Воскресенье, 05 Мая 2024, 01:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » rivalfx [252]
Результаты поиска
rivalfxДата: Суббота, 31 Марта 2018, 15:24 | Сообщение # 121 | Тема: Falcoware - Заработай на Своих Играх!
участник
Сейчас нет на сайте
гугл и стим работают себе и у них нет детсадовского понта, а так конечно молодцы как ни крути, ну по проще с людьми надо общаться
rivalfxДата: Суббота, 31 Марта 2018, 14:30 | Сообщение # 122 | Тема: Falcoware - Заработай на Своих Играх!
участник
Сейчас нет на сайте
вот то что здесь я читаю в этой теме, это не может быть разговором двух серьезных взрослых людей, это до невероятности вопиюще абсурдно!!! настолько люди привыкли говорить одно, а по факту другое в реальности. нам правительство чешет про то как все здорово, а на самом деле мы же видим все как есть, но тут еще и такие же люди, коллеги по форуму, по увлечению и деятельности, чешут и заливают. может для начала и неплохо в эту контору пару тройку своих первых игр закинуть, вдруг и перепадет что, но потом надо двигаться дальше, если в планах и по возможностям есть смысл пытаться заработать...кто то делает игру такого качества и замаха, что на нее уходит полгода, год, и никакой фалько не окупит ее. а есть люди которые понимают, что можно конвеерно клепать поделки красочные без души за пару дней, а то и один вечер. стим борется с таким наплывом говна.. а кто то приловчился зарабатывать на этом, поток игроделов таких не иссякнет, они и до фалько были, .. так чего я хотел сказать то, что не надо переоценивать свою значимость в професиональной игроиндустрии, у вас совершенно другая ниша.! на да сейчас зарабатывает каждый кто как может и это норм, но хотелось бы видеть поменьше пафоса и режим бога отключите))).
на сим откланяюсь и не буду спорить. давно хотел написать, терпел)).
rivalfxДата: Пятница, 30 Марта 2018, 22:48 | Сообщение # 123 | Тема: Хроники Балрока - JRpg в пустынном постапокалипсисе (На PC)
участник
Сейчас нет на сайте
проект заинтересовал, буду наблюдать за развитием)))
rivalfxДата: Пятница, 30 Марта 2018, 22:39 | Сообщение # 124 | Тема: [3d] - Sands of Space Turn based RPG [RPG, tbc]
участник
Сейчас нет на сайте
сногсшибически))) В такое поиграл бы)))... столько всего уже сделано, автору терпения и сил довести до релиза))
rivalfxДата: Пятница, 30 Марта 2018, 21:53 | Сообщение # 125 | Тема: Солью-ка я свои спрайты!
участник
Сейчас нет на сайте
%) , слив пипец, пацаны налетайте))))
rivalfxДата: Пятница, 30 Марта 2018, 21:46 | Сообщение # 126 | Тема: [2D] - Гаргульи
участник
Сейчас нет на сайте
ну как-то ремейк выглядит хуже оригинала((, судя по скриншотам...
rivalfxДата: Пятница, 30 Марта 2018, 21:26 | Сообщение # 127 | Тема: The Lost Persephone [Gamiron #14]
участник
Сейчас нет на сайте
ну наверно 2.49 реактивный на современных пк или комп очень древний :D :D :D
rivalfxДата: Четверг, 29 Марта 2018, 22:37 | Сообщение # 128 | Тема: HeyDay
участник
Сейчас нет на сайте
как визуально выглядит очень круто, геймплей не подкачал бы)))
rivalfxДата: Вторник, 27 Марта 2018, 23:17 | Сообщение # 129 | Тема: [2.5D] Western - RGM 4.6.2
участник
Сейчас нет на сайте
клон не клон.. но кто в курсе что такое РГМ, то при прохождении сразу понятно что игра сделана на РГМ...
rivalfxДата: Вторник, 27 Марта 2018, 15:40 | Сообщение # 130 | Тема: Spring To Never Come [Gamiron #14]
участник
Сейчас нет на сайте
разница ведь есть и очень большая, когда берешь готовую модель либо сам ее ваяешь..
rivalfxДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 21:42 | Сообщение # 131 | Тема: Chronicles of cyberpunk: Awakening
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ДанилаСтержнев ()
Отличная игра и стоит недорого
... Так комп без видяхи и мне кажись будет юнити тормозить.. и о игре сложится дурное мнение, в планах есть купить хотя б гтх 1030, но не уверен что нужна мне она, так как играю на пс4...
rivalfxДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 21:37 | Сообщение # 132 | Тема: Spring To Never Come [Gamiron #14]
участник
Сейчас нет на сайте
Мои знания в юнити- полный ноль! Для меня такое сделать- надо команду))) Хочу пожелать удачи и довести проект как минимум до релиза, а какое место - пусть уж жюри решают)))
rivalfxДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 18:14 | Сообщение # 133 | Тема: Chronicles of cyberpunk: Awakening
участник
Сейчас нет на сайте
с удовольствием зашел на блог по ссылке, почитал там , много интересного)). За игрой слежу, не играл. Будет интересно почитывать о процессе создания второй части. Удачи в разработке
rivalfxДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 18:06 | Сообщение # 134 | Тема: Список проектов на Gamiron #14
участник
Сейчас нет на сайте
сколько уже желающих)))
rivalfxДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 18:04 | Сообщение # 135 | Тема: Spring To Never Come [Gamiron #14]
участник
Сейчас нет на сайте
хм, выглядит круто.. но что здесь твоего?...
rivalfxДата: Пятница, 23 Марта 2018, 11:29 | Сообщение # 136 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №14"
участник
Сейчас нет на сайте
Обычное первые дни куча проектов добавляется, в этот раз совсем мало...
Тупо про весну в прямом смысле делать не интересно, надо что то стоящее придумать.
Плюс, что за инфа, что в прошлый гамирон не состоялся и не было призов. Два месяца работы и при этом на это время откладываются другие дела..
Но разве спортивный интерес кто отменял, попытка не пытка, время есть, наверно остальные думают над проектами и как избежать слово весна в названии..
rivalfxДата: Среда, 21 Марта 2018, 22:59 | Сообщение # 137 | Тема: Spring surprise [Gamiron #14]
участник
Сейчас нет на сайте
аля нечто и чужие)).. ну и немножко весны в начале, потом стрелялка)) Удачи!
rivalfxДата: Среда, 21 Марта 2018, 22:27 | Сообщение # 138 | Тема: [3D] Spring [Gamiron #14]
участник
Сейчас нет на сайте
Генератор растительности и ландшафта?))) Но зато моделька сугроба самодельная)))...
rivalfxДата: Четверг, 04 Мая 2017, 00:43 | Сообщение # 139 | Тема: Абсолютно технический канал на YouTube
участник
Сейчас нет на сайте
Так и не понял суть темы... Трое человек делают канал, один из них всю славу себе... это жалоба? или все таки реклама канала? Подробно то можно описать или что все видосы смотреть, где и кто себе что присвоил... Сами посмотрите на свой контент со строны и задайтесь вопросом, а вам самим интересно этим заниматься, вы бы стали это смотреть, если да, то продолжайте дальше..
rivalfxДата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 20:53 | Сообщение # 140 | Тема: Chronicles of cyberpunk [Релиз]
участник
Сейчас нет на сайте
у них Cyberpunk 2077 зарегано же...
Форум игроделов » Записи участника » rivalfx [252]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг