Суббота, 04 Мая 2024, 20:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » GameLoper [1119]
Результаты поиска
GameLoperДата: Среда, 11 Сентября 2013, 16:38 | Сообщение # 121 | Тема: [2D] - SINGLE of game tycoon
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Жаль что не одного отзыва, даже плохого.
Кстати стоит ли выпускать Прототип или не выпускать?


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Среда, 11 Сентября 2013, 16:28 | Сообщение # 122 | Тема: В поход!
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Пришел GameLoper и начел делать не красивую, ну рабочею машину...

Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Среда, 11 Сентября 2013, 16:25 | Сообщение # 123 | Тема: Project Naz Origins
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Жду, люблю стелс игры....

Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Среда, 11 Сентября 2013, 15:04 | Сообщение # 124 | Тема: У консольщиков бомбит....
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Не знал куда выложить эту новость , ну выложу сюда.
Консольщики создали петенцию Против выпуска gta 5 на PC, прикол в том что они даже не написали Адресс отправки соббщения, создатель петенции пишет, что это заставит PC покупать игры, а не качать. Хотя это стереотип, так все мои знакомые покупают игры на pc.


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Среда, 11 Сентября 2013, 14:48 | Сообщение # 125 | Тема: Как вы относитесь к летсплеем майнкрафта?
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Просто стало интересно, как пользователи относится к летсплеем майнкрафта?
Я отношусь к майнкрафту норм, а летсплеи бесят ...


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Среда, 11 Сентября 2013, 14:25 | Сообщение # 126 | Тема: [2D] - SINGLE of game tycoon
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (lisiyrak)
так значит multiplayer'a не будет?

Будет, ну сначала я решил выпустить версию без мультиплеера, а потом его встроить ....


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Среда, 11 Сентября 2013, 13:59 | Сообщение # 127 | Тема: [2D] - SINGLE of game tycoon
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
UP

Добавлено (11.09.2013, 13:59)
---------------------------------------------
уже 7дней разрабатываем игру, РОВНО НЕДЕЛЮ.
И готово всего 25% :(, надеюсь с завтрашнего дня уже нарастим темп...


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Среда, 11 Сентября 2013, 13:51 | Сообщение # 128 | Тема: [2D]~Dragon Story~[ONG]
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Если реализуешь молодец....

Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 13:11 | Сообщение # 129 | Тема: С днем знаний!
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cre-game)
Молодежь развратная пошла...

Мочить таких надо!


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 13:10 | Сообщение # 130 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №5"
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (VladimirPutin)
Тема конкурса: Один в поле не воин, так почему же 1 место занимает игра которая почти не соответствует ей?

Даже Президент согласен !


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 13:07 | Сообщение # 131 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №5"
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (IvanKorobko)
Видимо в выскоках в стиле: "Все куплено", "Судят по графону", "Хот-зомб скинуть с трона!", "Нотадор на 1 место", "Вот как должно быть! Вот как правильно!"

Это просто какая-то невоспитанность - если не умеешь общаться на форумах как культурный, сдержанный человек - не пиши ничего...

Извини , ну просто не выдержал !


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 13:00 | Сообщение # 132 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №5"
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
GameLoper , китайское предупреждение, маленький зеленый пеон.
Много оффтопа.

Я как бы просто комментирую итоги в чем оффтоп?
Если нельзя могли бы сделать закрытую тему?
Вот кто должен быть на 1 месте:

я выхожу из темы...


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 12:55 | Сообщение # 133 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №5"
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
Чтож, в следующий раз быть может именно тебе выпадет нелегкая участь принимать участие в закрытом голосовании и справедливость восторжествует. Но это будет уже другая история.

И не правдивое ...

Добавлено (03.09.2013, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата (IvanKorobko)
по твоей логике с четвертое место тоже для тебя было пригрето?) Народу то видней?

не мне и на 25 нормально
Цитата (IvanKorobko)
А если к этим 6 голосам прибавить еще судейские голоса(еслиб они не судили, а просто так же в теме отписали за эту игру), то на какое место хот зомб нужно отодвинуть?

ну тогда Notador на 2 месте, ну его не оценили!


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 12:51 | Сообщение # 134 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №5"
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
Тогда как их могли подкупить? blink

ну может не подкупили, ну каким то обраом на 1 месте оказалась не интересная игра, а графон.
NOTADOR на 1 место , а остальных оставить на тех же местах


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 12:46 | Сообщение # 135 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №5"
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (IvanKorobko)

На всю страницу бомбануло одного тебя.., иногда лучше промолчать - ты итак тут уже за местного дурачка считаешься, и все-равно позориться продолжаешь - не надоело?

Вот пользователи:HotZomb дали 2 место, а не 1

Цитата (ant0N)
LunarPixel, это не серьезно. Я так понимаю вы оцениваете игру по графике. Графика, не спорю, там на первое место тянет, но геймплей - уг.
Я рад что не стал участвовать, т.к не люблю не српаведливость и такое судейство отбило всякое желание участвовать в будущих гамиронах. Просто искренне жаль тех ребят, которые действительно достойны высших балов, но "рожей не вышли".

Цитата (inventrix)
Лунар только не надо ля ля. Всем думаю понятно что хот зомби возможно и не плохая но не 1 место это точно....командной игры там точно нету....тот же нотадор достоен больше.... . Просто не понравилось что лунар начинает строить дурочка типа он не вкурсе..

Я как бы не спорю что моя игра говно,ну Hot zomb надо минимуму на 2 место выкинуть

Добавлено (03.09.2013, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата (IvanKorobko)
Такими словами ты ставишь под сомнение компетентность судей, под чьим оцениванием подписался, сдавая игру на конкурс. Т.е. изначально были авторитетным, во всём устраивающим жюри, а теперь не шарящие в геймдеве, ленивые, подкупленные ЭвилТорном дилетанты?

Не кто, даже не знал имена судей !


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 12:42 | Сообщение # 136 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №5"
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
лупый высер. твое слово никому здесь не нужно. судьи дают оценку, а не толстый маленький школьник. это не открытое голосование

ну ты ща именно лижешь жопу судьям, мы имеем права говорит свое мнения, а оценках, а не ставить их!


Single of game tycoon = 10%

Сообщение отредактировал GameLoper - Вторник, 03 Сентября 2013, 12:43
GameLoperДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 12:28 | Сообщение # 137 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №5"
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
Так некоторые и оценили. А победит игра которая работает у всех пусть ее оценки могут быть в совокупности меньше чем у grief trigger.

Исторический пример:
Какая оценка была у Diablo 3 в момент запуска на метакритик после падения серверов? В районе единицы.

Ладно согласен, ну все ровно лучше бы судей было больше, а то 4 человека для голосования малооооо и у них может быть одни вкусы

Добавлено (03.09.2013, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата (MadMax)
ну кому тоже что то не нравится в судействе, я предлагаю им пойти лесом, либо понять систему судейства.
тут как пятка судьи захочет - так и будет.

иди жопу лижи дальше судьям , а у людей свобода слова ...


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 12:22 | Сообщение # 138 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №5"
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
а madmax значит всю ту страницу бомбанула, по твоей логике ?

Добавлено (03.09.2013, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата (MadMax)

давай ты запустишь crysis 3 на древнем целероне? я на тебя посмотрю

у меня хуже целерона, ну у меня же игра пошла вроде бы, не помню в которые играл.


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 12:19 | Сообщение # 139 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №5"
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
GameLoper, у тебя бомбануло что твои фекалии не заняли первое место?
нормальное судейство, все честно

я не спорю что моя игра Заняла правильное место,я на него и не наделся ну Notador почему не занял?

Добавлено (03.09.2013, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата (MadMax)

а как ее оценить?

пытаться запустить .

Добавлено (03.09.2013, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата (pixeye)
Есть такое понятие как Дисквалификация . Мне прислали ~N игр, я их оцениваю , если не могу ее оценить от независящих от меня причин значит 0. Я незаинтересованное лицо, огромное кол-во людей удаляют игрушки поиграв в них 5-20 минут, что и говорить об игре которая даже не запускается.

можно было попытаться запустить, так у некоторых она пошла


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 12:08 | Сообщение # 140 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №5"
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
TideS grief-trigger 0/10
Не смог оценить, слышал только музыку ( неплохую ) по какой-то причине игра не отображалась даже в окошке ( хотя сам факт
запуска приложения однозначно присутствовал ). Потратил минуты 3 на попытки запуска. Visual C++ установлен

Комп не показывают игру значит она плохая,не очень хорошая критика ...


Single of game tycoon = 10%
Форум игроделов » Записи участника » GameLoper [1119]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг