Четверг, 23 Мая 2024, 01:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » GameLoper [1119]
Результаты поиска
GameLoperДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 11:59 | Сообщение # 141 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №5"
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
стечение обстоятельств конечно, но тоже на мой взгляд победы достоин больше чем hot zomb. Hot zomb - хороший пример того, что могут сделать пару ребят для конкурса, но когда берешься за достаточно сложный жанр надо понимать, что игрой игру делает масса вещей и в хот зомбе я увидел только приемлимый арт и плавность происходящего, но сказать, что в это интересно рубиться или затягивает - не могу.

Во ему взятку забыли дать .

Добавлено (03.09.2013, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата (LunarPixel)
. Не смог разообраться с геймплеем.

Цитата (LunarPixel)
Не разобрался с игрой.

Цитата (LunarPixel)
Сразу тяжело идет даже через обучение.

Цитата (LunarPixel)
Немного не разобрался где там командная игра.

Цитата (LunarPixel)
остоянно умирал на капкане.

Классно Falco оценивает игры, из за проигрыша smile


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 11:53 | Сообщение # 142 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №5"
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
не спорю,может не взятка,может просто мало судей было, ну HOTZOMB не достоин 1 место, все с мной согласны, NOTADOR больше достоин .

Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 11:51 | Сообщение # 143 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №5"
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
Немного не разобрался где там командная игра.

Цитата (LunarPixel)
Сразу тяжело идет даже через обучение.

Цитата (LunarPixel)
Не разобрался с игрой.

Это не оценка, это тупость судьи который в 3 играх не смог разобраться

Добавлено (03.09.2013, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата (LunarPixel)
А если взятка (ну вдруг каким-то неведомым образом это так), то где, черт возьми, моя доля?! fear

тебя забыли...

Добавлено (03.09.2013, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата (LunarPixel)
inventrix, я не в курсе чего?! 5 человек проголосовали и поставили Hot-Zomb высокую оценку. Суммарный результат вывел ее на первое место. На этом все, не важно, кто с чем согласен, а кто нет.

Какое то ну разногласия должно быть, а тут все судьи согласны, странно

Добавлено (03.09.2013, 11:51)
---------------------------------------------
Пользователи:


Судья:

то есть много людей разбираются в играх хуже чем 5 людей?


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 11:40 | Сообщение # 144 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №5"
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (inventrix)
Лунар только не надо ля ля. Всем думаю понятно что хот зомби возможно и не плохая но не 1 место это точно....командной игры там точно нету....тот же нотадор достоен больше.... . Просто не понравилось что лунар начинает строить дурочка типа он не вкурсе..

во во,взятка 100%

Добавлено (03.09.2013, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата (LunarPixel)
Лучшая визуализация: Hot-Zomb от EvilT
Самая интересная командная работа персонажей: Notandor от mitch

Цитата (LunarPixel)

Первое место: EvilT с проектом Hot-Zomb набравший 45 баллов

как бы в этом конкурсе должно победить командная игра, а не ГРАФОН


Single of game tycoon = 10%

Сообщение отредактировал GameLoper - Вторник, 03 Сентября 2013, 11:38
GameLoperДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 11:33 | Сообщение # 145 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №5"
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте


Single of game tycoon = 10%

Сообщение отредактировал GameLoper - Вторник, 03 Сентября 2013, 11:34
GameLoperДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 11:26 | Сообщение # 146 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №5"
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
какую еще взятку?! Хватит чушь писать в каждой теме.

я не один согласен про взятку!Если бы я один, то тогда я не спорю это могло означать баттхерт, ну я не один согласен!
Да и получается что 50человек в играх разбирается меньше чем 5 людей?
лучше бы оставили открытое голосования...


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 11:19 | Сообщение # 147 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №5"
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
Еще петицию составь smile Детский сад, блин

Notador больше достоин чем Hotzomb,ну я на правильном место тут спорить не буду , ну обидно за создателей качественных играх,они делали, делали, а Hotzomb заплатили взятку и оказался на 1 месте

Добавлено (03.09.2013, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата (qazer)
Опять священную войну разводите. Все я считаю справедливым за одним исключением: плохо, что игры, которые слабо соотносятся с темой конкурса все равно получают призовые места.

ты про HotZomb где если персонажей заменить на жизни и оставить 1 персонажа, разницы будет НУЛЬ


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 11:08 | Сообщение # 148 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №5"
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (inventrix)
Ну с одной стороны я согласен, видимо судьи оценивали только визуальную состовляющую....

и в моей игре нет командной работы там где каждый персонаж имеет свои способности, а в Hot zomb где каждый персонаж жизнь она есть,если бы герою в HotZomb дали 3 жизни,что бы изменилось wtf ???
и в Notador хорошая командная работа!

Добавлено (03.09.2013, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата (CreatingOver)
Ка-какого? Hot zomb - 1 место? Игра хороша, не спорю, но 1 места она не достойна. Лучше та же игра Game-Loper'a KrutYaka или Game_Maker8.. Подкачали результаты..

Графон рулит, так думали судьи

Добавлено (03.09.2013, 11:08)
---------------------------------------------
Всем кроме HotZomb отправил плюс smile


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 11:04 | Сообщение # 149 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
Уииии=))) Спасибо большое Судьям=)))) 2 раза первое место=)) Круть=) Жду мидальку=))

Взятка рулит, все кроме меня и тебя достойны 1 место.


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 10:37 | Сообщение # 150 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №5"
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Первое место: EvilT с проектом Hot-Zomb набравший 45 баллов
Hot-zomb,hot-zomb, да тот же Notador был лучше.
angry я не спорю мне последние место, ну какого Hot-zomb 1 место? Я её запустил и включил из за того что там нет командной работы напарники тупые и без них было бы лучше, то же самое про AI !


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 04:48 | Сообщение # 151 | Тема: Astenblue, Баттл по пиксель-арту
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jeo)
очу так осудить ВанюЛопера!

такое чуство что из за ненависти к твоим фашистом, ты специально поставишь мне плохую оценку

Добавлено (03.09.2013, 04:48)
---------------------------------------------

Цитата (Lasmelan)
стоп, а Jeo можно в жюри?

ты организатор, так что сам решай..


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 04:45 | Сообщение # 152 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Пелемешка)
Хватит байки рассказывать, все мы тебя знаем. Так что лучше бы тебе сидеть молча и не высовываться как это делает недалекий

не оффтопь и это не байка...
Цитата (Ordan)
Игра где нет ГГ

Это как?игра с физикой?


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 04:38 | Сообщение # 153 | Тема: [MK9] Обзоры перcонажей.
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
люблю Mortal Kombat,хороший гайд!

Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:48 | Сообщение # 154 | Тема: Astenblue, Баттл по пиксель-арту
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lasmelan)
Да, но их должны оформить.

Тогда рисования человека в стиле ретрозора smile biggrin


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:48 | Сообщение # 155 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
Примеры: в одной теме просишь, чтобы не обращали внимание на возраст, в другой - чтобы проявили снисходительность к твоему возрасту. В одной теме просишь не оценивать всех школьников по одному человеку, в другой - процитирую себя: "готов объявить джихад четырнадцатилетним программистам из-за одного поцыка". Наконец, говоришь, что учишь С++ 6 лет, а потом говоришь, что ты новичок, когда указали на скопипастенные уроки. Да и со скопипастенным уроком тоже смехота - сначала доказываешь, что ты не копипастил, несмотря на явные признаки, а потом вываливаешь ссылку на оригинал.
В общем, не хозяин ты своим словам

если человек видят себя как ведёт обычно его возраст то надо относится к нему как к его возрасту, а если нет как к человек,потом это не оригинал бы я его в инете вручную нашел ,потом хоть я и учил 6лет C++ практики у меня не было!


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:45 | Сообщение # 156 | Тема: Astenblue, Баттл по пиксель-арту
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lasmelan)
Набор в жюри! И предлагайте тему, только для новичков.

А участники могут темы предлагать?


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:42 | Сообщение # 157 | Тема: Astenblue, Баттл по пиксель-арту
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (creepstas)
Я нуб)

их было трои, три больших нуба знали что им учиться рисовать пора,
Lasmelan-Мастер CC
creepstas-Юморист
GameLoper-Нубяра


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:38 | Сообщение # 158 | Тема: C 1 сентября!
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
Совсем старик я стал, в 8 класс иду dry

тогда я старый тоже smile


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:38 | Сообщение # 159 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
Пелемешка, если человек сам себе противоречить по несколько раз по дню, то конечно, что его мнения не будут приниматься всерьез

когда я противоречил?

Добавлено (02.09.2013, 21:38)
---------------------------------------------
И иногда мое противоречия означает что я не договариваю или я рассуждаю по другому.


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:35 | Сообщение # 160 | Тема: Напишем комикс!
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Я следующий

Добавлено (02.09.2013, 21:35)
---------------------------------------------


Single of game tycoon = 10%
Форум игроделов » Записи участника » GameLoper [1119]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг