Суббота, 18 Мая 2024, 19:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ЗелёныйГоблин [1528]
Результаты поиска
ЗелёныйГоблинДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 20:01 | Сообщение # 1381 | Тема: Как делать 3D модели?
In-Games
Сейчас нет на сайте
SSaaMM, Да ты там даже кошку не сделаешь

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 19:36 | Сообщение # 1382 | Тема: Как делать 3D модели?
In-Games
Сейчас нет на сайте
SSaaMM, В скетче она их легко делать для зданий, но никак для других моделей!!!

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 19:31 | Сообщение # 1383 | Тема: Как делать 3D модели?
In-Games
Сейчас нет на сайте
Slavec, исправил)

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 19:01 | Сообщение # 1384 | Тема: Agnys
In-Games
Сейчас нет на сайте
Link6768,
Quote (Link6768)
c#

там же Lite C!!!


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 18:56 | Сообщение # 1385 | Тема: Как делать 3D модели?
In-Games
Сейчас нет на сайте
У SSaaMM, башню снесло!Макс хуже кетчупа?Ты на нём хотябы человека ловполи сделать попробуй!!!

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел


Сообщение отредактировал ЗелёныйГоблин - Понедельник, 12 Апреля 2010, 19:31
ЗелёныйГоблинДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 20:45 | Сообщение # 1386 | Тема: Юмор игроделов!
In-Games
Сейчас нет на сайте
у нас в комнаде есть однофамильцы вот переписка
Code
я-ты поел?
однофамилец 1-йа?
я-я 6 уровень делаю!
я-ты
я-ау!
я-Не отдыхай!
однофамилец 1-че???
я-сделал 6 уровень!
однофамилец 1-и что?
я-то что я хоть что то делаю а ты молчишь!
однофамилец 1-лол,что ты от меня хотиш?
я-а тыж с телефона блин!!!<SMILE>id=423 alt=':Надо подумать:'</SMILE>
однофамилец 1-йа не с телефона
я-НУ ТОГДА РАБОТАЙ!
однофамилец 1-йа не в команде,лол
однофамилец 1-ЧТО ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШ --пип--?????ЙА НЕ ТОЛЯ!!!!
я-блин я тебя с толей спутал!!!лол
однофамилец 1-Лол хардли
я-я тебя всё время с ТОЛЕЙ ПУТАЮ!!!!
однофамилец 2-Люди ну вы лол!
однофамилец 2-Пипец
я-да смешно!
однофамилец 2-Ага
однофамилец 2-Вото были бы вы на моем месте - поржали бы
я-я и так ржу!

м


Мы долго ржали и приступили к делу!!!


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 19:23 | Сообщение # 1387 | Тема: The Pages of Red Book Mod
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Legas)
SW : EAW

Star Wars Empire at War?


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 19:20 | Сообщение # 1388 | Тема: Проект игры:LOST
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)
А вот и нет! Мой 12-летний друг выучил C++ и OGRE!

Он скорее все-го имел ввиду то что люди меньше 13 лет не делают игры на РГМ ,а берут что-то получше! biggrin smile


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 18:19 | Сообщение # 1389 | Тема: Юмор игроделов!
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Валенсиа)
Нет! Это невероятно! Прихожу домой. Снимаю кеды, куртку, подхожу к своей комнате на двери весит красный листочек "ЗАМЕТЬ!!! Меня сегодня не будет. Чтобы тебя не унесло на вписку, предупреждать не стала. Пельмени в кастрюльке на кухне, кухня левее." Прихожу на кухню стоит две кастрюльки на одной надпись "В ЭТОЙ" открываю, и правда -пельмени! Беру вилку на ней листочек "НЕ ешь холодные рядом зажигалка!" боюсь стала предсказуемой. Беру зажигалку ставлю пельмени, сажусь на стул подождать, замечаю ложку со стикером "не забудь помешать" ! Я стала предсказуемой! собираюсь уйти с кухни на двери листик "не уходи в контакт пока не подогреешь пельмени, сгорят!" -неужели я правда настолько предсказуема?! чёрт! сажусь обратно, жду наливаю в тарелку с, уже понятно, запиской "сюда пельмени" ,беру вилку иду в комнату. Сажусь к телевизору, закидываю ноги на пуфик, ставлю перед собой тарелочку, включаю тв, замечаю "Приятного аппетита. Не ешь в такой позе и не смотри так близко телевизор!" ААА! Поела, сожусь к ноутбуку, на нём табличка "Позвони мне уже чтоль, телефон справа-протяни руку". Звоню "-Алё, ты поела? -Мам ты издеваешься?!")))

Аххаххахахахахах!!! happy Ржунимагу!


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 17:38 | Сообщение # 1390 | Тема: Работы в 3D
In-Games
Сейчас нет на сайте
vicmad, просто голова странная,тело как у ребёнка.похож на инопланетянина smile

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел


Сообщение отредактировал ЗелёныйГоблин - Воскресенье, 11 Апреля 2010, 17:39
ЗелёныйГоблинДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 17:11 | Сообщение # 1391 | Тема: Работы в 3D
In-Games
Сейчас нет на сайте
vicmad, Инопланетянин?

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 17:10 | Сообщение # 1392 | Тема: Помогите затекстурить
In-Games
Сейчас нет на сайте
vicmad, офигеть!!!Крут плюс в репу, можешь мне мождель скинуть я её изучать буду?ПОжалйуста!

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 16:46 | Сообщение # 1393 | Тема: Урок по RGM от Зелёного Гоблина.
In-Games
Сейчас нет на сайте
Buran Ты дажэ знал про Больше 20 уровней?
Quote (Buran)
много орфографических ошибок

не новость! smile


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 10:21 | Сообщение # 1394 | Тема: Помогите затекстурить
In-Games
Сейчас нет на сайте

Тебе надо что то в этом роде?
Прикрепления: 3062349.jpg (156.8 Kb)


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 10:16 | Сообщение # 1395 | Тема: Помогите затекстурить
In-Games
Сейчас нет на сайте
vicmad, может ты его сгладишь?А то он прямоугольный прямь!

Добавлено (11.04.2010, 10:16)
---------------------------------------------
vicmad, да и развёртка стрёмная!


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 19:58 | Сообщение # 1396 | Тема: Шаг вперёд - проект в разработке
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (EclipseEvolution)
Странно что нет воды. Вскоре вы замечаете палатку,вы входите со спокойной душой в палатку что вас накормят и напоят...

Исправь предложение слово пропустил!

Quote (EclipseEvolution)
Название: «Шаг вперёд»

Я то подумал игра по фильму.Слава богу чтонет.
Когда будут скрины?


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 14:58 | Сообщение # 1397 | Тема: Урок по RGM от Зелёного Гоблина.
In-Games
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, я лучше шас онлайн версию сделать попробую!Да и 1 мб неужели так трудно скачать?

Добавлено (10.04.2010, 14:58)
---------------------------------------------
SlavyanOOs, шас исправлю теперь архив будет весить полтора мегабайта biggrin smile


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел


Сообщение отредактировал ЗелёныйГоблин - Воскресенье, 11 Апреля 2010, 16:46
ЗелёныйГоблинДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 14:36 | Сообщение # 1398 | Тема: Запчасти для ноутбука НР compaq nc6000
In-Games
Сейчас нет на сайте
Техник, У меня в городе вебкамеру мона за 500 купить!
так что
Quote (Техник)
Цена на веб камеру снижена до 300 рублей.

ты сделал правильно


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 14:31 | Сообщение # 1399 | Тема: Свободная Империя
In-Games
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, какое будет вооружение? ТТ,ПШШ11, и оружие того времени??

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 14:20 | Сообщение # 1400 | Тема: Урок по RGM от Зелёного Гоблина.
In-Games
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, нет я нажимал на Print Screen, а потом в Редакторе делал CTRL+V

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
Форум игроделов » Записи участника » ЗелёныйГоблин [1528]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг