Четверг, 02 Мая 2024, 23:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TheAce [586]
Результаты поиска
TheAceДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 16:47 | Сообщение # 121 | Тема: приложение GCUP для планшетов
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата FableReader ()
т.к. сайт следует консервативному направлению в дизайне и юзабилити (2005 кароч.).

Ну так форум же. Самое оно.
Чем меньше всяких свистелок-перделок - тем лучше, разве нет?
Не хватает возможности посты лойсать только.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 16:46 | Сообщение # 122 | Тема: Телефон/планшет для сценариста
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrey_M ()
А вариант с отдельной клавиатурой хороший.

Это единственный нормальный вариант.

Кстати, у меня SGS3, и я с Т9 и непрерывным вводом пишу быстрее, чем с клавиатуры.
Ну, правда, словарь-то многих слов не знает, приходится время от времени его учить.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 16:29 | Сообщение # 123 | Тема: 1000-ое сообщение. Поздравляю себя
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
ммм... и что?

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 07:37 | Сообщение # 124 | Тема: Проблема геймплея космосимов похожих на War Thunder
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата PlutDem ()
но если мы запихнем бойцов в скафанры, выкинем в космосе и заставим сражаться, то это и будет

Игра была такая, неимоверно годная, Shattered Horizon называлась.
Ну так вот. Там это и есть. Парни в скафандрах стреляют друг в друга без гравитации.
Но тамошний геймплей "бегаем-стреляем" описать невозможно. Улавливаешь?


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 19:00 | Сообщение # 125 | Тема: You tube разбушевался
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата romgerman ()
У людей нет денег на PS4, чтобы играть в игоры на ней.

У нас она в каждом клубе стоит.
Садишься на часик - и гоняешь сколько влезет.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 18:23 | Сообщение # 126 | Тема: You tube разбушевался
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
И кто их смотрит-то?
Я думал нормальные люди играют в игры, а не смотрят их прохождение. Я отстал от жизни?


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 18:19 | Сообщение # 127 | Тема: Нетсталкинг
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Народ, не балуйтесь подобной хренью.
Упарывайтесь и будет вам счастье.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 16:03 | Сообщение # 128 | Тема: Ctrl + V
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Thrashaholic

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Среда, 11 Декабря 2013, 20:56 | Сообщение # 129 | Тема: Алматы рвется в геймдев
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
Изучая рынок игростроя в Казахстане, в частности в Алматы, практически не нашел никакой информации, есть пара студий/команд вроде Edwil Designer и Bugart. Были ребята делающие убийцу Need For Speed в 2012 году, вроде бы даже проскакивал намек на РПГ масштабов скайрима, но проекты как я понял так и не дожили до своего релиза.

Я работал с парнями, которые пилили социалку, убийцу тюряги. Не знаю, правда, что потом случилось. Думаю, загнулись.

Ну и, да, я с Алматы.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Среда, 11 Декабря 2013, 19:50 | Сообщение # 130 | Тема: Как насчет "сходки" гцупа?)
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Я тут высказывал идейку отдельным господам в ЛС, но выскажу тут еще раз.
Нас тут с Алматы-то народу много - можно локально собраться.

Сразу предлагаю место - бар "По барабану", Комсомольская-Шагабутдинова. Другие варианты принимаются, естественно.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Среда, 11 Декабря 2013, 13:41 | Сообщение # 131 | Тема: Создание своего двигана
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Edison6, а теперь прочитай первый абзац.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Среда, 11 Декабря 2013, 13:24 | Сообщение # 132 | Тема: Какой движок лучше?
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Хоспади боже.
Новичок? Любой конструктор в руки (желательно без "визуального программирования") и ваяй пока не посчитаешь, что нужно двигаться дальше.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Среда, 11 Декабря 2013, 13:19 | Сообщение # 133 | Тема: Создание своего двигана
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата Edison6 ()
И один из этих языков Java.

*Проломил себе череп фейспламом*


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 14:57 | Сообщение # 134 | Тема: Отличный способ заработка на флеш играх. Даже самых простых.
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
falcoware, а то, что господа из Аффтомата добились того-самого-успеха быстрее чем вы, герр Соколов, вас не напрягает?

The End [3D][TPS]

Сообщение отредактировал TheAce - Вторник, 10 Декабря 2013, 14:58
TheAceДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 13:40 | Сообщение # 135 | Тема: А какие игры?
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Shadowgun; Shadowgun: Dead Zone; Modern Combat 3,4; Wild Blood; NOVA 3; Asphalt 7
Хотя в основном играю в комповые игры через Kainy, благо интернет есть почти всегда.

Программы - OnLive, Kainy, GameKeyboard, WinAMP и там еще фигня всякая.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 14:13 | Сообщение # 136 | Тема: [3D] Phobia Vivet - фобии воочию
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
ты видимо не играл в такие игры как "Slender The Arrival" или "Survivors Viy" эти игры действительно страшилки.

Кто-то, я гляжу, в Thief 3 не играл.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 13:19 | Сообщение # 137 | Тема: Организуем неделю проектов?
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Т.е. составлять грамотное описание, загружать и изменять размер превью картинки, составлять теги. Почему это основа? Потому, что проверенный снимается с примодерации. Следовательно, его материалы сразу попадают в общий доступ и на главной странице может быть чехарда такая, что никто рад не будет.

Т.е. если мистеру юзеру просто совсем никаким боком не уперлось выкладывать никаких материалов, кроме собственного проекта - он не имеет права его выложить. О как.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 17:24 | Сообщение # 138 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата AHTuCTATuK ()
Я скоро не удивлюсь если на прилавках увижу тетрадки

Эй, а это идея. Зафигачу себе парочку.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 16:56 | Сообщение # 139 | Тема: Во что играете сейчас?
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
DoW: Dark Crusade
AC: Black Flag
UT2004
Качаю Blacklist.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 16:24 | Сообщение # 140 | Тема: Project zomboid
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата engineer_pro ()
TheAce, для этого есть сайт визитка на системе GetSimple, без использовании базы

Я тебе про этот сайт, ты мне про свои.
Не надо так делать.


The End [3D][TPS]
Форум игроделов » Записи участника » TheAce [586]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг