Понедельник, 17 Июня 2024, 13:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Spyro23Дата: Среда, 02 Июня 2010, 22:22 | Сообщение # 121 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, как я тебя понимаю! Уже достали толпы нубов, орущие на весь мир "памагити мне 10 лет хачу саздать гта можно грабить короавны". В возрасте примерно до 15-17 лет знающих людей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чего-то добились не только в Интернете, но и в реальности - ЕДИНИЦЫ на ТЫСЯЧИ.

Учить детишек-нубов надо. Установить премодерацию тем от новичков. Установить жёсткие правила на тему правописания.

Я думаю, что моё мнение разделят многие. Игрострой - не для всех. По крайней мере, не для десятилеток. Для них есть школа и уроки русского языка.

Всё вышесказанное лично моё мнение. Если бы я выразился бы по-полной - меня бы вышвырнули отсюда.

Удачи,
Spyro23.


Black Snowflake Games

Сообщение отредактировал Spyro23 - Среда, 02 Июня 2010, 22:28
Spyro23Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 17:33 | Сообщение # 122 | Тема: Ищу Dark Shader+crack
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Кряки тут размещать нельзя.

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 11:12 | Сообщение # 123 | Тема: Ваш ник по-японски.
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Arinofushimo23

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 20:12 | Сообщение # 124 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Можно сделать конкурс "самых-самых", например:
- Самая лучшая атмосфера.
- Самые интересные персонажи.
- Самый хороший юмор.
- Самый интересный сюжет.
- Самые интересные локации.
- и т.п.

В отдельную категорию хочется выдвинуть тему "Профессионализм". Категории две: 2D-игры и 3D-игры. Жюри рассматривает, насколько профессиональна сделана игра, насколько проработана, учитывает атмосферу игрового мира, проработанность каждого элемента. Создателям "футбола из приведений за 10 минут на Гамаке" участие в таком конкурсе противопоказано. Принимаются только качественные игры.

Также предлагаю следующие темы:
- Волшебный мир.
- Исследование новых миров, планет.
- Сборка механизма/портала в другой мир или локацию из деталей, разбросанных по игровому миру.


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 21:25 | Сообщение # 125 | Тема: Ищу людей для создания игры на подобие LittleBigPlanet
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
1). Подробнее о проекте.
2). Тебе 13 лет. С тобой НИКТО не будет работать, так как люди этого возраста чаще всего элементарно не могут работать в команде и не имеют опыта в игрострое. prof prof prof
3). Желание создать онлайн-игру не имея опыта - ярчайший признак нуба.
4). Тык!
5). А в игре можно будет грабить корованы?


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 14:24 | Сообщение # 126 | Тема: как вы относитесь к дракам
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
У нас в школе все ходят с разбитыми носами и с фингалами. Драться уже привык.

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 14:40 | Сообщение # 127 | Тема: Игра с самым классным саундтреком
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Первые три части Spyro (PSX).
Tekken, Tekken 2, Tekken 3, Tekken 5 (PSX, PS2).
Rayman, Rayman 2 (PSX).


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 20:46 | Сообщение # 128 | Тема: Программы для игродела. А какие используте вы?
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
3D Max - без комментариев.
Photoshop CS2 - для создания интерфейса, менюшек и т.п.
Audio Edit Magic, Nero WaveEditor 3 - для редактирования звуков.
Texture Maker - раньше - для создания текстур, теперь - для тайлов.
Блокнот - для создания сайтов и для заметок к игре/что добавить/исправить.


Black Snowflake Games

Сообщение отредактировал Spyro23 - Понедельник, 03 Мая 2010, 20:46
Spyro23Дата: Вторник, 27 Апреля 2010, 08:27 | Сообщение # 129 | Тема: Впадем в детство - солдатики из пластмассы
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
А я солдатиками вообще не увлекался - много из пластилина лепил.

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 10:59 | Сообщение # 130 | Тема: Проект игры:LOST
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
И кто эти человечки?

Одноклассники и воображаемые друзья (настоящих у 13-летнего неграмотного игродела не может быть).


Black Snowflake Games

Сообщение отредактировал Spyro23 - Воскресенье, 11 Апреля 2010, 11:02
Spyro23Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 08:44 | Сообщение # 131 | Тема: Проект игры:LOST
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Установите уже ограничение по возрасту для регистрации!

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 08:24 | Сообщение # 132 | Тема: The Adventures of Lusha - a cardboard pug
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Валенсиа)
В аннотации к ГМ написано ,что он предназначен для детей 9-11 лет.

Я там такого не видел. Это, наверное, 3DGM, а не GM. Если девятилетка и сможет сделать Сокобан на GM - то только на кнопках. Луша же сделана исключительно кодом.


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 11:53 | Сообщение # 133 | Тема: The Adventures of Lusha - a cardboard pug
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Английский язык потому, что игра в основном развивается на англоязычных ресурсах.

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 17:56 | Сообщение # 134 | Тема: The Adventures of Lusha - a cardboard pug
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
Это псевдо-3д

Никакое не псевдо-3d, а D3D - рендеринг.


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 16:19 | Сообщение # 135 | Тема: The Adventures of Lusha - a cardboard pug
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Наконец-то готов проект, над которым я пыхтел почти год. Многие люди поддерживали меня в этом нелёгком деле, за что им отдельное спасибо.

Жанр: Платформер/Бродилка/3D
Движок: Game Maker 8 Pro
Начало разработки: 6 апреля 2009
Дата релиза: 2 апреля 2010
Размер: 33 MB (не распакованный архив)
Ссылка: Скачать (Mediafire.com)

Скриншоты:

Описание:
"Жил-да-был Картонный Мир. Все его жители были счастливы. Они старались охранять талисман своего мира - Картонный Диск. Он обладал очень сильной магической силой. Но однажды... Талисмана на месте не оказалось! Картонному Миру угрожает гибель..."

Но нашёлся спаситель - мопс Луша! Луша хоть и мала, но хочет вернуть Диск на место и спасти свой мир! Для этого ей предстоит посетить 6 миров, пройти 16 уровней, встретиться лицом к лицу с шестью коварными (не совсем) злодеями и многое другое!

Игровая графика стилизуется под бумагу/картон, все персонажи выглядят вырезанными из бумаги/картона. Музыка подчёркивает атмосферу игры.

Разработчики:
Филипп "Spyro23" Карманов (код, графика, сюжет).
Ramses12 (Музыка).

Дополнительно:
Абсолютно все ресурсы (графика, музыка...) создавались специально для игры.

В ближайшее время, возможно, будет выпущена Greatest Hits версия игры (содержит 4 трэка, не включённых в обычную версию) и OST игры (все 12 трэков + неиспользованные трэки).


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 20:19 | Сообщение # 136 | Тема: Опрос - какую музыку предпочитаете?
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Люблю музыку из игр, хорошо подчёркивающую обстановку или персонажа/ей.

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 16:00 | Сообщение # 137 | Тема: The Adventures of Lusha - a cardboard pug.
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Проект готов,жду, пока композитор напишет музыку. Объявляется набор бета-тестеров!

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 19:26 | Сообщение # 138 | Тема: Координаторская для авторов статей.
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Название: Путь самобытного игродела.
Краткое описание: Рассказ о том, как я начинал в игростроении. Не является саморекламой.
Сложность: для начинающих
Приблизительная дата завершения статьи: 18 17 февраля.

Статья завершена - http://gcup.ru/publ/1-1-0-133


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 09:16 | Сообщение # 139 | Тема: Ваш рабочий стол
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте

Фон мой, но я его не так сохранил, и он размылся.


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 18:34 | Сообщение # 140 | Тема: Тестим Фпс game maker
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)

И почему больше 30 не выдает? Ограничение ГМ?

В комнате можно установить свой FPS.


Black Snowflake Games
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг