Вторник, 23 Апреля 2024, 20:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TheAce [586]
Результаты поиска
TheAceДата: Четверг, 23 Мая 2013, 14:59 | Сообщение # 561 | Тема: Реально ли создать игру и разбогатеть?
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Реально.
Главное создавать не фигню, а хорошие игры.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Среда, 22 Мая 2013, 17:56 | Сообщение # 562 | Тема: Нужен ли сегодня векторный арт?
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (Epsilon)
Кто-нибудь может кинуть ссылок на использование векторной графики в играх:
а) при создании;
б) среди ресурсов готовых игр.

а) Весь GUI рисуют в векторе. Ну, разве что, кроме ГУИ как в DooMе, например.
б) БОльшая часть флэш-игр. Туда же лезть за "хорошим вектором".

Цитата (Undead)
Мегатекстуры? Не не слышал.

Я имел в виду "Изображения 100500х100500 по отдельности нигде не используются..."


The End [3D][TPS]

Сообщение отредактировал TheAce - Среда, 22 Мая 2013, 17:56
TheAceДата: Вторник, 21 Мая 2013, 13:52 | Сообщение # 563 | Тема: Нужен ли сегодня векторный арт?
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Вот, к примеру, такое рисуют в векторе.

Там в основном как раз довольно плохой вектор - то же самое в растре было бы проще и менее затратно по ресурсам.

Epsilon, изображения 100500х100500 в играх не используются и не будут использоваться. В не зависимости от размера винта. В конце концов интернет, точнее, его скорость - тоже ограничитель.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 20:01 | Сообщение # 564 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
mobipak, спалился.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 19:43 | Сообщение # 565 | Тема: Смартфон за 15к.
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Взял SGS3 за 70к тенге (около 20к руб.). Лучше еще немного накинь и купи чего нормального, чем какую-нибудь фигню.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 19:21 | Сообщение # 566 | Тема: Если бы на форуме был разрешен мат, он бы был в этой теме
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Они же ничего не нарушили. Заявленные 8 часов безлимита на месте. Лучше бы безлимит подключил, он же дешёвый у них.
У меня в телефоне был билайн, дак вот они упыри те ещё. Пару месяцев назад стали утекать деньги куда-то(хотя я ничего не подключал себе).
На деле же у них большинство услуг теперь с абоненткой стали. Ушёл от них к мегафону.

А у нас (Казахстан) билайн - пока что лучший вариант.
Теле2 ловит непойми как, у актива деньги исчезают, билайн работает нормально. Более-менее нормально.

Хотя пользуюсь еще МТС (приходится часто на месяц-два оказываться на Украине), так они вот те еще ублюдки.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 17:48 | Сообщение # 567 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
У зетти просто per duck bomb a null, вот и все.

Он сам ничего кроме как из клубов контент воровать не умеет, вот и вякает тут.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 10:17 | Сообщение # 568 | Тема: Уксус
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Глотку слегка разъедает, вот и получаются более вкусные.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:22 | Сообщение # 569 | Тема: Левша или Правша?
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (StormT)
В какой руке пистолет держишь?)

Стрелял только с Питона - так вот, держал в двух руках, по-другому, собственно, и нельзя. Куда тыкать?
П.С. Не люблю пистолеты. У нас в лесах медведи не живут, а на оленей он по сути, то и не нужен.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:53 | Сообщение # 570 | Тема: Как узнать, что слово или образ персонажа - торговая марка?
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Ладно, если серьезно:
Марио - точно такая же торговая марка, как, например, Ярослав. Имя и имя. Никто еще его не зарегистрировал и не может.
Super Mario Bros. - торговая марка, название, собственно, игры. Использовать ее - не самая лучшая идея.
Ассенизатор Гарио в оранжевом комбинезоне - плагиат и за него могут настучать по голове. Если не разработчик, то игрокам это явно не понравится.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Среда, 15 Мая 2013, 21:41 | Сообщение # 571 | Тема: [RPG] Оружие. Реалистичность или геймплей.
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Не знаю, как вы, а я если хочу поиграть в реалистичный шутер звоню друзьям и мы идем играть в страйкбол.
А в игре я хочу просто получить удовольствие. Да, я знаю, что мой болван должен для начала снять револьвер с предохранителя, потом нажать на спусковой крючок, потом взвести курок и повторить операцию. Но я абсолютно не хочу об этом думать. Я хочу стрелять и уворачиваться от ракет и гранат флаки. Мне нисколько не нужна эта ваша реалистичность.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Среда, 15 Мая 2013, 19:50 | Сообщение # 572 | Тема: Как узнать, что слово или образ персонажа - торговая марка?
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kuiper)
1) Является ли слово "Mario" - торговой маркой, запрещенной к использованию в названиях игр?

Собственно, вряд ли. Моего ныне покойного дядю звали Марио и вроде его никто не засудил.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Среда, 15 Мая 2013, 18:30 | Сообщение # 573 | Тема: социальная фантастика
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
BannedInDC, я как раз черно-красный.
Но считаю, что для анархии нужны еще более сознательные граждане.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Среда, 15 Мая 2013, 18:29 | Сообщение # 574 | Тема: Ricochet and Zombies
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Почему в "Объявлениях и рекламе"?

В целом неплохо, но видел и лучше.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Среда, 15 Мая 2013, 18:27 | Сообщение # 575 | Тема: Stels of War
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Ты смешон и жалок. Извини, но это так.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Среда, 15 Мая 2013, 14:50 | Сообщение # 576 | Тема: Наболело.
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Я время от времени покуриваю. Не скажу, что всем советую, но ничего плохого.
Но, Глюк, все, мать их, мнения имеют право на существование. Не надо оскорблять других.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Вторник, 14 Мая 2013, 19:59 | Сообщение # 577 | Тема: Linux на ноуте
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
vasua99, собственно, зачем тебе линукс? Кто бы что ни говорил, это проблемы. Много проблем. Сиди на окне и не парься, если ты хочешь поставить линь только потому, что это круто.

P.S. У самого линукс на ноуте. Ubuntu 13.04. Но я с него только в интернете сижу, да иногда в Морровинд гоняю.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Вторник, 14 Мая 2013, 19:50 | Сообщение # 578 | Тема: unreal engine 3 online
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Можно. UDK по стандарту поддерживает мультиплеер.
Но придется переписывать и оптимизировать целую кучу всего. Лучше и не браться.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Вторник, 14 Мая 2013, 19:47 | Сообщение # 579 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Да все подряд я слушаю. Музыка годная - я ее слушаю.
В основном экстремальные направления. Трэш, дэт, блэк, могу и грайнд. Пост-'ы всякие не переношу.
Против поп-'ов ничего не имею, вон Brad Sucks неплох, еще как.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Вторник, 14 Мая 2013, 19:42 | Сообщение # 580 | Тема: зацени девченку)
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
yanMedia, только вот наркоманов трогать не надо.

The End [3D][TPS]
Форум игроделов » Записи участника » TheAce [586]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг