Пятница, 21 Июня 2024, 23:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:34 | Сообщение # 161 | Тема: Конкурс Игроделов-этузиастов
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Denisokdeeennn)
После знака препинания ставится пробел.
так же очень частый повтор слов - конкурса/конкурс, плюсы/плюсы.
Исправь.

окей


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:29 | Сообщение # 162 | Тема: Балланс Жанров.
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
Молодец, большой уже. Азбуку учить не забросишь?:) Или ты маловать еще?)

Xa-xa-xa


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:29 | Сообщение # 163 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Пелемешка)
Вот в этом-то и дело, твоих мнений много, и большенство их - false.

Почему , потому что это мэйнстримно, или как это тупое слово называется?


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:24 | Сообщение # 164 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Пелемешка)

Хватит уже строить из себя "правильного" школьника. Я играю в современные игры, и получаю от этого столько же (если не больше) удовольствия, сколько играя в олдовые игры на досбокс.
Сейчас стало модным говорить - "Крузис говно, там хорошая графика". Интересно, почему же многие люди играют в новые игры с хорошей графикой? Ну да, наверное у них слошком мало опыта и плохой вкус.
Если какой-то школьник кричит - "Я играю в старые игры! Смотрите какой я взрослый!" - он ничегошеньки ни взрослый, просто он предпочитает другой контент, контент несвойственный его ровесникам.
p.s. лол, как же уморительно наблюдать подобные ситуации. Благо - они встречаются повсеместно.

я как бы не говори что все игры с хорошей графикой говно, ну большинство так и есть, и я не говорю что я взрослый,просто это мое мнения.


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:20 | Сообщение # 165 | Тема: Конкурс Игроделов-этузиастов
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Пока нет конкурса от gcup, я решил создать его .
Тема:ОлдСкул игры, 16битная графика и хардкор 16бита.
Дата конкурса:До конца месяца.
Приз:,денег нет, поэтому на плюсы играем
Судьи:
Я.
Участников:
пусто.


Single of game tycoon = 10%

Сообщение отредактировал GameLoper - Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:34
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:16 | Сообщение # 166 | Тема: Немного о ГМЛ
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alexis-63)
i know that feel

Такая же фигня?


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:15 | Сообщение # 167 | Тема: Шпионы
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alexis-63)
なぜ嫌いな人ではない

ГУГЛ активируется


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:12 | Сообщение # 168 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Пелемешка)

Вот уж шутник завелся, я чуть было со стула не упал от смеха. В следующий раз предупреди заранее, чтобы я успел включить "измеритель глупости" для регистрации пиковых значений.

Ты посмотри на современные игры и поймешь что это так ...


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:01 | Сообщение # 169 | Тема: Ищу идею для веб-проекта
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
ну вот идея, создания Своего конструктора сайта O_0

Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 20:58 | Сообщение # 170 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (TLT)
100% будет. В ближайшее время.

Предлагай тему!

уже 200тем предложили нельзя выбрать из них?


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 20:55 | Сообщение # 171 | Тема: [2D] - SINGLE of game tycoon
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
"на форуме идет тупой пиар"
ахах школьники узнали слово пиар, к чему оно тут biggrin

это не я , а он писал!

Добавлено (02.09.2013, 19:40)
---------------------------------------------
сейчас идёт создания костной анимации ...

Добавлено (02.09.2013, 20:55)
---------------------------------------------
У кого есть идеи для игры пишите, ну тока реальные, а не: СДЕЛАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ Компилировать игру из этой игры в настоящий EXE файл


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 20:32 | Сообщение # 172 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (pelmenka)
под эту тему много чего подходит, но, чтобы камера стала маленьким миром, зэку нужно стать немного сумашедшим.

как я?


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 20:26 | Сообщение # 173 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (pelmenka)
ты точно читал то, что я написал?

Цитата (pelmenka)
для заключенных камера - это тоже свой маленький мир.

Добавлено (02.09.2013, 20:26)
---------------------------------------------
я имею виду что подходит под эту тему smile


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 20:24 | Сообщение # 174 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (pelmenka)
Впрочем, эти темы не ограничиваются чем-то, вроде «Годзиллы», «Кинг-Конга» и прочих похождений в увеличенном или уменьшенном размере. Например, у каждого огромный и богатый внутренний мир, а для заключенных камера - это тоже свой маленький мир. В общем, простор огромен cool

Симулятор заключенного?


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 20:22 | Сообщение # 175 | Тема: SCROLLONOID
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (IvanKorobko)
Смею предположить, что это арканоид cool

КЭП...


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 20:18 | Сообщение # 176 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (pelmenka)
Думаю, «Гуливера» читали все, поэтому предлагаю 2 темы: «Маленький в большом мире» и «Большой в маленьком мире».

Твою аву бы ещё в конце твоего текста добавить smile


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 20:13 | Сообщение # 177 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Леонид)
Тебе не кажется, что ты тут не один, и что все люди предлагают варианты, а не выбирают из твоих? Просто по твоим сообщениям у меня создаётся чувство, будто ты предлагаешь темы, а уж мы (остальные) скромно обсуждаем их. "Кароче 2 выбора"... по-моему их побольше было, нет?

я не правильно выразился извини.
я хотел сказать предлагаю 2 выбора:
Цитата (GameLoper)
Игры по известному кино
Самая классная 16битная игра

Добавлено (02.09.2013, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата (Леонид)
Рисование - моя худшая сторона. Для меня такая тема - радость неописуемая, может смогу что-то сделать, но про других забывать не стоит. А если их игры берут только графоном, то это уже проблемы жюри. Хотя мне так не кажется, все-таки все красивые игры и в геймплее неплохи, как мне кажется.

обычно графика != геймплею


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 19:54 | Сообщение # 178 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
А кто в финале?

Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 19:53 | Сообщение # 179 | Тема: Шпионы
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jeo)
ЬЛЯБД

матерится плохо!


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 19:44 | Сообщение # 180 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Леонид)
Стилизация под пиксель-арт и олдскульные игры есть вещи разные, по-моему.

Как бы раньше использовали пиксель-арт ....

Добавлено (02.09.2013, 19:44)
---------------------------------------------
Кароче 2 выбора
Игры по известному кину
Самая классная 16битная игра


Single of game tycoon = 10%
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг