Среда, 24 Апреля 2024, 12:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум игроделов » Записи участника » zahalone [136]
Результаты поиска
zahaloneДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 10:48 | Сообщение # 121 | Тема: транспорт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите как сделать транспорт в Unity. Я хочу сделать лошадь в игре чтобы персонаж мог подойти к лошади нажать определенную кнопку и использовал ее как транспорт.

I create and play a good game.
zahaloneДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 15:24 | Сообщение # 122 | Тема: Для экономической MMORPG на C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Angevengelist)
Движки вам очень и очень рано. Вы не справитесь со скриптами ни в движках, ни в конструкторах. Вам нужно освоить основы алгоритмизации. Пока что забудьте об играх, тем более ММО

вы же не думаете что я последую этому совету?


I create and play a good game.
zahaloneДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 14:56 | Сообщение # 123 | Тема: Для экономической MMORPG на C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
мне не обязательно крутой движок по графике лишбы небыло большых ограничений по возможностям

I create and play a good game.
zahaloneДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 14:16 | Сообщение # 124 | Тема: Для экономической MMORPG на C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну да я просто до этого работал на UDK но на нем нельзя создать MMO вот и ищу движок

I create and play a good game.
zahaloneДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 14:08 | Сообщение # 125 | Тема: Для экономической MMORPG на C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нужен бесплатный 3D движок для экономической MMORPG на C++. С графической системой создания игр. низнаю что еще написать

I create and play a good game.
zahaloneДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 13:57 | Сообщение # 126 | Тема: Для экономической MMORPG на C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
чет не могу его найти на gcup скажи где его взять? двиг ОGRЕ

I create and play a good game.

Сообщение отредактировал zahalone - Суббота, 11 Сентября 2010, 13:57
zahaloneДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 13:43 | Сообщение # 127 | Тема: Для экономической MMORPG на C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нужен бесплатный 3D движок для экономической MMORPG на C++

I create and play a good game.
zahaloneДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 10:57 | Сообщение # 128 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игра должна содержать не менее 3х уровней средней продолжительности.
Средняя продолжительность, это примерно сколько?


I create and play a good game.
zahaloneДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 12:32 | Сообщение # 129 | Тема: помогите с текстурезацией
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нет, в нэте скачал. да есть идейка как игру прикольную зделать

I create and play a good game.
zahaloneДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 12:48 | Сообщение # 130 | Тема: помогите с текстурезацией
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Народ, помогите если кто может не могу протекстурировать вот эту модель не могу разобраться с правельным построением материалов в UDK обьясните как зделать на этом примере плз

I create and play a good game.
zahaloneДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 11:00 | Сообщение # 131 | Тема: Экспорт на PS3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скажите как экспортировать игру на Sony Playstation 3

I create and play a good game.
zahaloneДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 10:31 | Сообщение # 132 | Тема: Помогите с выбором 3D движка для MMORPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
все посмотрю а там выберу.

I create and play a good game.
zahaloneДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 10:19 | Сообщение # 133 | Тема: Помогите с выбором 3D движка для MMORPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нужен 3D движок с поддержкой мультиплеера для написания JRPG и MMORPG с исходным кодом. Для платформ PC и PS3.

I create and play a good game.

Сообщение отредактировал zahalone - Понедельник, 23 Августа 2010, 10:21
zahaloneДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 11:35 | Сообщение # 134 | Тема: Игровое меню
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Народ напишите по подробние пожалуста, а то я новичок в этом деле.

I create and play a good game.
zahaloneДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 16:16 | Сообщение # 135 | Тема: Игровое меню
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как на игровом движке unity создать игровое меню?

I create and play a good game.
zahaloneДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 18:27 | Сообщение # 136 | Тема: Движок для Wii
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я собираюсь заняться созданием игры для Wii, но у меня есть один вопрос. Какой движок выбрать?
Заранее благодарен.


I create and play a good game.
Форум игроделов » Записи участника » zahalone [136]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг