Понедельник, 30 Сентября 2024, 21:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Вторник, 12 Октября 2010, 19:03 | Сообщение # 1421 | Тема: 7ой Videoобзор умопомрачительного проекта
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
Лично мне флэш не нравится тем что больно уж он тормозной, что касается игр - и там и там есть как хорошие экземпляры, так и туева хуча полного УГ.

На счёт тормознутости - я тоже так считал. Разумеется, говоря про будущее, я и имел ввиду деньги. Но на это время я видел ни одну игру, в которой присутствует глобальность и нет тормозов. Это меня удивило (но мне пох, по большому счёту, так как я не флешер, а ГэЭмщег)


XageuДата: Вторник, 12 Октября 2010, 15:14 | Сообщение # 1422 | Тема: Диалоги с ангелом.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
сам то давно из молодежи вышел? Это не фрейдистов много, а дебилов с башорга, которым не хватает ума Шекспира цитировать.

XageuДата: Вторник, 12 Октября 2010, 12:16 | Сообщение # 1423 | Тема: Диалоги с ангелом.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
прочитал, пока в туалете сидел. Ферамон сдулся smile

Добавлено (12.10.2010, 12:14)
---------------------------------------------
прочитал, пока в туалете сидел. Ферамон сдулся smile

Добавлено (12.10.2010, 12:16)
---------------------------------------------
брать ответы и писать на них вопросы это очень круто wink


XageuДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 23:45 | Сообщение # 1424 | Тема: Браузерная игра
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Если ты попросишь у меня прощения, я помогу тебе biggrin

XageuДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 20:49 | Сообщение # 1425 | Тема: GoMommy: Invaders Must Die!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Мне показалось, или на стене моя рожа висит? biggrin

XageuДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 17:27 | Сообщение # 1426 | Тема: СТРАШНАЯ ТАЙНА!!!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
По делу, мне абсолютно всё равно, что будет после моей смерти. Особенно через тыщу лет.

XageuДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 16:56 | Сообщение # 1427 | Тема: Переменные и их вывод
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
global.hpplayer=100 - тут переменная глобал.
draw_text(10,10, string(hpplayer)) - а тут уже почему-то нет.


XageuДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 15:09 | Сообщение # 1428 | Тема: View
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
можно ли как то указать привязку Видового экрана к герою плюс-минус какие то координаты?

XageuДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 14:56 | Сообщение # 1429 | Тема: Free run платформер
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Автору: стоило бы включать возможность хотя бы отключать слоумо, т.к. на поезде, например, когда ошибаешься и врезаешься в препятствие, много раз переигрывать становиться лень.
Плюс та анимация сальто. Включи её в произвольный проигрыш, так как она несет лишь визуальную нагрузку. Ну, то есть, пусть прыжки будут разными. Хорошая игра, мне понравилась. Даже сюжет не нужен smile


XageuДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 14:51 | Сообщение # 1430 | Тема: Free run платформер
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
офигеть ) я залип happy

Добавлено (10.10.2010, 14:51)
---------------------------------------------
уровень с поездом чума!


XageuДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 14:43 | Сообщение # 1431 | Тема: Ищу напарника(цу) для создания игр
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
надо вкачать, палюбас biggrin

XageuДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 14:40 | Сообщение # 1432 | Тема: Ищу напарника(цу) для создания игр
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
меня поразил 1ый рисунок на бумаге smile и 1ый на компе. Неужели комп так меняет умение рисовать biggrin

Добавлено (10.10.2010, 14:40)
---------------------------------------------
Выложи "скетч на бумаге". Если он уровня первого твоего скрина (который на бумаге также сделан), мы обвиним тебя во лжи happy


XageuДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 14:37 | Сообщение # 1433 | Тема: Vomitona Games
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Лично мне нужен человек, работающий со звуком. Всё ещё в силе happy (электрогитара приветствуется)

XageuДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 11:55 | Сообщение # 1434 | Тема: Coming of Cthulhu - [FPS]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Клёвая игра, посмотрел демку, скрины вообще улёт.



XageuДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 00:25 | Сообщение # 1435 | Тема: GcUp - онлайн игра
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
тут он не админ, видимо, этим. А там смог бы "банить направа и налева!!!!11расрас". И корону бы себе намонстрячил biggrin



Сообщение отредактировал Загё - Воскресенье, 10 Октября 2010, 00:25
XageuДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 00:23 | Сообщение # 1436 | Тема: Видео-обзоры готовых проектов игроделов GcUp.ru
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
После публикации конкурсных игр появится материал для ещё нескольких обзоров. Чур, самые отстойные игры я забираю себе biggrin

XageuДата: Суббота, 09 Октября 2010, 23:14 | Сообщение # 1437 | Тема: Порталу нужен логотип!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
sad
Прошлый логотип был органичнее и мне очень нравился. А этот - "ниачём" (сугубо моё личное мнение). Но привыкнуть можно, как и ко всему в НАШЕМ мире biggrin




Сообщение отредактировал Загё - Суббота, 09 Октября 2010, 23:14
XageuДата: Суббота, 09 Октября 2010, 22:24 | Сообщение # 1438 | Тема: GcUp - онлайн игра
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
разумеется, я никого не агитирую.

XageuДата: Суббота, 09 Октября 2010, 21:45 | Сообщение # 1439 | Тема: GcUp - онлайн игра
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
идея сверхбредовая.

XageuДата: Суббота, 09 Октября 2010, 15:21 | Сообщение # 1440 | Тема: Vomitona Games
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте

Название: Vomitona Games
Дата основания: 09.10.2010
О команде: В данный момент в "команде" сижу я (Загё). Ещё есть Хадей и Азамат Львович. Мы втроём энтузиасты (работаем на идею, видимо). Делаем платформер и всякие левые "фишки" на ГМе, которые не нужны в "Адахаме", но весьма забавны для общего развития.
Состав:
Загё - программист ГМЛ, сценарист
Хадей - геймдизайнер
Азамат - идеи, доставка еды.
История: необязательная часть
Проекты: Адахама Зейт - в данный момент пытаемся найти устраивающий всех нас вариант рисовки персонажа. Это - самая главная задача, и зависит она лишь от внезапного вдохновения.

Я просто почувствовал непреодолимое желание создать в этой ветке свою тему ^_^


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг