Понедельник, 30 Сентября 2024, 23:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Вторник, 05 Октября 2010, 23:27 | Сообщение # 1461 | Тема: Управление скролл-шутером на тачскрине
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
я за 1ый вариант, так как дел меньше. Можно клацать на экран резко, немного перемещаться и стрелять. Во 2ом же варианте придётся или перетаскивать, или стрелять. Слишком медленно и уныло.

XageuДата: Вторник, 05 Октября 2010, 23:24 | Сообщение # 1462 | Тема: Мне нужен человек, работающий со звуком
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
В первую очередь мне нужен человек, работающий со звуком.

XageuДата: Вторник, 05 Октября 2010, 23:20 | Сообщение # 1463 | Тема: Мне нужен человек, работающий со звуком
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Игра на космическую тематику, небольшая, НЕ на конкурс. Нужно будет совсем немного звуков (а-ля пиу-пиу-пиу), плюс авторский саундтрек. Также, если голос хорош, можно и персонажа озвучить. Предложения в ЛС.
p.s.: все вопросы в также в ЛС, конфиденциальность гОрантирую biggrin


XageuДата: Вторник, 05 Октября 2010, 23:00 | Сообщение # 1464 | Тема: [2D] - Жертва Родины - [Arcade]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Перезалей на yemsalat.org
Мне игра понравилась. Я люблю такую графику.

Добавлено (05.10.2010, 22:58)
---------------------------------------------
разве только название унылое

Добавлено (05.10.2010, 23:00)
---------------------------------------------
А, и ещё, хочу движение по диагонали. А-ля батл танк, конечно круто, но там были лабиринты и развернуться негде. А тут свободные пространства, и без движения по-диагонали слишком уныло и медленно все.


XageuДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 20:06 | Сообщение # 1465 | Тема: Учебник
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
ГеймМейкер Вики

XageuДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 22:55 | Сообщение # 1466 | Тема: Моя скромненькая баллада
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Немного уныло, по мне так. Я просто не люблю данные "инструменты" и звучание.

XageuДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 21:55 | Сообщение # 1467 | Тема: Машина смерти[TDS]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я когда начал знакомиться с ГМ сделал мини игру "Водитель маршрутки", а-ля ТДС, ездишь, давишь людей и...всё biggrin



Сообщение отредактировал Загё - Воскресенье, 03 Октября 2010, 21:56
XageuДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 20:22 | Сообщение # 1468 | Тема: PWT-team
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
А то такого, что будь ты просто Максим, или назовись крутым ником с приставкой "Копрорейшн", ты всё равно будешь Максимом, а не группой разработчиков. Тут у каждого свои идеи, так как программистов большинство, и никто не будет пахать друг на друга задаром и не на свою идею. Как то так. happy

XageuДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 16:30 | Сообщение # 1469 | Тема: Концепт-арт
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
голова, как банка из под сока J7 biggrin
На LEGO смахивает. Арты это хорошо, но возможно ли такого анимировать (легко ли и сможешь ли). Ведь в игре все захотят поиграть именно таким человечком, которого видели в артах, а не условно-обозначенной точкой. smile




Сообщение отредактировал Загё - Воскресенье, 03 Октября 2010, 16:31
XageuДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 16:19 | Сообщение # 1470 | Тема: Убийственное марио.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Возможные ловушки:
1) Убивающие облака, падающие облака
2) Прыгаешь на врага - в итоге улетаешь далеко наверх, а там те же убийственные тучки
3) бьёшь башкой кирпич - он превращается во врага, умираешь
4) стандартные падающие платформы, невидимые платформы в разных местах (это уже есть)
5) ямы, в которые НУЖНО упасть (допустим, перепрыгнуть нельзя, так как умираешь от тучек или платформы появляются), падаешь в яму, оказываешь чуть правее и падаешь сверху (эдакое замкнутое пространство)


XageuДата: Суббота, 02 Октября 2010, 21:10 | Сообщение # 1471 | Тема: Ты красива, как кот.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
странно, что у вас тихо, у меня очень даже. Вот другой файл, увеличена громкость, попробуйте. (2ой файл в 1ом посте)

XageuДата: Суббота, 02 Октября 2010, 20:26 | Сообщение # 1472 | Тема: Ты красива, как кот.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте


XageuДата: Суббота, 02 Октября 2010, 19:52 | Сообщение # 1473 | Тема: все что связано с сверхъестественным
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (SaM_)
Митеоритов не бывает

blink


XageuДата: Суббота, 02 Октября 2010, 19:50 | Сообщение # 1474 | Тема: Ты красива, как кот.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Как то ты слишком серьезен по отношению к Чаку. Он не рестлер и не качок, кстати happy

XageuДата: Суббота, 02 Октября 2010, 19:37 | Сообщение # 1475 | Тема: Ты красива, как кот.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
allxumuk, с опытом придёт "изюминка" на постоянной основе, я предполагаю smile

XageuДата: Суббота, 02 Октября 2010, 19:20 | Сообщение # 1476 | Тема: Ты красива, как кот.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Теперь тут ссылка на блог
Венера (300% громкость)
Написал песню об одной девочке. Ценим, слушаем, смеёмся happy

Небольшие разрывы в песне связаны с тем, что пришлось немного подредактировать в редакторе, так как дыхалки не хватает на всю песню. Как-нибудь запишу нормальную версию обязательно.





Сообщение отредактировал Загё - Суббота, 02 Октября 2010, 21:19
XageuДата: Суббота, 02 Октября 2010, 18:26 | Сообщение # 1477 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Можно не указывать реальное имя, и, тем более, фамилию? В заявке.

XageuДата: Суббота, 02 Октября 2010, 18:13 | Сообщение # 1478 | Тема: Код: персонаж убивает врага, падая на него сверху.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Возьми в скобки всё, что идёт после else

т.е. else {lives-=1; x=xstart;y=ystart;}


XageuДата: Суббота, 02 Октября 2010, 18:00 | Сообщение # 1479 | Тема: Код: персонаж убивает врага, падая на него сверху.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
В коллизии с врагом нужно задавать , что если ГГ на 1ом уровне с героем и сталкивается с ним, то жизни-=1, а героя уносит на старт. Почисти код от мусора и тщательно комментируй, разбираться будет легче. smile

XageuДата: Суббота, 02 Октября 2010, 17:56 | Сообщение # 1480 | Тема: Код: персонаж убивает врага, падая на него сверху.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Просто посмотрим координаты глав. героя и задай в коде ему их. А-ля x=стартовая позиция. В ГМе вроде бы есть понятие координат_при_создании, только вот ввиду того, что я их не использовал, команду сказать не могу. Как вариант, можешь в руме вручную посмотреть.

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг