тачку в платформере Гм
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
Quote (GameMix)
Если игра - онлайн

Как раз таки онлайн на mplay функциях.

Добавлено (23.07.2012, 16:50)
---------------------------------------------
GameMix, сейчас по вашим советам постараюсь реализовать

overboltДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 16:39 | Сообщение # 150 | Тема: Как сделать тачку в платформере Гм
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
GameMix, а у меня ведь 2 героя же.Нужно делать 2 обьекта таких?И можно ли сделать чтобы когда в машине сидел 1 игрок второй просто не мог в нее сесть?

Добавлено (23.07.2012, 16:39)
---------------------------------------------
GameMix, а можно ли сделать чтобы когда 1 герой садился,у машины включалалась переменная block 1,и просто некто не мог залезть?

overboltДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 16:34 | Сообщение # 151 | Тема: Как сделать тачку в платформере Гм
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
GameMix, а при выходе нужно создать героя около машины да?и как сделать чтобы его жизни переменная hp была так как и была?
overboltДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 16:09 | Сообщение # 152 | Тема: Как сделать тачку в платформере Гм
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
Всем привет,у меня есть игра (Онлайн),где мы с другом вдвоем бегаем и стреляем.Как сделать чтобы в платформере,можно было сделать машину.Чтобы герой садился,заводил ее некоторое время.И мог ехать.И еще можно ли сделать заправку машины,тоесть чтобы она не ездила бесконечно.

У меня просто игра про зомби апокалипсис,без тачки там никак)
overboltДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 11:23 | Сообщение # 153 | Тема: Сделал игру на гм,исходник нечаянно стер.Что делать?Ехе ...
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
Cre-game, к томуже я 5 прог таких перепробывал,они нашли 2 файла которые я удалил давно.
Закрывайте тему
overboltДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 11:15 | Сообщение # 154 | Тема: Сделал игру на гм,исходник нечаянно стер.Что делать?Ехе ...
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
Cre-game, я уже все сделал заного
overboltДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 23:14 | Сообщение # 155 | Тема: Ai зомби в платформере
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
МистерИкс, ну спасибо большое вроде получается)+ за помощь

Добавлено (22.07.2012, 23:14)
---------------------------------------------
МистерИкс, блин только через 3 дня могу тебе репу изменить sad

overboltДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 23:05 | Сообщение # 156 | Тема: Ai зомби в платформере
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
МистерИкс, нужно чтобы он терял только на расстоянии,но не на высоте.и прыгал с ним
overboltДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 23:01 | Сообщение # 157 | Тема: Ai зомби в платформере
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
МистерИкс, ну а теперь когда игрок запрыгивает на 1 блок выше зомби его теряет wink
сори за такое количество тупых вопросов
overboltДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 22:54 | Сообщение # 158 | Тема: Ai зомби в платформере
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
МистерИкс, да нет,игрок очень высоко над ними.а они его с такого растояния увидели и уже бегут =D
overboltДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 22:49 | Сообщение # 159 | Тема: Ai зомби в платформере
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
МистерИкс, зомби бегут за игроками да,но игрок находиться на несколько блоков выше над зомби,когда игрок идет,зомби снизу идет также
overboltДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 22:42 | Сообщение # 160 | Тема: Ai зомби в платформере
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
МистерИкс, так спс щас проверим

Сообщение отредактировал overbolt - Воскресенье, 22 Июля 2012, 22:43
Форум игроделов » Записи участника » overbolt [471]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг