Суббота, 04 Мая 2024, 13:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » GameLoper [1119]
Результаты поиска
GameLoperДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 16:04 | Сообщение # 101 | Тема: [Assassin's creed]
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
Иди уже работай над игрой, хватит разводить топики типо этого...ну серьезно....

я работаю, успокойся, просто интересно ....


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 16:02 | Сообщение # 102 | Тема: [Assassin's creed]
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Ну собственно стало интересно, кого на форуме больше по характеру, тамплиеров или ассассинов?

Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:34 | Сообщение # 103 | Тема: У консольщиков бомбит....
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
ведь гораздо удобнее развалиться на диване, уставится в огромную плазму и играть, нежели горбиться в маленький экран

я PSP использую для эксклюзив, а комп подключаю к ПЛазменому телику

Добавлено (12.09.2013, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата (rivalfx)

пс4 будет стоить в Росии- 17990р. Комп за такие деньги не будет игровым и не сможет выдавать графику уровня пс4.

Как бы батла(говно) 4 будет идти на некст-гене хуже чем на олд-гене,


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 12:52 | Сообщение # 104 | Тема: У консольщиков бомбит....
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (rivalfx)
хе-хе, если продать игры лицензионные ,купленные на консоль, можно купить супер компьютер!

Цитата (rivalfx)
хе-хе, если продать игры лицензионные ,купленные на консоль, можно купить супер компьютер!

ну пк то дороже...
И если продать пк, то хватит и на приставку и на диски


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 11:59 | Сообщение # 105 | Тема: [Python] Как быстро можно выучить?
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (CreatingOver)
Тебе ни как не выучить - не быстро, не медленно.

Кто хочет, тот выучит


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 11:57 | Сообщение # 106 | Тема: У консольщиков бомбит....
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
P.S у самого есть и комп и консоль. не понимаю войны между пекарями и консольщиками.

у консольшиков нет денег на PC и они завидуют обладателями pC.


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 11:24 | Сообщение # 107 | Тема: В поход!
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
благодаря тому, что GameLoper не разбирался в болевых точках, я все-таки сохранил равновесие и сделал пару запалов в голову недруга. но судя по тому, что он спокойно двигался с выпученными кишками и окровавленной харей, GameLoper был зомби. нужно срочно помочь ему... но ради прикола сначала выстрелю ему еще пару раз в голову и вдоволь постебусь над его положением.

Реклама: Если у вас консоль , то у консолей тоже есть пиратки...


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 11:11 | Сообщение # 108 | Тема: В поход!
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
так как скорость была большая, ты случайно сбил не кого-то, а GameLoper'а, размазав его по стенке. пока кто-то находился в оцепенении от этого события, я достал из кармана кольт и выстрелил. первый раз я случайно попал в GameLoper'а, еще подающего признаки жизни, со второго раза я все-таки попал в него.

GameLoper притворился что умер и когда ты отвернулся, он подошел сзади и оглушил тебя


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 11:07 | Сообщение # 109 | Тема: Побег из Эдема
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
ФУ опять квесты уже бесят, а сюжет нормальный, жду....

Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 10:38 | Сообщение # 110 | Тема: У консольщиков бомбит....
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
Стоило написать консольщикам одну петицию... Давайте ка посмотрим, сколько благоразумных ПКшников писали петиций и ужаснемся их благоразумности ))

я проверил создал петенцую против выхода gta 5 на консоли для прикола, подписали всего 7 людей....

Добавлено (12.09.2013, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата (Якудза)
Раньше продажи на консолях были всегда выше, нежели на пк. Почему сейчас должно быть наоборот?

Ну да....
Продажи на пк больше у MK


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 09:20 | Сообщение # 111 | Тема: Tio hida....
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)

не люблю платформеры))

Цитата (Ordan)
слава богу что не платформер)

ай, как можно не любить платформеры?
Антиоффтоп:Прикольная игра желаю победы, а что за жанр?


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 08:31 | Сообщение # 112 | Тема: Одного меня бесит новый дизайн play.google.com ??
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Google не умеет делать нормальный дизайн, вспомни youtube .

Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 06:36 | Сообщение # 113 | Тема: У консольщиков бомбит....
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (romgerman)
Сколько у меня было друзей с консолями, столько у меня было ненормальных друзей. Ообенно это относилось к пользователям XBOX.

то есть, все консольщики такие психи?

Добавлено (12.09.2013, 06:36)
---------------------------------------------

Цитата (Psycho)
оставьте нам только id Software, Valve и инди)

Ещё Ubisoft они тоже до сильного дерьма не скатились, единственный их минус выпускать over 9000 часть игры где идеи из пальцов взяты


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Среда, 11 Сентября 2013, 20:30 | Сообщение # 114 | Тема: У консольщиков бомбит....
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Порт выйдет через 8 месяцов:
GTA3,gtavc,gtasa,gta4,gta episode вышли через 8 МЕСЯцов
то есть игра выйдет в май...


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Среда, 11 Сентября 2013, 20:27 | Сообщение # 115 | Тема: В поход!
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
и опять реклама: покупайте консоли они дешевлее, ну вы их купите что мы говорить что пк дороже в 2 раза, ну они нищеброды

Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Среда, 11 Сентября 2013, 19:30 | Сообщение # 116 | Тема: [2D] - SINGLE of game tycoon
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Добавил ссылку на твиттер

Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Среда, 11 Сентября 2013, 18:33 | Сообщение # 117 | Тема: В поход!
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lasmelan)
ут туз спотыкается. Мы не успеваем его ловить. КТО_ТО УЖЕ РЯДОМ!!!!!

и тут появляется Falco и требует у всех крутые игры за 5$


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Среда, 11 Сентября 2013, 17:47 | Сообщение # 118 | Тема: В поход!
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lasmelan)
Удивляясь, какой туз тонкий и как много у него фантазии, мы врываемся на машине на улицу, догоняя его.
- Я вас ещё забаню! - угрожает Кто-то, садясь на мотоцикл, чтобы нас догнать.

И тут реклама: Покупайте нашу наркоту, что бы создавать Saint row 4


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Среда, 11 Сентября 2013, 17:33 | Сообщение # 119 | Тема: В поход!
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lasmelan)
А мы говорим - что делаешь? Не видишь, мы сбегаем? Так ведь и шум поднимешь!

В мою машину, валима ....


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Среда, 11 Сентября 2013, 17:18 | Сообщение # 120 | Тема: MyPlayCity. Отправка игры и заработок на ней.
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Лучше потратить 3тысечи на возможность выпускать игру в GreenLight

Single of game tycoon = 10%
Форум игроделов » Записи участника » GameLoper [1119]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг