Воскресенье, 05 Мая 2024, 01:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Gammeza [400]
Результаты поиска
GammezaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 20:17 | Сообщение # 121 | Тема: GTA V: Gameplay
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
если бы ни графика то играть смысла б не было, очередной клон гэтэаа dry
GammezaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 10:42 | Сообщение # 122 | Тема: [2D] - Rectangle world
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, это стандартная, типа гость
GammezaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 09:45 | Сообщение # 123 | Тема: [2D] - Rectangle world
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а где ж наша любимая школота кричащая клон майна )
GammezaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 09:18 | Сообщение # 124 | Тема: Мишка, водка, балалайка в рогалике.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
кому нужны идеи ? я так же могу рассказывать идею об русском крафте, с водкой холодными зимами и прочим но пока не сделаешь хотя бы что показать то слова пусты
GammezaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 07:45 | Сообщение # 125 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Социальная сеть на Scirra возможна. даже конструктор сетей но увы проблема в постоянном онлайне который сможет только обеспечить vds.
GammezaДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 10:49 | Сообщение # 126 | Тема: Нужен наставник по gml
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
andre_y, и я о том ж, если что обращайся. Научу плохому biggrin
GammezaДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 08:46 | Сообщение # 127 | Тема: Нужен наставник по gml
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Akopov, бери SC , если ГМ не понимаешь, не хочешь ... не мучай .... tongue biggrin cool
если что помогу но я сижу только по вечерам и не всегда,
GammezaДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 07:41 | Сообщение # 128 | Тема: Масштаб
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
разве SC , не сохраняет в проекте рисунки под своими параметрами ?
GammezaДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 07:39 | Сообщение # 129 | Тема: [2D] - Zariysk: Evil City
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Akopov, не проще ли перейти на SC , тогда не будешь ограничен
GammezaДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 07:36 | Сообщение # 130 | Тема: Как создать на Scirra Construct мультик?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Robinzon787, а про windows movie maker не ? там спокойно можно по кадрово собрать мульт. рисовать можно хоть через Paint, от того что ты будешь мазать как курица лапой в Photoshop'е лучше твои рисунки не станут!
Всему нужно учится и набирать опыт.
Цитата (Robinzon787)
Че?

Ололо пошел вон учить русский язык biggrin
GammezaДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 07:30 | Сообщение # 131 | Тема: Simcraft на Scirra Construct
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, сколько ни старайся умней казаться не будешь. Кто сказал что моя идея сворована у моджанг? Они не являются авторами жанра песочница, и я не использую чужие коды и материалы, следовательно в чем меня обвинять в воровстве и темы клонов майна?
Цитата (IG_gamer)
зомби - это сеттинг, не стоит путать сеттинг с заезженной темой.

Я не виноват что в большинстве случаев школота кидалась темами в категории идеи, про то как они хотят сделать свой майн.
Цитата (IG_gamer)
Клон - это когда воруешь у других идею полностью (а 2D или 3D - не важно).

СпС КэП cool идея не облагается авторским правом, следовательно пока она не закреплена материальными вещами она является общедоступной!

Цитата (IG_gamer)
Эти игры так похожи, да

Судя твоим рассуждениям, ДА! там есть зомби, оружие, даже люди, города, деревья, огонь... они воруют идеи друг у друга и делают клоны tongue
Цитата (IG_gamer)
где эти баги исправлены.

Что так тяжело делать игру без багов? просто продумывая каждый элемент до конца а не гнаться за количеством забыв о качестве.
GammezaДата: Суббота, 06 Июля 2013, 21:11 | Сообщение # 132 | Тема: Simcraft на Scirra Construct
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
JHawk, прав, тема пока мертва. Решил сделать авторскую игру (кто не вкурсе, это все свое). которую раньше хотел на RGM, но RGM не смог реализовать все мои задумки tongue и проект забросил (материал остался). Но тут подсел в попытках на SC, полазив (знание английского компенсирует гугл переводчик), немного освоился, и будет достаточно платформер-стрелялку сделать
GammezaДата: Суббота, 06 Июля 2013, 21:02 | Сообщение # 133 | Тема: Simcraft на Scirra Construct
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, уважаемый! biggrin не вы ли делаете игру про зомби Project Naz, зачем создавать клоны игр про зомби? тем более в таком ужасном 2D исполнение? ведь есть ж такие гиганты как Resident evil, DayZ, WarZ, L4D, что пришло в голову. Вы зря тратите свое время делая такой мега шедевр Paint'овых набросков happy
Так что нечего здесь повторять отрепитированые фразы школоты, по поводу делания клонов!
1) в отличии от майна. я постараюсь зделать реальные условия (погода, физика, прочее)
2) Mojang даже не вкурсе, что молоко можно пить, а яйца жарить, дойдя то до версии 1.6
3) Я орентируюсь на русский крафт (сидеть темной зимой в избушке при свечи, и лепить пельмени cool biggrin )
GammezaДата: Суббота, 06 Июля 2013, 19:05 | Сообщение # 134 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем внимания, особенно школоте!

Все прочее (буксы, форексы, серфинг и блабла), трата время (задрочество перед монитором), если что и приносит, то это копейки и пару рублей (40 рублей за месяц, смешно не правда ли), что касаемо моих удачных попыток в столь юном возрасте то скажу, лишь с одного иностранного букса вывел 1 бакс за месяц, (просматривая всего 4 сайта в день), но потом ушел так как минималка выросла до 10 баксов мне надоело! прежде чем на что-то вестись или вкладывать деньги, пробегитесь по отзывам в гугле.
aalla, явно советует этот проект только из-за надежды набрать рефералов, так как он сам школьник и вложить минималку не может!
Мой вердикт, порыскав в инете так как мне стало интересно нашел ни одну историю как их обманули тем или иным способом.
Как заработать в интернете? ответ прост и один. нужно работать!
А в плане сообщества это разработка игр и приложений, чем лучше проект, тем больше он принесет создателю. Основной доход это РЕКЛАМА и ПРОДАЖИ, будь то у вас сайт или сервер. Продавать стоит с так называемой версии 1.0 которая является законченной и стабильной. Цену автор выбирает сам, но не стоит забывать что русскому человеку жалко и 5 рублей biggrin , поэтому завышать стоимость не стоит! Начать можно с доллара, и не много и не мало, но является весомой суммой в начале пути! С вами был Gammeza, и это был +100500, пока!


Сообщение отредактировал Gammeza - Суббота, 06 Июля 2013, 19:08
GammezaДата: Суббота, 06 Июля 2013, 19:04 | Сообщение # 135 | Тема: Simcraft на Scirra Construct
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
пока глухо, проблемы на работе + лень + нехватка времени дает о себе знать. Решил остаться на 1 конструкторе, так как во 2 еще нет тех вещей что есть в 1 для правильного переноса проекта. Да и ограничен он cool
GammezaДата: Суббота, 06 Июля 2013, 13:35 | Сообщение # 136 | Тема: Как создать на Scirra Construct мультик?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можно! но зачем? тупо прописывать кучу событий по перестрелке кадров ?
Не проще ли использовать стандартные функции Win XP ?
GammezaДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 20:28 | Сообщение # 137 | Тема: Что лучше UDK или Cry engine, для данного случая?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Pasha_231514)
Надо, вот только ещё нужно решить куда лучше идти, какой движок выбрать.

Я думаю и SC сойдет smile для начала
GammezaДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 20:22 | Сообщение # 138 | Тема: Minecraft Horse Update вышел.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пони - animalbikes, лошади - mocreatures, и что вас в модах не устраивает О.о
GammezaДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 21:17 | Сообщение # 139 | Тема: Warface
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Очередной школо проЭкт, клон КС, скриншоты убоги, даже я б за 5 минут в паинте лучше сделал biggrin
GammezaДата: Пятница, 28 Июня 2013, 22:00 | Сообщение # 140 | Тема: Mini Crafter [2D|Scirra Construct]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а где демка, нарушение правил!
Форум игроделов » Записи участника » Gammeza [400]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг