Понедельник, 30 Сентября 2024, 21:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Суббота, 23 Октября 2010, 21:42 | Сообщение # 1401 | Тема: Галя с БевzZzопилой 1.02
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Звука совсем нет. Брать чужое не хочется, а в создании звука я чайник. Включай свою любимую музыку и играй happy



Сообщение отредактировал Загё - Суббота, 23 Октября 2010, 21:43
XageuДата: Суббота, 23 Октября 2010, 21:30 | Сообщение # 1402 | Тема: Галя с БевzZzопилой 1.02
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Что изменилось Звук (с микрофоном сидел, записывал:) ), музыка (всё отключаемое). Красивое появление надписи комбо, изменён фон игры (сделан менее светлым). Все кнопки вынесены в главном меню. После игры появляется статистика. Игра ЗА-ВЕР-ШЕ-НА happy
Об игре: Модифицированная и видоизменённая копия одной очень старой и забытой флеш-игры (Вот она Смотреть)
Жанр: Аркада
Сюжет (в игре не упоминается): Жила-была девочка Галя. Страшная до усрачки. Была она ненормальная, поэтому купила себе бензопилу и пошла мстить мужикам.
Конструктор: GM
Редактор: Adobe Flash
Управление: мышкой. Для компов с малым количеством ОЗУ- регулятор крови (колесо мыши)
Статистика (рекорд очков, сколько всего очков, сколько всего убийств), вызывается кнопкой "S" в главном меню (сама статистика в игре не упоминается)
Автосейв и автолоад Лого разработчика показывается лишь при первом запуске. Чтобы увидеть его снова, нужно будет удалять файл "autosave". Это сделано для того, чтобы лишний раз не кликать мышкой. Игра сохраняется после завершения уровня, при насильном выходе из игры сохранения нет, выходите через кнопку <Esc> (это на всякий случай, вдруг кто-то по другому из игр выходит ^_^)
Система комбо. Поддерживай комбо, пиля трупы, и ты будешь получать значительно большее количество очков! Дойди до GODLIKE, и ты поразишься, с какой скоростью могут расти числа! (проще говоря, жонглируйте людьми и будем счастье)

Скачать с xageu.ru
Скачать с yemsalat.org

Добавлено (23.10.2010, 21:30)
---------------------------------------------
p.s.: о багах сообщайте мне, вдруг они есть х_Х




Сообщение отредактировал Загё - Вторник, 26 Октября 2010, 19:33
XageuДата: Суббота, 23 Октября 2010, 21:07 | Сообщение # 1403 | Тема: Галя с БевzZzопилой
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Давай не превращать эту тему в обсуждение музыки или чего-то ещё. Минут через 10 будет тема в "готовых", эту уже можно закрывать.



Сообщение отредактировал Загё - Суббота, 23 Октября 2010, 21:08
XageuДата: Суббота, 23 Октября 2010, 20:18 | Сообщение # 1404 | Тема: Галя с БевzZzопилой
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
У меня акустика. Сам я вообще считаю, что внутри игры музыка не нужна, главное - чтобы игрок не слепой был. Включил свой плейлист, взял в руки мышку и пошёл пилить. Через пару часов будет выложена.
Сам ЛП я, разумеется, не буду впиливать в игру, это лишнее. Незачем навязывать свою музыку другим, имхо happy


XageuДата: Суббота, 23 Октября 2010, 19:45 | Сообщение # 1405 | Тема: Галя с БевzZzопилой
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Почти допилил дверь.
Звуков в игре не будет (будут визуальные "эффекты").
Смысл таков: Есть карта (одна), есть девочка и 13 мужиков. Цель - запилить их и набрать как можно большее количество очков.
Можно запилить всех сразу и набивать комбо на последнем, но это не рационально.
Онлайн рекордов не будет, т.к.: а) этого не было в диз.доке в моей голове
Проблема только одна - нужен саундтрек (я всё же не звуковик). Есть чё? happy

Что говорит мой качествомер по поводу этой игры? Игра офигительная, она не напрягает, пилить мужиков лично мне очень интересно, особенно на работе (расчёт на это и идёт). Из минусов - статистика очков и т.п. сама по себе - вещь бесполезная.
Особенно хорошо распилка идёт под Линкин Парк happy (на правах мини-шутки)




Сообщение отредактировал Загё - Суббота, 23 Октября 2010, 19:49
XageuДата: Суббота, 23 Октября 2010, 17:38 | Сообщение # 1406 | Тема: Хочу начать писать сценарии...
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Сценаристка)
Я просто поражена тем как пишет Ферамон!

:facepalm: теперь я понимаю, кто именно раздувал эго Ферамона до таких высот smile

Добавлено (23.10.2010, 17:35)
---------------------------------------------

Quote (Сценаристка)
Лордерона

Я не могу заснуть, если на ночь не прочитаю одно из его произведений.

Добавлено (23.10.2010, 17:38)
---------------------------------------------
по теме:
Автор, если ты ХОЧЕШЬ писать, пиши. Не надо спрашивать у других темы, никто тебя не экзаменует, и если сам (автор) не можешь придумать даже тему, то чего уж говорить о заковырках сюжета и сценария. Это всё равно что проходить тест на оригинальность текста при написании статьи и попросить организатора дать тему. Тест будет тут же провален, если ты не в состоянии тему придумать, о какой оригинальности может идти речь. Блаблабла, смысл послания ясен.




Сообщение отредактировал Загё - Суббота, 23 Октября 2010, 17:34
XageuДата: Суббота, 23 Октября 2010, 00:28 | Сообщение # 1407 | Тема: Путь во Тьму
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
бессмысленно

+1
Теперь представь себя на месте персонажа. И поймёшь, почему это бессмысленно. Это как всем говорить в 14 или 20 лет, что ты не боишься смерти. Все боятся смерти, когда она совсем рядом.


XageuДата: Пятница, 22 Октября 2010, 15:02 | Сообщение # 1408 | Тема: TV Paint Animation
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
а вдруг там есть кнопка *сделать мульт* smile

XageuДата: Пятница, 22 Октября 2010, 01:33 | Сообщение # 1409 | Тема: Галя с БевzZzопилой
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Адахама - игра для меня happy



Сообщение отредактировал Загё - Пятница, 22 Октября 2010, 01:34
XageuДата: Пятница, 22 Октября 2010, 01:20 | Сообщение # 1410 | Тема: Галя с БевzZzопилой
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Проект в разработке. Осталась озвучка (3 разных звука ^_^), захотелось выложить. 3 скрина, как и полагается, присутствуют, сам файл - нет smile
Об игре: модифицированная и видоизменённая копия одной очень старой и забытой флеш-игры
Жанр: Аркада
Сюжет (в игре не упоминается): Жила-была девочка Галя. Страшная до усрачки. Была она ненормальная, поэтому купила себе бензопилу и пошла мстить мужикам.
Конструктор: GM
Редактор: Adobe Flash

Управление - мышкой (после озвучки возможно добавление кнопок, чтобы на ноуте играть можно было)
Для компов с малым количеством ОЗУ- регулятор крови (колесо мыши)
Статистика (рекорд очков, сколько всего очков, сколько всего убийств)
Автосейв и автолоад
Система комбо. Поддерживай комбо, пиля трупы, и ты будешь получать значительно большее количество очков! Дойди до GODLIKE, и ты поразишься, с какой скоростью могут расти числа! happy


p.s.: колба справа-сверху - индикатор набранной крови.




Сообщение отредактировал Загё - Пятница, 22 Октября 2010, 01:20
XageuДата: Четверг, 21 Октября 2010, 21:42 | Сообщение # 1411 | Тема: TV Paint Animation
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Пойду скачаю, раз такое дело smile Заценю.

XageuДата: Четверг, 21 Октября 2010, 21:35 | Сообщение # 1412 | Тема: [3D] Берсерк [tps]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
критикуйте

дООООооо.

Quote (Barbatos)
Арт не игровой, человек для себя рисовал, пусть радуется что его труд даром не пропал и будет где то воплощен.

Вообще хамская фраза. Вор, такой вор. Аж благодетель.


XageuДата: Четверг, 21 Октября 2010, 21:28 | Сообщение # 1413 | Тема: Вопросы по репутации пользователей
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
ymahi Сегодня, 20:39
лови +
Тритончик [Источник] Сегодня, 20:34
неадекват.

та же проблема, что и у предыдущих пользователей.


XageuДата: Среда, 20 Октября 2010, 23:20 | Сообщение # 1414 | Тема: [3D] Берсерк [tps]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Смысл не в том кому принадлежат арты, я могу сам начертить чертеж брони, смыл в атмосфере которую они переносят.
Иногда придуманная концепция важнее чем проделанная работа.

Если ты говоришь, что МОЖЕШЬ - делай. Если не делаешь - значит, ты не можешь. Атмосфера эта - не тобой создана. То, что ты в голове у себя представляешь и то, что выйдет из твоего пера - как небо и земля, пока ты не покажешь, что это не так. Не докажешь, а именно покажешь.


XageuДата: Среда, 20 Октября 2010, 23:08 | Сообщение # 1415 | Тема: Вопросы по репутации пользователей
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
FERAMON
Комментарий: Малолетка!

Я не очень сильно понимаю агрессивное отношение в каждом топике, где присутствует сценарий, от господина Ферамона. Его ответный минус - подтверждение его неадекватности. Может, он свой аккаунт кому-то дал погонять из троллей - не суть.
Он меня оскорбил до слёз sad




Сообщение отредактировал Загё - Среда, 20 Октября 2010, 23:09
XageuДата: Среда, 20 Октября 2010, 22:07 | Сообщение # 1416 | Тема: [3D] Берсерк [tps]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
То есть всё лучшее, что ты выставил в первом посте - это чужие арты? похвально, проект будет жЫть.

XageuДата: Среда, 20 Октября 2010, 21:33 | Сообщение # 1417 | Тема: TV Paint Animation
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
А какая фишка у этой программы? Это ж просто качественно нарисованный художником-мультипликатором мультфильм.

XageuДата: Среда, 20 Октября 2010, 14:32 | Сообщение # 1418 | Тема: Проклятая реальность
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Ничего конкретного говорить не буду, кроме: автор - адекватный молодец, ферамон - недокритик с сильно заниженной самооценкой и попыткой выехать за чужой счет. Анреспект.

XageuДата: Вторник, 12 Октября 2010, 22:18 | Сообщение # 1419 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (DekaSoft)
блаблабла

Ты слова из контекста не вырывай. Лучше ничего не сделать, чем высрать очередное унылое говно.




Сообщение отредактировал Загё - Вторник, 12 Октября 2010, 22:26
XageuДата: Вторник, 12 Октября 2010, 19:25 | Сообщение # 1420 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
10 игр. 10 замечаний. (дальше 10ой игры смотреть смысла нет, так как среди первой десятки почти всё - полный шлак). Итак (это я вместо видеообзора, имхо, не вижу смысла).

1) 01-Space Reavers - YaniX
Получил своё место вполне заслужено, так как очень качественно сделанная игра (не сказать, что интересно, но качественно). Мне понравилось летать и стрелять, не напрягает. Всё красиво, молодцом happy
2) 02-NexuStar - YemSalat
Не понравилось оформление и графика, а ТД мне надоели ещё когда в варкрафт играл. Но за старания - да, хорошо.
3) 03-Nexus -Qel
i love пиксель too, дорогой друг. И я бы дал тебе второе место, если бы судил happy (разумеется, если можно было бы летать назад-влево и назад-вправо при зажатом пробеле).
4) 04-GoMommyIMD - YemSalat
Моя рожа в начале игры, я не могу трезво оценивать эту ПРЕЛЕСТНЕЙШУЮ игру smile
5) 05-ElectroShock -MaximSokol
Полная шляпа и отстоище. Лучше бы эта игра не видела света.
6) 06-Space Witch - Sholar
Люди научились делать HUD и пошло-поехало. Нужен он - не нужен, вставят всё равно. Графа приятная, расстроил арт в начале (человек из другой игры. DrawPlayer немного сдулся, так хоть тот арт использовал ^_^). Игра не интересна в полный экран и в ГМе. На флеше в браузере ещё куда ни шло на 5 минут.
7) 07-UFO Atack - Ternox
Забавно, но ненадолго. Вспоминается старая игра, где нужно было поворачивать вагоны поезда НЛОшкой. И рабочим ещё помогать во второй миссии smile
8) 08-Star8 - Gennyi
Мне печально от того, что такие игры ещё выпускают.
9) 09-Однажды в Космосе - Apoptom
Забавно, но слишком просто и бессмысленно. Как будто по уроку сделано.
10) 10-SpaceSky - FenMix
Шляпа.

Из первой десятки лично я советую поиграть в 1ую игру, так как она реально приятная, и в 4ую (так как это всё тот же первый GoMummy, но в другой оболочке).

Вот что скажу участникам: чуть повыше был пост некоего человека (не запомнил ник да и незачем), который говорил, что его игра заткнула бы за пояс многие тут участвовавшие, даже будучи недоделанной. ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ, но! Зачем выкладывать такой мусор? Пусть принимали бы участие всего несколько человек, зато проекты были бы стоящие. Я ведь тоже делал игру, мог бы её выложить, но это был бы слишком сильный удар не то, что по моей "репутации", а сколько по самолюбию - Загё говна не делает happy Было бы неплохо и другим придерживаться такого правила, даже если за всю жизнь вы выпустите всего лишь одну игру - зато какую!


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг