Пятница, 29 Марта 2024, 16:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » zahalone [136]
Результаты поиска
zahaloneДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 21:15 | Сообщение # 101 | Тема: Сценарий к РПГ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скучно, даже не в драках дело просто нет никаких действий интересных хоть мини игры всттавляй. И еще у теебя с диалогами проблемы уж слишком они большие. Попробуй как нибудь сократить их. Я понимыю что к примеру в jrpg стандарт видео ролики много и долгие. Но это сценарий для crpg, а там стараюттся с этим боротся.

I create and play a good game.
zahaloneДата: Вторник, 07 Июня 2011, 20:02 | Сообщение # 102 | Тема: Ищю игровой 3D-движок на C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Движок я как понел забросили. Вдруг разработчики выложили исходники в свободный доступ.

I create and play a good game.
zahaloneДата: Вторник, 07 Июня 2011, 15:26 | Сообщение # 103 | Тема: Ищю игровой 3D-движок на C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кто нибудь может дать исходники Blade3D?

I create and play a good game.
zahaloneДата: Вторник, 07 Июня 2011, 10:00 | Сообщение # 104 | Тема: Ищю игровой 3D-движок на C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищю 3D движок с программированием на C++, а так же с визуальным редактором, Ландшафтным движоком, Системой разработки, Физикой, ИИ, Интуитивный интерфейс, Скелетная анимация.
Если можете подскажите что случилось с движком Blade3D?


I create and play a good game.
zahaloneДата: Пятница, 29 Апреля 2011, 10:46 | Сообщение # 105 | Тема: Конкурс по созданию игр #6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что такое RPG? Жанр RPG включает в себя влияние персонажа на мир и взаимоотношения персонажей. Это основа этого жанра. К чему этот разговор не могла бы админестрация сайта изменить "Обязательные элементы игры:" на желательные. Не все, но большенство. Или докажити мне что я ошибаюсь.

I create and play a good game.
zahaloneДата: Суббота, 29 Января 2011, 04:27 | Сообщение # 106 | Тема: Выбор движка.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите 3д движок, что бы логика в нем писалась примерно таким образом:


I create and play a good game.
zahaloneДата: Четверг, 13 Января 2011, 15:33 | Сообщение # 107 | Тема: Ваимодействие персонажа со стеной и анимация.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать взаимодействие персонажа игры со стенкой а имменно лазиение по ней в 2.5D платформере?

I create and play a good game.
zahaloneДата: Вторник, 11 Января 2011, 15:00 | Сообщение # 108 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать взаимодействие персонажа игры со стенкой а имменно лазиение по ней в 2.5D платформере?

I create and play a good game.
zahaloneДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 11:51 | Сообщение # 109 | Тема: Подскажите 2.5D движок.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, нет не то.

I create and play a good game.
zahaloneДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 09:36 | Сообщение # 110 | Тема: Подскажите 2.5D движок.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А что-нибудь по конкретней есть?

I create and play a good game.
zahaloneДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 06:06 | Сообщение # 111 | Тема: Подскажите 2.5D движок.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите 2.5D движок для создание платформера на Win32, желательно без использования ЯП.
А если с ЯП то на c++. Так же такая просьба искал сам движок но не люблю работать с исходниками поэтому желательно что бы движок просто ставился из .exe и работа проходила в графическом интерфейсе программы.


I create and play a good game.
zahaloneДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 17:50 | Сообщение # 112 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я хочу зделать мир состоящий из платформ но если они сразу будут загружены то pc будет тормозить как зделать чтобы они были видимы но загружались только когда к ним преближаешся?

I create and play a good game.
zahaloneДата: Среда, 17 Ноября 2010, 19:25 | Сообщение # 113 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите литературу для изучения Java Script для дальнейшего использования полученных знаний в юнити.

I create and play a good game.
zahaloneДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 16:53 | Сообщение # 114 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
можно ли на unity создать игру в которой главной идеей будит построение различных конструкций? К примеру создать каркас самолета прицепить к нему двигатель и гусеницы от танка и что бы все это работало с реальной физикой и не разработчик говорил что делать а игрок сам делал то что хотел. Или для этого надо искать другой движок?

I create and play a good game.
zahaloneДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 04:07 | Сообщение # 115 | Тема: Движок (или конструктор) для 3D Adventures
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не подходит до конца этот движок похож на qest3d но больше графического управления. Этим он мне и не понравился мне больше нравится движки в которых работаешь в основном в графической системе разработки типа (UDK, Unity).

I create and play a good game.
zahaloneДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 15:36 | Сообщение # 116 | Тема: Движок (или конструктор) для 3D Adventures
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите движок для создания 3d adventure с элементами конструктора для новичка незнающего ЯП.

I create and play a good game.
zahaloneДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 17:33 | Сообщение # 117 | Тема: Mini Map
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я это понимаю но что делать ясли я не знаю саму структуру построения Mini map и как он работает

I create and play a good game.
zahaloneДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 17:19 | Сообщение # 118 | Тема: Mini Map
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как создать в Unity Mini map подскажите плз.

I create and play a good game.
zahaloneДата: Четверг, 14 Октября 2010, 04:23 | Сообщение # 119 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите как в Unity сделать Mini-map.
Чем подробнее, тем лучше.


I create and play a good game.
zahaloneДата: Вторник, 05 Октября 2010, 13:27 | Сообщение # 120 | Тема: транспорт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а можно по подробней для навичка а лудше дайте ссылку на урок

I create and play a good game.
Форум игроделов » Записи участника » zahalone [136]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг