Воскресенье, 05 Мая 2024, 12:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ЗелёныйГоблин [1528]
Результаты поиска
ЗелёныйГоблинДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 18:45 | Сообщение # 1421 | Тема: Конструктор для создания RTS
In-Games
Сейчас нет на сайте
Gennyi, можешь пример дать?

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 18:29 | Сообщение # 1422 | Тема: Конструктор для создания RTS
In-Games
Сейчас нет на сайте
Я нигде не видел конструктора для создания РТС!
Такой вообше в сушевствует?


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел


Сообщение отредактировал ЗелёныйГоблин - Суббота, 03 Апреля 2010, 18:29
ЗелёныйГоблинДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 17:46 | Сообщение # 1423 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
In-Games
Сейчас нет на сайте
andreys123, полную? зарегистрированную? ссылку в личку!

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 16:22 | Сообщение # 1424 | Тема: Silent Walk FPS Creator 2
In-Games
Сейчас нет на сайте
andreys123, как тогда с тобой можно связаться?

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 15:33 | Сообщение # 1425 | Тема: Coming: The Beginning/Пришествие : Начало
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (paradise)
Движок : NeoAxis Engine

andreys123, 3D значит!


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 13:47 | Сообщение # 1426 | Тема: Silent Walk FPS Creator 2
In-Games
Сейчас нет на сайте
andreys123, у тебя есть агент? го я тебе всё разьясню хотя сам ещё не всё знаю sad

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 13:01 | Сообщение # 1427 | Тема: Silent Walk FPS Creator 2
In-Games
Сейчас нет на сайте
andreys123, Незнаю незнаю! wink

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 12:37 | Сообщение # 1428 | Тема: Coming: The Beginning/Пришествие : Начало
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (paradise)
Эта игра направлена на совместное прохождение.

Это называется кооперативом.
Quote (paradise)
Вы появляетесь на карте,у вас есть 30 секунд найти безопасное место,а затем...

А затем монстры поялвются и тебе надо быстрее их завалить и сматываться?


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 09:51 | Сообщение # 1429 | Тема: Silent Walk FPS Creator 2
In-Games
Сейчас нет на сайте
andreys123,
Всё нормально что тебе не нравиться?
Прикрепления: 3185492.jpg (86.7 Kb)


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 31 Марта 2010, 20:29 | Сообщение # 1430 | Тема: бесжалосный космос 2D
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
KOTOR2D

Это будет круто весить он будет меньше настоящего котора! danil111111, Если сможешь то делай 2Д котор!


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 31 Марта 2010, 19:46 | Сообщение # 1431 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (andreys123)
не знаю я скачал только в начале "демо 1 уровень" оч прикольно.....стены красивые но еслиб они были в трещинках дырочках,ктови на крайняк ))) жду полной версии.... :angel:.... оч напомнило дум на приставке! я на приставке прошол дум и финал дум))) как сейчас помню бос ещё был афигеный! здоровый такой....я его 2 дня месил....Гг а враги будут разные или токо немцы? ато они какието все одинаковые в первом уровне....и щляпа их запоминается.....как в "боевых свинях" Я ПОМНЮ КАК какой то чел! делал на этом конструкторе игру...ну ужс! само запомнилось как пальма в белой рамке стояла! это похуже любого монстра!

Не только немцы ещё может гитлера запихнём(шутка канешно)а бункер то целый и там немцы остались и живут они там да поживают но жить им осталось недолго!Так что о трешинах речи быть неможет!А нашёт шляпы нечё будуд разные ранги.
Но в первых 3 уровнях тоесть в бункере.Обитают только солдаты и офицеры.
А чо никто про хрюканье немцев не сказал?


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 31 Марта 2010, 19:41 | Сообщение # 1432 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
In-Games
Сейчас нет на сайте
strade, Ну в финальной версии мона убрать код или написать так СuПeРkОd

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 31 Марта 2010, 19:34 | Сообщение # 1433 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
In-Games
Сейчас нет на сайте
Всем скачавшим или собираюшимся скачать!
Код:IDDQD


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 31 Марта 2010, 19:10 | Сообщение # 1434 | Тема: Silent Walk FPS Creator 2
In-Games
Сейчас нет на сайте
Psycho, ты не знаешь где настраивать последовательность уровней?

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 31 Марта 2010, 18:33 | Сообщение # 1435 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
А ты до какого уровня дошёл?

До 1, так как на 2 я спрятал винтовку.А он про неё молчок!


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 31 Марта 2010, 15:06 | Сообщение # 1436 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
ЗелёныйГоблин, Я же тебе говорил пока демо не выкладывать! Отослал бы мне, я бы доделал и вечером всё выложил!

Ты бы доделал?у меня есть подохрения за всё это время ты в сталкера играл а маил выключил! surprised cry


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 31 Марта 2010, 13:33 | Сообщение # 1437 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
А разве игрок будет пытаться пройти игру, если ему так не понравится первый уровень?

Я бы прошёл что-бы узнать 2 уровень лучше или нет?
Quote (TovTripleZ)
Первый уровень должен быть самым лучшим после последнего.

это только демо.Будем дорабатывать!


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 31 Марта 2010, 13:17 | Сообщение # 1438 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
In-Games
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, пол и стены у меня нормальные незнаю что у тебя случилось.
Quote (TovTripleZ)
Эти залитые жёлтым пол и потолок, эти однотипные стены, ужасный лабиринт, в котором невозможно ориентироваться...

Нажми кнопку М.Откроется карта.
Quote (TovTripleZ)
эти однотипные стены,

Quote (strade)
Сама игра делится теперь на 3 части, по 3 уровня в каждой: 1) Подземелье 2) Бункер 2) Двор крепости Части различаются текстурами и врагами.

До какого уровня дошёл?
Quote (TovTripleZ)
Спрайт пистолета так и остался неизменённым. Он мне не нравится. Ну да ладно.

У нас художник отдыхает, а отпирается тем что типо пишет движок!


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 31 Марта 2010, 12:32 | Сообщение # 1439 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
In-Games
Сейчас нет на сайте
strade, 9\3=3.Значро 3 уровня в подземельях.3 уровня в бункире.3 уровня в астральном берлине(двор крепости) это просто я его так называю.

Добавлено (31.03.2010, 12:32)
---------------------------------------------
Demo №2
Есть проработанных 5 уровней!Но остальные 4 недоделанны но я дал вам возможность пройти всю игру правда после 5 уровня в левелах врагов НЕ БУДЕТ.Добавлены все оружия(увидите вы всё кроме пулемёта).
Качать онаружите баги пишите! Это только ДЕМО!


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 31 Марта 2010, 07:42 | Сообщение # 1440 | Тема: Tiberium X
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (MOHAX)
Paint - это не серьезно. И вообще, Xcraft использует графику из оригинального Старкрафта, что мешает вам сделать так же?

Quote (ДаркЕльдар)
Сюжет браузерки таков:После 4 войны Тибериума вся земля была заражена ним.Тибериумные сети не сдерживали уже его в регионах "Красных зон".ГСБ успешно удалилось с земли в неизвестном направлении,но на Земле остался Кейн.Переименово планету в "Храм",он начал свою экспансию в другие миры.....

Тут вроде старКрафт не причём. wacko


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
Форум игроделов » Записи участника » ЗелёныйГоблин [1528]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг