Пятница, 19 Апреля 2024, 04:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Adel0n [334]
Результаты поиска
Adel0nДата: Вторник, 01 Июля 2014, 16:11 | Сообщение # 121 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Eyks001, мышь, но хотелось бы когда-то в далеком будущем купить планшет.
DantorS, да, большая часть ручками.

Немного доработал текстуру:


Портфолио | Резюме | Artstation

Сообщение отредактировал Adel0n - Вторник, 01 Июля 2014, 16:56
Adel0nДата: Вторник, 01 Июля 2014, 02:20 | Сообщение # 122 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Заставил себя что-то смоделить. 980 треугольников, 2к дифуз, нормал, спек, и даже глосс.

Это не ПБР, если что(интересно, как оно будет там). Интересует ваше мнение, так как хочу попробовать загрузить это в Ассет Стор.


Портфолио | Резюме | Artstation

Сообщение отредактировал Adel0n - Вторник, 01 Июля 2014, 02:21
Adel0nДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 15:47 | Сообщение # 123 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №8"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware уже чувствует запах приближающихся денег)

Портфолио | Резюме | Artstation
Adel0nДата: Вторник, 24 Июня 2014, 01:18 | Сообщение # 124 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №8"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MineCraft - это тоже "Сделай сам"?

Портфолио | Резюме | Artstation
Adel0nДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 15:57 | Сообщение # 125 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Eyks001, эта попытка уже получше, чем кирпичи.

Портфолио | Резюме | Artstation
Adel0nДата: Суббота, 21 Июня 2014, 22:06 | Сообщение # 126 | Тема: Cossacks Online - MMORPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Извините, что встреваю в ваш спор, но Hitguy прав.
Цитата РАСТАМАН ()
Козаки Київської Русі

Так там ни слова нет о Киевской Руси. И там, кстати, написано, что они существовали с XV века.

Смотри: припустим, во времена Киевской Руси действительно существовали казаки с мушкетами и пистолетами. Но первое огнестрельное оружие в Европе начали применять только в конце XIV века, а Киевская Русь прекратила свое существование в середине XIII века. Улавливаешь?

И сами казаки у тебя изображены и одеты как запорожские, а не "киевские".


Портфолио | Резюме | Artstation
Adel0nДата: Суббота, 21 Июня 2014, 21:39 | Сообщение # 127 | Тема: В преддверии Gamiron №8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Alexis-63 ()
Командная работа (НЕ сетевая игра, то есть возможный тимворк между несколькими персонажами, как пример the lost vikings)

так было уже - Один в поле не воин - Gamiron 5, который ты пропустил в списке.

Цитата Alexis-63 ()
- Рост и развитие (ну или можно называть эволюцией)

Цитата Alexis-63 ()
- Рандом


Вот это, как мне кажется, звучит интересно.


Портфолио | Резюме | Artstation

Сообщение отредактировал Adel0n - Суббота, 21 Июня 2014, 21:50
Adel0nДата: Пятница, 20 Июня 2014, 22:12 | Сообщение # 128 | Тема: Контест 3д графики.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
romgerman, да, точнее сказать, подходят к концу.
А вот насчет после 2D... Дело в том, по 2D оканчивается 30 числа, а если по 3D проводить после него, это будет еще плюс неделя-две. Я думаю, что конкурс лучше провести до Гамирона, который, видимо, начнется в начале июля, и я что-то сомневаюсь, что Лунар будет на столько откладывать сроки ради еще одного конкурса.
Но я все-таки хотел бы побыть в роли участника, так-что решать не мне, это лишь мои размышления на эту тему.

Добавлено (20.06.2014, 22:12)
---------------------------------------------
Хотя, с другой стороны, в первую неделю Гамирона в 3D-шников все равно не будет особо работы, так как сначала придумывается сюжет и делается прототип, а потом начинается работа над контентом.


Портфолио | Резюме | Artstation
Adel0nДата: Пятница, 20 Июня 2014, 21:30 | Сообщение # 129 | Тема: Контест 3д графики.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не пора ли поднять тему? Экзамены прошли, и как раз разминка будет перед Gamiron`ом.

Портфолио | Резюме | Artstation

Сообщение отредактировал Adel0n - Пятница, 20 Июня 2014, 21:32
Adel0nДата: Пятница, 20 Июня 2014, 02:17 | Сообщение # 130 | Тема: В преддверии Gamiron №8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Tiodor ()
- Цивилизация

вот почему-то мне эта тема понравилась



Портфолио | Резюме | Artstation

Сообщение отредактировал Adel0n - Пятница, 20 Июня 2014, 02:18
Adel0nДата: Четверг, 19 Июня 2014, 01:49 | Сообщение # 131 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Меня вот интересует вопрос: а кто, собственно, будет играть в Gcup-town? Ведь комьюнити сайта не на столько уж велико для собственного "города", и нужно понимать, что онлайн будет небольшой, а потом и вообще пропадет. Не логичнее бы было делать игру, в которую сможет играть любой человек, не знакомый с сайтом?

Портфолио | Резюме | Artstation
Adel0nДата: Среда, 18 Июня 2014, 17:53 | Сообщение # 132 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EchoIT, ну, может, они на скрин кода хотят посмотреть?

Портфолио | Резюме | Artstation
Adel0nДата: Вторник, 17 Июня 2014, 00:33 | Сообщение # 133 | Тема: Конкурс художников
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну так давайте еще для 3Dшников сделаем, а то у меня зависть, что у вас есть конкурс, а у нас - нету.

Портфолио | Резюме | Artstation

Сообщение отредактировал Adel0n - Вторник, 17 Июня 2014, 00:33
Adel0nДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 23:29 | Сообщение # 134 | Тема: Набор в команду. Разработка игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CapShep, тебе нечем занятся, решил некро-темы поапать и "блеснуть" своими познаниями в ГеймДеве? Прекращай ерундой заниматься.

Портфолио | Резюме | Artstation
Adel0nДата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 19:34 | Сообщение # 135 | Тема: Time Shift
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не хочу вас огорчать, но подобная игра с таким же названием уже существует.

Портфолио | Резюме | Artstation
Adel0nДата: Четверг, 12 Июня 2014, 21:08 | Сообщение # 136 | Тема: Ваши любимые игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dune 2, WarCraft 3, Knight Of Honor, Космические рейнджеры 1-2, Skyrim, Borderlands 2, Civilization 5.

Портфолио | Резюме | Artstation

Сообщение отредактировал Adel0n - Четверг, 31 Июля 2014, 14:36
Adel0nДата: Четверг, 12 Июня 2014, 18:21 | Сообщение # 137 | Тема: Предложения по улучшению
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
KaramBino, типа скрытый раздел с инсайд инфой, как на gd.ru?

Портфолио | Резюме | Artstation
Adel0nДата: Среда, 11 Июня 2014, 17:21 | Сообщение # 138 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нашлось немного времени сделал что-то более-менее приличное, и что не стыдно показать людям, а заодно и опробовать новые приемы при создании текстур.



Портфолио | Резюме | Artstation

Сообщение отредактировал Adel0n - Среда, 11 Июня 2014, 17:24
Adel0nДата: Среда, 11 Июня 2014, 02:19 | Сообщение # 139 | Тема: Project Hexagon [Этап 1: Укрепление концепции игры]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если уж игра для всего сообщества, то не логичнее бы поделить миры по сеттинговому критерию? Отдельно мир Скай-Фай, фэнтези, пост-апокалипсис, современный мир... Ведь не все здесь любители " дьяблоподобных фэнтези-рпг"
Но в любом случае, работы здесь ооочень много будет, даже для профессиональной студии, не говоря уже про сообщество. На одном энтузиазме, работая над таким проектом, далеко не заедешь. А чтобы его как то поддерживать, нужен постоянный фидбэк. Проще будет по отдельной локации делать.


Портфолио | Резюме | Artstation
Adel0nДата: Вторник, 10 Июня 2014, 17:09 | Сообщение # 140 | Тема: Project Hexagon [Этап 1: Укрепление концепции игры]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лол, идея во много чем похожа на мою, когда я решил подумать над проектом для всего сайта. Правда, у меня это была полноценная игра с разными мирами и сюжетом, который их связывает(произошла непонятная хрень, пространство и время стало нестабильно, и наш герой должен посетить различные земли и эпохи, чтобы все исправить).
Кстати, я думаю, в названии должно быть Project.


Портфолио | Резюме | Artstation

Сообщение отредактировал Adel0n - Вторник, 10 Июня 2014, 17:17
Форум игроделов » Записи участника » Adel0n [334]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг